Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » ЖД и Маньяк-химик


ЖД и Маньяк-химик

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Nigulessku написал(а):

категорически не согласна.что у мафов меньше,у них столько же шансов быть защищенными Доком и Адвокатом,сколько у мирных. НЭ надо.
можно подумать что вышеупомянутые защитнички всегда попадают в цель.

ВОТ ИМЕННЫЙ!!!

0

122

капелька написал(а):

Mistrella написал(а):
Хотите Камикадзе? Уходит сам (когда сам, сливают или отстреливают) и забирает с собой, кого хочет?не поняла - сам уходит или отстреливают?
а мне еще снайпер нравится) типа ЖД, только не такой броненепробиваемый - даже наоборот)

Снайпер - клево
Камикадзе может уйти сам, его могут слить или отстрелить.
Но насчет ЖД - мое мнение, это настоящий Джокер. Его концепцию надо до конца понять. Он заставляет мафов и мирных думать. Безнего все намного проще. А нам нужно проще?

0

123

Nigulessku написал(а):

у них защиты - меньше, чем у мирных..категорически не согласна.что у мафов меньше,у них столько же шансов быть защищенными Доком и Адвокатом,сколько у мирных. НЭ надо.
можно подумать что вышеупомянутые защитнички всегда попадают в цель.

Несколько раз Коп стрелял в мафа, а Док его защищал.

0

124

Давайте все проголосуйте по ЖД. Если голосов за будет больше,то еще одну игру сыграем с ЖД (блокирующего, но не отнимающего оружие) и еще раз внимательно посмотрим, нужен ли он нам. Отказаться с плеча всегда можно. В этот раз введем Маньяка-химика. И можем Камикадзе или Снайпера. Тогда места для Стукача и Бомжа не будет.

При этом ЖД остается неуязвим.

0

125

Mistrella
для меня главный довод - что нам не надо проще))
его неуязвимость меня смущает...
может - все же пусть умирает если достанет одновременно маньяка и мафию? - хоть какая-то вероятность))
не отнимать оружие - неинтересно(
пусть тогда по полной играет...

я бы неуязвимости поубавила а не ролевых функций в таком случае...

а чего - и сапёра-снайпера введем?)) это ж как мирных усилим тогда?) все ж при определенной внимательности это игрок мирной команды)

каммикадзе - тож пусть будет... хотя не совсем еще докумекала его роль...
но при любом раскладе играть с ролевыми ходами интереснее...

хотя моя самая любимая игра на этом форуме - именно в роли простого мирного трудяги))
я даже не буду возражать, если мню будут называть теперь Барби, ваще хотела ник поменять)))

будем с Финти две блондинко)http://s3.uploads.ru/t/swC6S.gif

+1

126

капелька написал(а):

Mistrella
для меня главный довод - что нам не надо проще))
его неуязвимость меня смущает...
может - все же пусть умирает если достанет одновременно маньяка и мафию? - хоть какая-то вероятность))
не отнимать оружие - неинтересно(
пусть тогда по полной играет...
я бы неуязвимости поубавила а не ролевых функций в таком случае...
а чего - и сапёра-снайпера введем?)) это ж как мирных усилим тогда?) все ж при определенной внимательности это игрок мирной команды)
каммикадзе - тож пусть будет... хотя не совсем еще докумекала его роль...
но при любом раскладе играть с ролевыми ходами интереснее...
хотя моя самая любимая игра на этом форуме - именно в роли простого мирного трудяги))
я даже не буду возражать, если мню будут называть теперь Барби, ваще хотела ник поменять)))
будем с Финти две блондинко)

Разозлятся, Барбоской назовут))) Хочешь рискнуть?
При малом кол-ве игроков много ролей не получается. Нужно оставлять хотя бы трех МЖ, в которых спрячется ДМ.
А ЖД убивать - не дело. Это не в его концепции.
Мне завтра Знакомство открывать, последавтра уже роли распределять, а народ не до конца определился.

0

127

Mistrella написал(а):

Разозлятся, Барбоской назовут))) Хочешь рискнуть?

за что на меня злиться-то?) я повода не даю, противника всегда уважаю)
Бублика же не обзывают кренделем))
не, у меня теперь тож подпольная кличка будет - из моей любимой игры)))
кстати, так мою младшую дочку в колледже величают :D

ой, пойду в болталку, не по делу калякаю))

а по делу... мне по-разному интересно)
но коль спросили - озвучила...

могу добавить - неуязвимости ЖД пусть мешает его неверный выстрел - это будет справедливо и не нарушит концепции)

если не справится со своей ролью - пусть ответ держит по закону)) :D
предлагаю его выводить из игры если он неверно выстрелит! вместе с неверно выбранным)) вместо сапера будет)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » ЖД и Маньяк-химик


создать форум