Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Обделенные гаражами.


Обделенные гаражами.

Сообщений 181 страница 210 из 287

181

Сидорин
разделяю твою радость,но твой платье не понял,ты что-девочка? o.O  :blush:

0

182

Тромбонист
мужика во фраке с бабочкой не не нашел)))
Кстати,твоей заслуги в том что его слили нет! ты опять в своем репертуаре

0

183

Сидорин
ну подумай, ты за два слова зацепился  ,за два поста. может и прокол это был,но не факт.
у меня мой репертуар имеет право на жизнь. я привык своей трубе верить. она у меня вместо -чревовещания и вместо ФБ))

Отредактировано Тромбонист (2013-01-24 20:40:33)

0

184

Тромбонист написал(а):

Сидорин
у подумай, ты за два слова зацепился  ,за два поста. может и прокол это был,но не факт.
у меня мой репертуар имеет право на жизнь. я привык своей трубе верить. она у меня вместо -чревовещания и вместо ФБ))

Да что ты говоришь? а мне почему то казалось что ты всегда в отместку голосуешь,просто голос сливаешь...интересно почему?

Отредактировано Сидорин (2013-01-24 20:43:24)

0

185

Тромбонист
по твоему мафы должны в каждом посту себя в грудь бить,да? в таком случае первых кого надо было записать в мафы -ты и хвост

0

186

Сидорин написал(а):

Тромбонист
по твоему мафы должны в каждом посту себя в грудь бить,да? в таком случае первых кого надо было записать в мафы -ты и хвост

нееее,сколько архивов пролистал,как правило, мафы -голосуют как вся мирная толпа,очень редко бывают исключения.
у меня да,в отместку. потому что тупо не понимаю,каким это местом (кроме голосилки-по вашему )- я маф.
дальше-сегодня Фетисов по любому ушел бы, чего мне с толпой толпиться,если я -Единка-музыкант,а не ботаник)))

Отредактировано Тромбонист (2013-01-24 20:50:45)

0

187

Тромбонист
а кто говорит что ты маф? думали бы что маф давно выбили бы..почему по твоему я стрелял не в тебя а в фетиску? и аникеев изначально был уверен что ты не маф. но есть моменты когда надо своих поддерживать. или ты и проиграть готов из принципа?

Отредактировано Сидорин (2013-01-24 21:02:09)

0

188

кажись итоги появились.

0

189

Док - зашибись!

0

190

Женщина в мохнатой шапке написал(а):

Док - зашибись!

за что?

0

191

Сидорин написал(а):

Тромбонист
а кто говорит что ты маф? думали бы что маф давно выбили бы..почему по твоему я стрелял не в тебя а в фетиску? и аникеев изначально был уверен что ты не маф. но есть моменты когда надо своих поддерживать. или ты и проиграть готов из принципа?
Отредактировано Сидорин (Сегодня 21:02:09)

где я своим голосом вас подвел? покажи!!!! вы справлялись без меня. и потом, до третьего дня я ни в ком АБСОЛЮТНО уверен не был. да и щас  между Хвостом и Курицей-сомневаюсь пока.Как ты не кричи.

0

192

Ну че? Я тут! Русский мужик не скрывается под половиком!
Ну, Сидор, валяй рассказывай, откуда ты знаешь, что я маф!
И не кизди, что по постам... типо  :D
Если б не проверил меня, герр ты понял бы, что я маф!

Всех целую))) Я жмур свежий, от меня пока Юдашкиными духами пахнет. Иностранщину не употребляю)))

+1

193

а я вот сейчас почти уверен что маф-подкидыш Хвостов.

0

194

Фетисов
чутье у меня на мафию) от тебя козлом за версту несло)))))))))

+1

195

0

196

Тромбонист написал(а):

Сидорин написал(а):

    Тромбонист
    а кто говорит что ты маф? думали бы что маф давно выбили бы..почему по твоему я стрелял не в тебя а в фетиску? и аникеев изначально был уверен что ты не маф. но есть моменты когда надо своих поддерживать. или ты и проиграть готов из принципа?
    Отредактировано Сидорин (Сегодня 21:02:09)

где я своим голосом вас подвел? покажи!!!! вы справлялись без меня. и потом, до третьего дня я ни в ком АБСОЛЮТНО уверен не был. да и щас  между Хвостом и Курицей-сомневаюсь пока.Как ты не кричи.

А где ты хоть раз помог своим? Покажи!!! просто паясничаешь и ффсе

0

197

Сидорин написал(а):

а я вот сейчас почти уверен что маф-подкидыш Хвостов.

сам дурак

+1

198

Сидорин написал(а):

Тромбонист написал(а):
Сидорин написал(а):
    Тромбонист
    а кто говорит что ты маф? думали бы что маф давно выбили бы..почему по твоему я стрелял не в тебя а в фетиску? и аникеев изначально был уверен что ты не маф. но есть моменты когда надо своих поддерживать. или ты и проиграть готов из принципа?
    Отредактировано Сидорин (Сегодня 21:02:09)
где я своим голосом вас подвел? покажи!!!! вы справлялись без меня. и потом, до третьего дня я ни в ком АБСОЛЮТНО уверен не был. да и щас  между Хвостом и Курицей-сомневаюсь пока.Как ты не кричи.А где ты хоть раз помог своим? Покажи!!! просто паясничаешь и ффсе

а чем я ее мог помочь,кроме того ,чем я помог уже? тебя не спасал? а я знал что ты КОП? Фетисов себя вел как КОП... а про поясничаешь- ты за базар ответишь? я токмо отбивался,от наездов или в теме,или в голосилке.

0

199

Тромбонист написал(а):

Сидорин написал(а):

А где ты хоть раз помог своим? Покажи!!! просто паясничаешь и ффсе

а чем я ее мог помочь,кроме того ,чем я помог уже? тебя не спасал? а я знал что ты КОП? Фетисов себя вел как КОП... а про поясничаешь- ты за базар ответишь? я токмо отбивался,от наездов или в теме,или в голосилке.

Отвечу! вот закончим игру за все отвечу,а ты? хочешь сказать ты -Док? ну ладно,поверим на слово. теперь смотри,ты мирный,шеф и жених тоже.остаются курица и хвост. но такой момент, во время оглашения решения ролевых,т.е. мафов, курицы в активе не было,ни до ни после. единовременно появился только хвост и сейчас он как то непривычно активен.не настораживает?

0

200

Сидорин написал(а):

Фетисов
чутье у меня на мафию) от тебя козлом за версту несло)))))))))

Не ври говорю. Скоро хронику дадут и будет видно, что меня элементарно проверил.
Иди нос подлечи. От меня шанелями продажным не воняет.О меня русским духом несет!

0

201

Хвостов написал(а):

Сидорин написал(а):

    а я вот сейчас почти уверен что маф-подкидыш Хвостов.

сам дурак

даа,у мафов точно эпидемия)) дуракемия)))

+1

202

Фетисов
теперь объясни что значит проверил?

0

203

Сидорин
отвечу! Киши кими!!!!   ^^
(где ты те смайлы взял-дай ссыльку)

0

204

Тромбонист
http://smayliki.ru

Отредактировано Сидорин (2013-01-24 22:10:27)

0

205

Сидорин написал(а):

Фетисов
теперь объясни что значит проверил?

ты совсем дурак?  o.O

0

206

Фетисов
хорошо-ты мне напомнил...про хронику. щас написау для завтра

0

207

Фетисов
нет,я новичок) правда не знаю что значит проверил)объясни на будущее))

Отредактировано Сидорин (2013-01-24 22:06:50)

0

208

Сидорин написал(а):

Отвечу! вот закончим игру за все отвечу,а ты? хочешь сказать ты -Док? ну ладно,поверим на слово. теперь смотри,ты мирный,шеф и жених тоже.остаются курица и хвост. но такой момент, во время оглашения решения ролевых,т.е. мафов, курицы в активе не было,ни до ни после. единовременно появился только хвост и сейчас он как то непривычно активен.не настораживает?

хвост маф,ясень пень.

0

209

Nigulessku написал(а):

извините-не в тему,но ВВС сняло фильм про изыски флоры, в Японии нашли на древнем пожарище, семечко,почти миндальное. Пожарищу-5 тыщ лет(если не ошибаюсь,или больше). так семечко проросло! И выяснилось,что это вымерший сорт рододендрона! .

Я знаю. Это древний армянский миндаль. Мне армяне рассказывали.

+1

210

Заметили,как Хвост второй день подряд первый голосует.Как раз второй день ДМ у мафов))). Хвост думает раз он первый проголосует его никто в мафстве не заподозрит и за одно народ подтянется под его голос).С меня пример решил взять :longtongue: Но не тут то было :D

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Обделенные гаражами.


создать форум