Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Мафская туса им.Айзеншписа


Мафская туса им.Айзеншписа

Сообщений 541 страница 570 из 600

541

Заяц против Алсу?

0

542

позна.Алсу и то на 20 секунд мои отстают от вашего,так что могут защитать автокилл.

0

543

Шоколадный Заяц написал(а):

позна.Алсу и то на 20 секунд мои отстают от вашего,так что могут защитать автокилл.

20 сек. не принципиально, думаю, допустимое расхождение вообще-то.

0

544

Заяц, Семенович напирает, что твой голос ничего не решил! ВРЁТ!

Счёт был 4:5, ты мог сделать ничью, но сделал 4:6!

Посади её на место, а то сейчас и тебя под монастырь подведёт!

0

545

повезло что был бонус блин,
между прочем алсу твою попку спасала я,

0

546

ну что что я вам говорила?
двоих уничтожили одного мафа спасли

0

547

И почто меня гнобите,сами с утра срались....я как попой чувствовал,что бонус на день попадет..не обманулся в ожиданиях.

0

548

играть нужно дружно а не так как вы,я тебе сказал голосуй за анну какого хрена ты голосовао заалсу????
спрашивается?на хрена?

0

549

и что бы это дало? запал еще одного мафа,между прочим....прямой стрел.смысл?Алсу и без меня и Анна без меня,обошлись бы.я считать умею пока. не сбивай с мыслей.Коля был прав. по любому завтра нам пипеац.

0

550

что имеем 3 мафа,живы,к двум из них пока претензий нет.завтра кого они могут начать щупать? Алсу похоже завтра в пролете.Если б я голосил в последний момент на Аню,как вы мне велели" жди,жди,жди,жди"- тада и я полетел бы,аки агнец.Думаем,что на завтра,или я ухожу до утра.

0

551

Заяц, как появишься, предупреди, что где-то по делам был.
Они подозревают, что ты ради мафской агитации своё голосование оттягиваешь.
До вечера с голосом не тяни.

0

552

Мафы, вы в кого стреляете?

0

553

Басков написал мне в ЛС:
"я ухожу.Если надо будет опять голосить ,я за Билана."

0

554

Давайте Билана, если мой голос играет.
Веру считаю Копом.

0

555

Билан.

0

556

Заяц, на всякий случай, если ЛС работает, отправь Мистрелле.
Я написала ей насчёт Билана, но я уже не "в живых".

0

557

ЛС не работает,прилет домой увидит,у меня и на моб.денег нема.

0

558

Ок, ВСЕ за Билана. Принято.

0

559

Mistrella написал(а):

Заяц, иди на майди

я там, а где ты?

0

560

Шоколадный Заяц написал(а):

Mistrella написал(а):
Заяц, иди на майдия там, а где ты?

уже не нада

0

561

так,Коля придет-его надо направить.Алсу,опять Билана бьем?

0

562

Миша и Дима про Агутина гутарят.его мочить собираются.Коля-ау?

0

563

Коля ушел, написала по его просьбе.

0

564

Шевчук — ЖД
Агутин — Маньяк
Билан — Коп

Сегодня днём они или убьют Агутина (Маньяка), или Агутин (коли не дурак) сделает с помощи Баскова ничью.

Ночью шансов мало. Убить ЖД мы не можем, единственный вариант — попробовать убить Копа-Билана, если он не станет одновременно стрелять в Баскова, а ЖД не блокирует наш выстрел.

Маньяк убить Копа-Билана не может, стреляя в ЖД — потеряет свой следующий ход, стреляя в Баскова — убьёт мафию и сам проиграет.
Скорее всего, чтобы дольше продержаться, Агутин ночью выстрелит в ЖД-Шевчука, если догадается, что Басков — мафия.

Надо убить Копа-Билана. Но если они на пару с Шевчуком разделят свои выстрелы, то хана.

0

565

А вообще "интересная игра", когда ЖД (единственная реальная надежда мирных) фактически явно открывается на форуме.
День Четвертый. Обсуждения

Какой смысл после этого играть, если фактически никаких шансов ликвидировать его?

0

566

всем привет!

0

567

басков мы на тебя надеимся

0

568

Привет,привет.Бабуся,спасибо за игру,отменно играла.Алсу-и тебе зачет.выкладки отличные.
Ждем Баську.
Просьба к Мистрелле,в середине игры больше не тусовать карты.Мозги болят.Бросаю курить,но с такой перетуской-никак не получилось.

0

569

Да, как бы не обижалась Бабкина, но результаты хорошие.

Продублирую здесь:

После рестарта у мафии уже не было Дона, а возвращение в игру Бабкиной оказалось лишь номинальным, поскольку, несмотря на наши с Мистреллой старания, вроде бы не удалось убедить всех остальных, чтобы они не связывали Бабкину-Семенович в пару маф-мирный.
Подкидыша уже тоже не было.
Так что при продолжении игры при 12 игроках было лишь 3 гарантированных мафа.

Несмотря на это удалось не только сравнять количество мафов и мирных, но и несколько дней влиять не решения Копа, ЖД и Маньяка.
Не забываем, что при этом мафия ещё пропустила один ход на ЖД.

Мне кажется, очень хорошие результаты для мафии, кто что может возразить?

Я ещё на общем форуме не сказала о Шевчуке-ЖД, который фактически открыл свою роль остальным и практически лишил нас шансов слить его на голосовании.
Потом скажу и об этом, пока не хочу окончательно подтверждать их уверенность в Шевчуке как ЖД.

0

570

после игры все сами прочтете у кас в мафской

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Мафская туса им.Айзеншписа


создать форум