Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Обделенные гаражами.


Обделенные гаражами.

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Шэф отдела насекомых написал(а):

Сидорин написал(а):

    Целующаяся иди обнимемся)) мне тоже не приходилось играть с такими мирными,чуть не в грудь себя кулаком бью...мафы поняли)))а эти меня же в мафы пихнули)))

Сидорин,ты лучше открыто скажи в какого стрелял и кого имеешь ввиду? круг уже слишком сузился и игра вот вот закончится?к чему недомолвки? это Шапка?

Док вам в помощь).
эх док,док,ладно бы мафы меня завалили,но еще б одного с собой бы забрал... ты зачем мафа то лечил? мало народа было?

0

32

Шэф отдела насекомых написал(а):

Сидорин написал(а):

    Целующаяся иди обнимемся)) мне тоже не приходилось играть с такими мирными,чуть не в грудь себя кулаком бью...мафы поняли)))а эти меня же в мафы пихнули)))

Сидорин,ты лучше открыто скажи в какого стрелял и кого имеешь ввиду? круг уже слишком сузился и игра вот вот закончится?к чему недомолвки? это Шапка?

Дурак ты.стал бы док шапку защищать? с ней же все ясно. ты думай,думай,напряги извилины то..

0

33

Сидорин
командовать с намеками нада было-мол "лечи меня,я шибко умничаю..".
или Шэфа лечить. список у вас был длинный. Между прочим,посмотрел в правилах,Док ожет лечить как мирных,так и мафов.

0

34

Тромбонист написал(а):

Сидорин
командовать с намеками нада было-мол "лечи меня,я шибко умничаю..".
или Шэфа лечить. список у вас был длинный. Между прочим,посмотрел в правилах,Док ожет лечить как мирных,так и мафов.

да я и палился то в расчете на дока,знал бы что он такой "умный" продолжал бы дурачка играть((. а ты тромбон,бон-бон хоть на этот раз голос то не

"а я не понял наезда на Доктора, у вас список подозреваемых был -"расти большой"-полкоманды. Можно было КОПУ где то намекнуть Доктору- -лечи мол меня,я много говорю, или Шэфа лечи,много чревовещает.
Не скомандовали,теперь Док вам виноват."(с)
мафы поняли,а док нет?

Отредактировано Сидорин (2013-01-22 22:54:20)

0

35

Шэф отдела насекомых написал(а):
кто сказал?можно.коп то может на кладбище сказать.правилами это не запрещено

запрещено! и кладбище не для этого,что бы раскрывать и намекать-явно.

0

36

Сидорин
Иди я тя поцелую! Пока тело твое не остыло!
Завтра я отомщу за тебя! Слово русского солдата, который кровь за родину проливал!

0

37

Nigulessku
не боись,я правила знаю...да и не стану помогать,пусть хоть перестреляют друг дружку)) это надо же,всем скопом решили что я -маф)))

0

38

Сидорин
ну,двуликий Вы наш,я тож не понял как ты палился.с другой стороны в правилах написано- что док может лечить и тех и других.тем паче,что подозреваемых мафов у нас было аж 4 человека.

0

39

Сидорин
я думал,что КОП-это ШЭФ....((заигрался видать на трубе.

0

40

Фетисов написал(а):

Сидорин
Иди я тя поцелую! Пока тело твое не остыло!
Завтра я отомщу за тебя! Слово русского солдата, который кровь за родину проливал!

Ты меня с целовалкой не перепутал часом? поди поплачь на ее могилке

0

41

Сидорин написал(а):

Дурак ты.стал бы док шапку защищать? с ней же все ясно. ты думай,думай,напряги извилины то..

А ты не дурак?Чё пишешь "Шеф прав,она следующая" Чё мозги то пудришь? Я на Шапку наезжал,значит ты ее имеешь виду? А тогда кого защищал док и мы теперь должны этого игрока валить,если это не Шапка? А мне предлагаешь,исходя из вышеуказанных соображений Шапку валить.Ты уж определись и не делай путаницы-валить Шапку или того кого док проверял?

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-22 23:28:31)

0

42

И с чего ты Сидорин на мирных взъелся? Не мы ж тебя завалили ;)

0

43

так - коп, а коп, ну кто у нас гений? :) первым же на мой пост на предыдушей странице про копа неадеквата ты у нас откликнулся :)  яж грю - непрофессионализм рулит :) и надо было так палицца :)

0

44

а лайк ту мовит мовит, ай лайк ту мовит мовит, ай лайк ту мовит мовит, ай лайк ту мовит мовит, йо лайк ту - мувит!

0

45

Тромбонист написал(а):

Сидорин
я думал,что КОП-это ШЭФ....((заигрался видать на трубе.

Ой, поешь складно
на тромбоне

Отредактировано Фетисов (2013-01-22 23:40:58)

0

46

Сидорин написал(а):

Фетисов написал(а):

    Сидорин
    Иди я тя поцелую! Пока тело твое не остыло!
    Завтра я отомщу за тебя! Слово русского солдата, который кровь за родину проливал!

Ты меня с целовалкой не перепутал часом? поди поплачь на ее могилке

Неправда. Я всем предлагаю целоваться.
Жене Гусмана тоже предлагал.
Не хочешь, не надо. Я себя не на улице нашел. Минетун олсун

+1

47

тромб, а тромб :)  как делиФФки? :D че делаем? :D ась? :)

0

48

Шэф отдела насекомых написал(а):

Сидорин написал(а):

    Дурак ты.стал бы док шапку защищать? с ней же все ясно. ты думай,думай,напряги извилины то..

А ты не дурак?Чё пишешь "Шеф прав,она следующая" Чё мозги то пудришь? Я на Шапку наезжал,значит ты ее имеешь виду? А тогда кого защищал док и мы теперь должны этого игрока валить,если это не Шапка? А мне предлагаешь,исходя из вышеуказанных соображений Шапку валить.Ты уж определись и не делай путаницы-валить Шапку или того кого док проверял?

Отредактировано Шэф отдела насекомых (Сегодня 23:28:31)

Шеф я тебе уже на пальцах объясняю,вали сейчас шапку,раз уж начал...потом надеюсь док тебе даст ниточку,если не даст приходи сюда помогу

0

49

Целующаяся написал(а):

тромб, а тромб   как делиФФки?  че делаем?  ась?

тромбую то тему,то могилки. устала моя- бегать взад вперед.
как тебе не лежится,лучше расскажи? поёшь заупокойные мовитуит,смотрю? фальшивишь,ааа)))

0

50

Целующаяся написал(а):

так - коп, а коп, ну кто у нас гений? :) первым же на мой пост на предыдушей странице про копа неадеквата ты у нас откликнулся :)  яж грю - непрофессионализм рулит :) и надо было так палицца :)

да ты уж вообще молчи,дон,твое палево вообще курам на смех было)) и свои же тебя и заложили))) но все равно наша возьмет)) вот щас шапку закроют,а кто четвертый я знаю)) и ты знаешь что я это знаю) и не вводи народ в заблуждение))) не выйдет.твой подельник здесь же и спалился)) просто сквотирую его пост и все станет ясно))))

0

51

Шэф отдела насекомых написал(а):

И с чего ты Сидорин на мирных взъелся? Не мы ж тебя завалили ;)

а чег ж не взъелся....я же только что открыто не говорил что я коп,док в игре,адвокат в игре,только и надо было что прикрыть на 1 день...знал бы что так играть будете продолжал бы дурочку делать

0

52

Сидорин написал(а):

Шэф отдела насекомых написал(а):

    И с чего ты Сидорин на мирных взъелся? Не мы ж тебя завалили ;)

а чег ж не взъелся....я же только что открыто не говорил что я коп,док в игре,адвокат в игре,только и надо было что прикрыть на 1 день...знал бы что так играть будете продолжал бы дурочку делать

Сидор, не кипятись. Ну ты ведь и вправду непонятный был. Откуда нам знать точно? Шеф с умным видом дораспоряжался(((

0

53

Тромбонист написал(а):

тромбую то тему,то могилки. устала моя- бегать взад вперед.
как тебе не лежится,лучше расскажи? поёшь заупокойные мовитуит,смотрю? фальшивишь,ааа)))

ты у нас я так понял док? :D

0

54

мочи их братва!

0

55

люди!

0

56

живые есть????

0

57

Фетисов написал(а):

Сидорин написал(а):

    Шэф отдела насекомых написал(а):

        И с чего ты Сидорин на мирных взъелся? Не мы ж тебя завалили ;)

    а чег ж не взъелся....я же только что открыто не говорил что я коп,док в игре,адвокат в игре,только и надо было что прикрыть на 1 день...знал бы что так играть будете продолжал бы дурочку делать

Сидор, не кипятись. Ну ты ведь и вправду непонятный был. Откуда нам знать точно? Шеф с умным видом дораспоряжался(((

Фетиска-редиска помолчи а) ты-то со своей подельницей как раз правильно все понЯл,а эти чумареки во главе с твоей лавой бон-боном видят с гулькин нос) и как они тебя не раскололи еще а? мафская твоя рожа,хватит уже козлом прикрываться,рога тебя не спасут))))

0

58

Сидорин написал(а):

Фетисов написал(а):

    Сидорин написал(а):

        Шэф отдела насекомых написал(а):

            И с чего ты Сидорин на мирных взъелся? Не мы ж тебя завалили ;)

        а чег ж не взъелся....я же только что открыто не говорил что я коп,док в игре,адвокат в игре,только и надо было что прикрыть на 1 день...знал бы что так играть будете продолжал бы дурочку делать

    Сидор, не кипятись. Ну ты ведь и вправду непонятный был. Откуда нам знать точно? Шеф с умным видом дораспоряжался(((

Фетиска-редиска помолчи а) ты-то со своей подельницей как раз правильно все понЯл,а эти чумареки во главе с твоей лавой бон-боном видят с гулькин нос) и как они тебя не раскололи еще а? мафская твоя рожа,хватит уже козлом прикрываться,рога тебя не спасут))))

Правильно тебя шеф дураком назвал. Как дурак-коп не смог донести мысль. Теперь трещищь толком ничего сказать не можешь.
Ты лучше поведай, в кого ночью стрелял? Если бы в меня, то было бы мимо. Было бы даже очень полезно для всех. Значит, откуда ты уверен, что я маф? Вот! Ниоткуда! Так что тебе остается только видения видеть как дорогой Шеф и сбивать народ с толку.
Ни одного нормального расклада я здесь ни у кого не вижу(((
Один указывает "ату его!", все бегут туда, но не объясняет ничего. Потом на другого. Пока катит. Сегодня фарт кончится,что будем делать?

0

59

Жена Гуськова написал(а):

люди!

Признавайся уже, муженек твой фамилию при получении паспорта менял? Не жмись, жмур уже, партбилет не отнимут.

0

60

Фетисов написал(а):

Правильно тебя шеф дураком назвал. Как дурак-коп не смог донести мысль. Теперь трещищь толком ничего сказать не можешь.
Ты лучше поведай, в кого ночью стрелял? Если бы в меня, то было бы мимо. Было бы даже очень полезно для всех. Значит, откуда ты уверен, что я маф? Вот! Ниоткуда! Так что тебе остается только видения видеть как дорогой Шеф и сбивать народ с толку.
Ни одного нормального расклада я здесь ни у кого не вижу(((
Один указывает "ату его!", все бегут туда, но не объясняет ничего. Потом на другого. Пока катит. Сегодня фарт кончится,что будем делать?

Ага)) злишься потому что знаешь что я прав и сейчас прям на теме и палишься стрелки с подельницы своей переводишь))) люди откройте ж глаза наконец! А аргументы у меня есть)просто пусть сегодня шапку уберут,а уж после того я свои аргументы и предъявлю)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Обделенные гаражами.


создать форум