Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Мафская туса им.Айзеншписа


Мафская туса им.Айзеншписа

Сообщений 451 страница 480 из 600

451

анжелику я прочистил она будет делать то как я скажу,мы с ней переписываемся по личке,
так что считайте на одного мафа больше.)))))))))))))
анжелика проголосовала против Анны.

0

452

Ни хрена этот Антонов!
За ночь и сегодняшний день прислал мне несколько ЛС, убеждая голосовать против Бабкиной, ведь, мол, одна из двух (Семенович—Бабкина) должна быть мафом. Я ему ответила (и через ЛС, и на кладбище), что это вовсе не факт, ведь была дополнительная жеребьёвка, о чём Мистрелла предупредила ещё вчера днём. Дала ссылку на пост Мистреллы.

Сейчас этот Антонов на кладбище пишет, мол, Алсу, не пишите через ЛС, а то пожалуюсь ведущей! ("Девушка, не приставайте ко мне!"  :D ).
Чья бы корова мычала, клоун такой.  :D

0

453

все давай народ на веру настраивай,если что вытешешь на всех то что, писал антонов

0

454

басков,заяц,алсу и я давайте вытурим сегодня Анну,а вечером стрельнем в веру,
даже если по окончанию будет ничья то мафы выигрывают

0

455

просто мы проголосуем под конец чисам к 8-ми

0

456

Надежда Бабкина написал(а):

басков,заяц,алсу и я давайте вытурим сегодня Анну,а вечером стрельнем в веру,
даже если по окончанию будет ничья то мафы выигрывают

Сегодня вместо нас стреляет ЖД, не забывайте!

0

457

люди,а бонус на сегодня -он на кого сработает? на день или на ночь? он как лотерея-на игрока выпадает?

0

458

Надежда Бабкина написал(а):

басков,заяц,алсу и я давайте вытурим сегодня Анну,а вечером стрельнем в веру,
даже если по окончанию будет ничья то мафы выигрывают

Поскольку за Семенович подан голос одного мирного (Варум), то общим голосованием мы можем выбить Семенович.
С другой стороны, эта напыщенная особа, кажется, обиделась после бана, и возможно, уйдёт сегодня автокиллом.
Поэтому вопрос: стоит ли всем сразу светиться на голосовании против Анны?

Мне кажется, судя по тому упорству, с каким Вера стала сегодня защищать Анну, именно Вера и есть Коп.
Ещё вчера она говорила: "Сегодня Коп проверит меня, а завтра Анну". А сегодня стала утверждать (голову на отсечение давать), что Анна мирная, и тратить на неё выстрел Копа бессмысленно.

Такое возможно только в том случае, если Вера — и есть Коп. То есть, вчера Коп проверял не Веру (зачем Копу проверять самого себя?). Вчера Вера-Коп проверяла именно Анну, и убедившись, что та мирная, сегодня 100% стоит именно на этом.

Боюсь, что вся эта заморочка с молчанием Анны может быть трюком с их стороны. В последний момент Анна может объявится, и автокилла не будет. В этом случае, ситуация у нас фиговая получится.

0

459

Шоколадный Заяц написал(а):

люди,а бонус на сегодня -он на кого сработает? на день или на ночь? он как лотерея-на игрока выпадает?

Если не сработает днём, будет работать ночью. А кому именно он поможет — неизвестно. Это только Мистрелла знает (жеребьёвку по бонусу она должна была провести в начале игры ещё).

0

460

Алсу
Алсу,Анна черезчур хулиганила вчера,так мафы себя не ведут.она этим и убедила -в своей мирности.Я уверен,что коп проверял Веру,читал все кряду раз 5.Вера проверена. ЖД бы не надурил сегодня.Он же за нас по идее стрелять должен,то есть как маф.НО- кажется ЖД будет стрелять по мафам,вот это и плохо.

0

461

Надежда Бабкина написал(а):

просто мы проголосуем под конец чисам к 8-ми

К 8-ми я не могу.Могу щас.Алсу предлагает за Анну не голосовать.Тогда за кого?

0

462

боюсь мафам пипеац наступил.4-4 грозит,а там и карта наша бита.все кто за аню-завтра будут отстреляны.или уже сегодня,у нас же нету хода.поправьте меня если я ошибаюсь-когда ходит ЖД,то все ролевые кроме адвоката-не стреляют.

0

463

что вы за люди сказал же за анну,на хрена все через жопу делать

0

464

а я что,я пока молчу

0

465

блять нужно было нечью сделать если что.

0

466

Басков уже не дал ничью, он проголосовал за меня.

0

467

Бабуся,не выражайся,Мистрелла не разрешает даже слово "посраться".
Может забанить.сама чего молчишь?

0

468

Есть надежда на адвоката и на бонус.
Если вы сейчас проголосуете против Анны, то завтра вас точно сожрут.
Будем надеяться на бонус или решение адвоката.

Бабкина, подожди ещё один голос, и иди голосуй против меня, оставишь на конец, заподозрят.
Их вся основная группа уже проголосовала, они сейчас отслеживают, кто до последнего тянет.

0

469

Ничья ничего не решит сегодня. Мистрелла сказала.

0

470

алсу что ты все гавняешь?

0

471

люди-двум смертям не бывать,а одной не миновать. пойду голосить,за кого надо? За Анну?пусть бабуся побережется,я подставлюсь.

0

472

Басков уже проголосовал, ничьи точно не будет.
Хотя кто знает остальных, но толпа идёт за толпой  :D

0

473

зато

Шоколадный Заяц написал(а):

Ничья ничего не решит сегодня. Мистрелла сказала.

зато день оттянули бы,анжелика полностью подо мной.могу показать переписку в личке,она не просто так за анну голосовала,я не просто так сказал за анну.
что за дибилизм,сегодня или завтра летят два наших мафа.

0

474

Шоколадный Заяц написал(а):

люди-двум смертям не бывать,а одной не миновать. пойду голосить,за кого надо? За Анну?пусть бабуся побережется,я подставлюсь.

Действуй по усмотрению. А Бабкину они хотят чтобы ночью Шевчук (Дровосек) убил.

0

475

Алсу написал(а):

Басков уже проголосовал, ничьи точно не будет.
Хотя кто знает остальных, но толпа идёт за толпой

на хрена ты залезла, на хрена сказала что бы не голосовали за анну,зачем все мутишь?
расчет таков был на ничью тем самым мы выигрываем время а это самое главное,

0

476

Алсу написал(а):

Действуй по усмотрению. А Бабкину они хотят чтобы ночью Шевчук (Дровосек) убил.

что вдрпуг действуй по усмотрению?
обосрала все и теперь что хочешь то и делай?
сама в говне зачем остальных тудаже.
блин гигант мыслей((((((((((((((((((

0

477

Надежда Бабкина написал(а):

зато день оттянули бы,анжелика полностью подо мной.могу показать переписку в личке,она не просто так за анну голосовала,я не просто так сказал за анну.
что за дибилизм,сегодня или завтра летят два наших мафа.

Варум правильно голосует, я даже если была бы мирной, всё равно голосовала бы против Семенович.
С такой раздолбайкой лучше ни в жизни, ни в игре не быть в одной команде.
Так что я понимаю Варум.

0

478

Надежда Бабкина написал(а):

Алсу написал(а):

Басков уже проголосовал, ничьи точно не будет.
Хотя кто знает остальных, но толпа идёт за толпой

на хрена ты залезла, на хрена сказала что бы не голосовали за анну,зачем все мутишь?
расчет таков был на ничью тем самым мы выигрываем время а это самое главное,

Заяц уже сказал, почему рискованно всем за Анну.
Они так мафов вычислят.
С другой стороны, если кто-то несмотря на это отдаст голос против Анны, то может обеспечить себе алиби: ведь маф не будет в такой ситуации продолжать идти против Анны и за меня.
Поэтому и говорю Зайцу, действуй по усмотрению.

0

479

Шоколадный Заяц написал(а):

люди-двум смертям не бывать,а одной не миновать. пойду голосить,за кого надо? За Анну?пусть бабуся побережется,я подставлюсь.

не тормози за анну уже не голосуй поздно уж,не светись.

0

480

не ссорьтесь,девочки мальчики.что мне голосить-решайте.у меня башка третий день разрывается.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Мафская туса им.Айзеншписа


создать форум