Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Обделенные гаражами.


Обделенные гаражами.

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Фетисов
какие же вы предсказуемые)) шеф твой меня дураком назвал,когда я его грохнул) теперь ты)) потому что знаете что я прав! Народ проверьте его не пожалеете) Да просто прочтите его последние посты и вам все станет ясно)). Эх фетиска,фетиска думал ты умный)) а я тебя просек)))

0

62

Мирные) что шапка маф-это очевидно) хотите валите ее сегодня,хотите оставьте на закуску. Но помните вам ошибаться нельзя,сегодня ночью уйдет еще один мирный.Не дайте Фетиске себе голову задурить.

0

63

Сидорин написал(а):

Мирные) что шапка маф-это очевидно) хотите валите ее сегодня,хотите оставьте на закуску. Но помните вам ошибаться нельзя,сегодня ночью уйдет еще один мирный.Не дайте Фетиске себе голову задурить.

Так тому и быть ,первая шапка второй Фетиска , ну что? Мирные поехаели!

+2

64

Муж Аникеевой
Аникеев ты Мужик!

+1

65

Сидорин написал(а):

Муж Аникеевой
Аникеев ты Мужик!

Спасибо! И прости ещё раз за наезд!
Тромбонист опять может увести голос ,вышибале дать знать чтобы он вышиб его голос?

Отредактировано Муж Аникеевой (2013-01-23 12:06:10)

0

66

Сидорин написал(а):

Ага)) злишься потому что знаешь что я прав и сейчас прям на теме и палишься стрелки с подельницы своей переводишь))) люди откройте ж глаза наконец! А аргументы у меня есть)просто пусть сегодня шапку уберут,а уж после того я свои аргументы и предъявлю)))

Зачем злюсь? Я не злюсь. У меня позиция спокойная.
Уже один раз провалил дело, брызгал слюной на всех. Все виноваты, кроме тебя. Ничего путного написать не можешь. Знаешь почему? Потому что у самого никакого расклада нет.
И кто это моя подельница? Шапка, чтоли? Фигасе. Ну понятно, ее подозреваем. А что, кроме нее, больше некого?
Ладно, надоел ты мне своими туманными плевками. Неинтересно с тобой, я пошел опохмелюсь лучше. Нет ничего лучше для русского мужика, чем сто грамм водки.

0

67

Фетисов написал(а):

Зачем злюсь? Я не злюсь. У меня позиция спокойная.
Уже один раз провалил дело, брызгал слюной на всех. Все виноваты, кроме тебя. Ничего путного написать не можешь. Знаешь почему? Потому что у самого никакого расклада нет.
И кто это моя подельница? Шапка, чтоли? Фигасе. Ну понятно, ее подозреваем. А что, кроме нее, больше некого?
Ладно, надоел ты мне своими туманными плевками. Неинтересно с тобой, я пошел опохмелюсь лучше. Нет ничего лучше для русского мужика, чем сто грамм водки.

некого) остались то только ты да я,да мы с тобой))))

0

68

kto bi mog podumat)))

0

69

Сын Милосердова написал(а):

kto bi mog podumat)))

что именно ты смог подумать?

0

70

Муж Аникеевой написал(а):

И прости ещё раз за наезд!
Тромбонист опять может увести голос ,вышибале дать знать чтобы он вышиб его голос?
Отредактировано Муж Аникеевой (Сегодня 12:06:10)

А у меня прощения попросить слабо?
ты телеграмму Вышибале будешь посылать штоль?

0

71

Тромбонист
с такими как ты и Хвост зачем нам мафы? вот надо было в тебя стрелять,все равно никчемный

+1

72

Сидорин написал(а):

Тромбонист
с такими как ты и Хвост зачем нам мафы? вот надо было в тебя стрелять,все равно никчемный

фильтруй базар-двуликий Вы наш. :angry:
"Вовремя предать-это не предать,это предвидеть"-не твоя ли это реплика?
Если вам не нужны мирные жители,играйте сами с мафами-в одиночку. Вы и без нас,с Хвостовым, сливаете сами-того кого хотите.

0

73

Тромбонист
по моему у тебя острая гипоксия головного мозга.Иди ко мне интубацию сделаю,а еще лучше к Фетиске,он тебе искусственное дыхание рот в рот сделает.Это его хобби)) а к тебе он особенно неравнодушен,чувствует родственную душу)))

0

74

Сидорин написал(а):

Тромбонист
по моему у тебя острая гипоксия головного мозга.Иди ко мне интубацию сделаю,а еще лучше к Фетиске,он тебе искусственное дыхание рот в рот сделает.Это его хобби)) а к тебе он особенно неравнодушен,чувствует родственную душу)))

отротврот-гипоксия пройдет??? ааа,ты же ветеринар- тебе видней...

0

75

Сидорин написал(а):

Тромбонист
с такими как ты и Хвост зачем нам мафы? вот надо было в тебя стрелять,все равно никчемный

ну и стрельнул бы ты в мирного меня,ну и что.....у самого то у тебя с мозжечком-все на месте? :longtongue:
а где все? не пишут,не баталят,халтура сплошная. :canthearyou:

0

76

Тромбонист
вот был бы ты мафом стрельнул бы...нет,правда жаль что ты не маф,тебя пришить одно удовольствие...вон шапку даже сливать жалко,все таки хорошая она...шапка то...но мафка!

0

77

Издрасссьте

0

78

Сидорин написал(а):

Тромбонист
вот был бы ты мафом стрельнул бы...нет,правда жаль что ты не маф,тебя пришить одно удовольствие...вон шапку даже сливать жалко,все таки хорошая она...шапка то...но мафка!

это-как,считать комплиментом? :longtongue:

Женщина в мохнатой шапке написал(а):

Издрасссьте

не ожидал,не ожидал....такая шапка пушистая,а туда же,в мафы....френд небось у тебя-при делах? песцовая шапка нынче дороже моей ЗП- раз в 5.

0

79

Женщина в мохнатой шапке написал(а):

Издрасссьте

добрый вечер)

0

80

Ведущая,я чего то не понимаю? но подкидыша же не было в теме знакомства в списке ролевых, вот список:

1.Муж Аникеевой
2.Карпухин
3.Шэф отдела насекомых
4.Жених
5.Сын Милосердова
6.Жена Гуськова
7.Сидорин
8.Женщина в мохнатой шапке
9.Целующаяся
10.Фетисов
11.Тетка с курицей
12.Хвостов
13.Тромбонист

Мафия- Дон+ 3 мафа,
Маньяк,
Мирные:  2 МЖ, КОП,ДОК,Адвокат, Вышибала,Ключник,Бомж.

если все роли распределены где же здесь подкидыш?

Отредактировано Сидорин (2013-01-23 21:43:09)

+1

81

Сидорин написал(а):

Ведущая,я чего то не понимаю? но подкидыша же не было в теме знакомства в списке ролевых, вот список:

1.Муж Аникеевой
2.Карпухин
3.Шэф отдела насекомых
4.Жених
5.Сын Милосердова
6.Жена Гуськова
7.Сидорин
8.Женщина в мохнатой шапке
9.Целующаяся
10.Фетисов
11.Тетка с курицей
12.Хвостов
13.Тромбонист

Мафия- Дон+ 3 мафа,
Маньяк,
Мирные:  2 МЖ, КОП,ДОК,Адвокат, Вышибала,Ключник,Бомж.
если все роли распределены где же здесь подкидыш?

Отредактировано Сидорин (Сегодня 21:43:09)

ПОдкидыш бывает простой МЖ.Наверно по умолчанию)

0

82

Сидорин,говоришь Фетисов следующий?

0

83

Шэф отдела насекомых
Нет!
Вот список предыдущей игры
1.  Начальник ЖЭКа Фёдор Лукич
2.  Управдом-Иван Васильевич Бунша
3.  Паспортистка Инструкция Степановна
4.  Машинистка Люся
5.  Диспечер лифтов Маруся
6.  Электрик Санёк
7.  Слесарь Афанасий Борщев
8.  Почтальонша Оля
9.  Участковый Гоша Старлеев
10. Консьержка Турсунай
11. Уборщица Тётманя
12. Антенщик Мегафон Петрович
13. Дежурная сплетница Радара Стукачевна

В игре:

3 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат,Доктор, Вышибала, Ключник и Подкидыш)

Все ролевые распределяются изначально

0

84

Сидорин
Я же говорила - демагог)

0

85

Шэф отдела насекомых
с Фетисовым кончайте сегодня,точнее завтра.сейчас главное подкидыша вычислить.Это упущение меня совершенно дезориентировало.Если б я знал что в игре подкидыш по другому бы строил игру((

0

86

Женщина в мохнатой шапке
а и ты здесь)привет,хош пришел))

0

87

Женщина в мохнатой шапке написал(а):

Сидорин
Я же говорила - демагог)

А еще славянка(( Тьфу на тебя!

0

88

Фетисов
иди проведи свой последний день среди живых с пользой) завтра ждем тебя здесь))

0

89

Сидорин написал(а):

Шэф отдела насекомых
с Фетисовым кончайте сегодня,точнее завтра.сейчас главное подкидыша вычислить.Это упущение меня совершенно дезориентировало.Если б я знал что в игре подкидыш по другому бы строил игру((

Ты свою игру уже построил в первый день  :rofl:
А Шеф уже сдулся? Видения больше не идут? У жмура спрашивает?
Кончайте херней маяться. Я мирный.
Кто Подкидыш? Хвост? Жених? Тромба?

0

90

Nigulessku
Я протестую! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Обделенные гаражами.


создать форум