Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Обделенные гаражами.


Обделенные гаражами.

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

Внежмурные сёхбяты запрещены.

0

2

эээх..

0

3

Карпухин написал(а):

эээх..

жаль твою машинку, будет под дождем и снегом ....

0

4

Карпухин написал(а):

эээх..

Карпуха, дай я тебя поцелуююююю!
Не ссы, отомстим. завтра же. Какие мысли? Вот что скажешь, то и сделаю! Клянусь нерусем Тромбом!

+1

5

Карпухин написал(а):

эээх..

ЭЭЭЭЭХ! с маном вместе ушёл , как я верил в тебя покойся с миром ,и помогай по дороге!

0

6

Карпухин
как ни странно мафия за вас отомстила уже)...парадокс

0

7

ужас

0

8

летящий на крыльях ночи)

0

9

Мои искренние соболезнования :(
Целующаяся.....прости..... :(

0

10

млин самая идиотская команда мафов попалась.. афигеть сами своих сдали..

0

11

Шэф отдела насекомых написал(а):

Мои искренние соболезнования 
Целующаяся.....прости.....

отвянь! от меня наши же решили избавиться я так вижу. ниче, я эт запомню.

0

12

Целующаяся
Не дала поцеловаться при жизни((( Сейчас умолять будешь, мервяшку не поцелую!
Дура. Лишилась удовольствия.

+1

13

Фетисов написал(а):

Целующаяся
Не дала поцеловаться при жизни((( Сейчас умолять будешь, мервяшку не поцелую!
Дура. Лишилась удовольствия.

самдурак! казел! извращенец! я шас сонный - завтра вам всем капец!! я так без боя не сдамься!!

0

14

Фетисов написал(а):

Целующаяся
Не дала поцеловаться при жизни((( Сейчас умолять будешь, мервяшку не поцелую!
Дура. Лишилась удовольствия.

Доброе утро))))

порция позитива не помешает)))

0

15

так! во первых я хочу сказать, что больше не хочу быть мафом! это уже вторая игра, где меня, как мафа игнорят в мафской!! вчера до часу дня сидел в мафской и никто даже на мое привет не откликнулся!! подождем конца игры и раз и навсегда с этим разберемся. если кто-то не хочет играть со мной - так и скажите - не будем в одной команде. я не хотел играть сам за себя. но вам видимо наплевать есть я или нету.

0

16

Целующаяся написал(а):

так! во первых я хочу сказать, что больше не хочу быть мафом! это уже вторая игра, где меня, как мафа игнорят в мафской!! вчера до часу дня сидел в мафской и никто даже на мое привет не откликнулся!! подождем конца игры и раз и навсегда с этим разберемся. если кто-то не хочет играть со мной - так и скажите - не будем в одной команде. я не хотел играть сам за себя. но вам видимо наплевать есть я или нету.

+1

17

Раскол в датском королевстве..... хммм

0

18

:|

Проверьти жену

0

19

Да......уж:(

0

20

А че все молчат на теме? эт типа вы играете так? Я бы уже давно всех 4ех мафов вычилил бы! Какого фига коп вообще в меня стрелял?! Хоть раз будет чтоб у нас адекватный коп был?!! Дайте раз мне копа и я покажу как коп играет, перестреляю всех к чертям!

0

21

последний хрип умирающего))
но ты уже умер,угомонись..а лучше сделай так,они тебя сдали,а ты их заложи и будете квиты и нам хорошо). а потом мы тебе в качестве бонуса гараж организуем,ревизорун пайындан,так сказать)))

0

22

Братан еслиб не этот коп лузер, яб вам сдал всех! Я всегда играю за себя. Вот скажи мне - на кой фиг было ему меня убивать? Итак было понятно, что я маф. На кой черт он выстрел потратил на меня, вместо того, чтобы проверить когото? Лузер неадкват какойто. Именно он запорет игру в итоге
Вообще набущее советую давать копа профессионалам. неопытные не понимают важность и сущность этой роли.

Сидорин написал(а):

последний хрип умирающего))
но ты уже умер,угомонись..а лучше сделай так,они тебя сдали,а ты их заложи и будете квиты и нам хорошо). а потом мы тебе в качестве бонуса гараж организуем,ревизорун пайындан,так сказать)))

0

23

Целующаяся написал(а):

так! во первых я хочу сказать, что больше не хочу быть мафом! это уже вторая игра, где меня, как мафа игнорят в мафской!! вчера до часу дня сидел в мафской и никто даже на мое привет не откликнулся!! подождем конца игры и раз и навсегда с этим разберемся. если кто-то не хочет играть со мной - так и скажите - не будем в одной команде. я не хотел играть сам за себя. но вам видимо наплевать есть я или нету.

Имя, сестра, имя!

0

24

Карпухин написал(а):

Проверьти жену

Так и сделаем :)
Покойся с миром :(
http://mirgif.com/cvety/cvety136.gif

0

25

Целующаяся написал(а):

Братан еслиб не этот коп лузер, яб вам сдал всех! Я всегда играю за себя. Вот скажи мне - на кой фиг было ему меня убивать? Итак было понятно, что я маф. На кой черт он выстрел потратил на меня, вместо того, чтобы проверить когото? Лузер неадкват какойто. Именно он запорет игру в итоге
Вообще набущее советую давать копа профессионалам. неопытные не понимают важность и сущность этой роли.

вот поэтому мафы тебя и сдали)

+1

26

жену скоро ждите в тему

0

27

Ну...что за...тьфу на вас.
Док,ты конечно сглупил,но вот кого лечил того и убирай в этот раз на голосовании,только так могу помочь.а в остальном шеф был прав,она следущая...

Отредактировано Сидорин (2013-01-22 22:03:22)

+1

28

Сидорин написал(а):

Ну...что за...тьфу на вас.
Док,ты конечно сглупил,но вот кого лечил того и убирай в этот раз на голосовании,только так могу помочь.а в остальном шеф был прав,она следущая...

Отредактировано Сидорин (Сегодня 22:03:22)

Спасибо .Жаль док подкачал.Но ниче.Мы справимся.

0

29

Целующаяся иди обнимемся)) мне тоже не приходилось играть с такими мирными,чуть не в грудь себя кулаком бью...мафы поняли)))а эти меня же в мафы пихнули)))

0

30

Сидорин написал(а):

Целующаяся иди обнимемся)) мне тоже не приходилось играть с такими мирными,чуть не в грудь себя кулаком бью...мафы поняли)))а эти меня же в мафы пихнули)))

Сидорин,ты лучше открыто скажи в какого стрелял и кого имеешь ввиду? круг уже слишком сузился и игра вот вот закончится?к чему недомолвки? это Шапка?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Обделенные гаражами.


создать форум