Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Мафская туса им.Айзеншписа


Мафская туса им.Айзеншписа

Сообщений 1 страница 30 из 600

1

Здесь.

0

2

есть кто живой!

0

3

Мафы - Бабкина (Дон), Варум, Ротару, Семенович и Басков

0

4

дома кто нить есть?

0

5

Этот противный Басков тоже с нами :sceptic:

0

6

Ну так какую стратегию развиваем, девочки и Басков?

0

7

ну что делать мы все в одном котле

0

8

среди баб один прораб

0

9

мента гасить нужно))

0

10

Здесь счетчик постов отключен. Можете спокойно заходить и писать здесь. Посещение форумов тоже скрыто.

0

11

короче девочки - готовлю почву для Тимоти - кто за, кто против?

0

12

девочки и Басков - если будем сливать Тимоти, посторайтесь голосовать против него не всем составом - как только будет ясно что он маф - все кто голосовал против - будут под подозрением. надо посторатся взять 2 голоса от мирных против тимоти - вера и алла отлично подойдут - что скажете?

0

13

Ок я не против )

0

14

девочки - давайте чуточьку подождем - посмотрим на кого можно будет натравить Веру и Аллу.. не торопимься)

0

15

Нашелся я ,бабаньки.Душа,моя ,Анька,ты ко мне не справедлива %-)

0

16

мне кажется вы слишком активно ведете пропаганду, уже вас заподозрили.

0

17

неважно что меня заподозрили - благодаря вам впервый день не сольют - а во второй день - я с собой возьму под подозрение двоих..

0

18

Девочки и Басков - я отдала голос против Шоко.. Вы собо за мною не торопитесь, чтоб и вас потом не подозрили.. Если получется постораемся по максимуму слить его силыми мирных, чтоб я потом могла все стрелки на них перевести..)

0

19

девочьки - можете поздравить - один голос от мирной есть против зайчика) теперь давим на Верочку - завтра займусь этим.. Если удастся выкинуть зайчика - автоматически я и алла попадем под прицел) так что следуюшей жертвой будет алла)

0

20

Девочьки и Басков особенно - не торопитесь) пока все отлично - голосуют за двух мирных) я бы даже советовал завтра до часу потерпеть..

0

21

Анька,а ты по ходу мужик,раз советовал,но сиськи у тебя зачет!))))))))))

0

22

Николай Басков написал(а):

Анька,а ты по ходу мужик,раз советовал,но сиськи у тебя зачет!))))))))))

Подпись автора

    Я буду ....хм...руки твои целовать!!!!

Спасибо) Басков - оговорилась) бывает) Вам же легче - это у нас надо доканчивать слово одной лишней буковкой, чтобы не быть мужиком)

Ладно - слышь - нам надо разделиться на 2 группы - так как после двух мирных меня точно будут подозревать.. хотя постораюсь с собой взять и третъего - но учтите - меня должны в 3ем туре (если дожыву) сливать вы. чтоб на вас подозрение до конца игры не падало. Значить надо акцент делать на Тиме Алле и Зайчике - первые 3 игры должны слить всех троих.. Потом вы проголосуете против меня и я окажусь мафом - тем самым ты и девочьки будут вне подозрения. Ну как план тебе?

0

23

Ну если ты жертвуешь собой -то супер.
Думаю,после зайца будем Аллку валить.А после Аллки я возобновлю свою пропаганду против Тимки.

0

24

Николай Басков написал(а):

Ну если ты жертвуешь собой -то супер.
Думаю,после зайца будем Аллку валить.А после Аллки я возобновлю свою пропаганду против Тимки.

Подпись автора

    Я буду ....хм...руки твои целовать!!!!

ок - если удастся - будет супер - токо вот Вы завтра попытайтесь не все против нарциса голосовать - подождите до конца.. ну чтобы до конца не палиться) токо если голос будет не хватать - потихоньку сваливайте голос на зайчика.. А лично ты Басков - лучше кати на Алку и Тимоти - чтобы готовить следуюшюю жертву - в третий голоске народ (не только мафов - а всех) поведешь на тимоти)

0

25

Лано - споки ушла я)

0

26

Я тоже.пока

0

27

есть кто?

0

28

семиновичь  нужно что бы мирные сами себя вытаскивали,что бы подозрений на нас не было вообще.а ты кажись страшно полица начала,
предлагаю остальным мафам голосовать в самом конце,если видите что тот или иной мирный вылетит все равно,то голосуйте против своих же мафов,это как говорится по ходу пьесы.

0

29

Да.Так и надо сделать.Буду голосовать в конце .Только за кого?

0

30

или может спасем зайца сегодня?
тем самым заработаем алиби,

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Мафская туса им.Айзеншписа


создать форум