Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » ЖД и Маньяк-химик


ЖД и Маньяк-химик

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

1. Прошу высказаться по поводу нужности в игре ЖД (после 15-ти игроков)
2. Предлагаю сделать маньяка химиком.Его жертва будет умирать на следующий день после его отравления. Этот день дается, чтобы жертву вычислили доктор или Коп и спасли ее. Жертва может спокойно проголосить на следующем дневном, но если ночью ее не спасут, то объявится, что вчера она была отравлен маньяком. В эту же ночь Маньяк отравляет следующую жертву.

0

2

Химик растянет игру во времени или мне так кажется? а может его назвать Отравителем?
ЖД интересен всегда.даже до 15.

0

3

ЖД = это пресловутый Джокер, который присутствует во всех азартных играх. Он сбивает с толку одни комбинации и помогает в других.

Ничего химик не растянет.
Можно назвать по нашему вкусу.

0

4

тогда я ЗА.

0

5

Жд нужен

0

6

ЖД интересен при любом количестве игроков. Что будет если в отравленного химиком игрока стреляют мафия и коп?

0

7

Толстый написал(а):

ЖД интересен при любом количестве игроков. Что будет если в отравленного химиком игрока стреляют мафия и коп?

коп спасет,мафия добьет. а как иначе?

0

8

Nigulessku написал(а):

Толстый написал(а):
ЖД интересен при любом количестве игроков. Что будет если в отравленного химиком игрока стреляют мафия и коп?коп спасет,мафия добьет. а как иначе?

Наоборот. Если в игрока стреляют мафия и коп, то мафия ранит. в коп спасает.
Но если отравленного мафа стреляет Коп, то он его добивает.

0

9

Mistrella написал(а):

Наоборот. Если в игрока стреляют мафия и коп, то мафия ранит. в коп спасает.
Но если отравленного мафа стреляет Коп, то он его добивает.

а еще и мафия, то как их выстрел отразится на самочувствие убиенного? закопает что ли?

0

10

ЖД фтопгу
не нужен

0

11

Nigulessku написал(а):

Mistrella написал(а):
Наоборот. Если в игрока стреляют мафия и коп, то мафия ранит. в коп спасает.
Но если отравленного мафа стреляет Коп, то он его добивает.а еще и мафия, то как их выстрел отразится на самочувствие убиенного? закопает что ли?

не поняла? Если отравленного не находит коп или Доктор, он умирает сам по себе. Если его к ому же убивает и мафия, то он еще больше умирает)

0

12

Mistrella
если и коп и мафия стреляют в отравленного,он закапывается.теперь ясно.

0

13

Жд нужен

0

14

Moby написал(а):

Жд нужен

http://s3.uploads.ru/t/QYk4a.gif

0

15

Nigulessku написал(а):

Mistrella
если и коп и мафия стреляют в отравленного,он закапывается.теперь ясно.

Кажется, тебе не ясно. Если Коп и мафия стреляют в отравленного, то он остается жив. Коп его спасает.

0

16

Нужен жд

0

17

ЖД. 3 против 1

Идем дальше.

0

18

Карпов прислал смс за жд

+1

19

Mistrella написал(а):

Кажется, тебе не ясно. Если Коп и мафия стреляют в отравленного, то он остается жив. Коп его спасает.

в начале,когда вопрос был задан ,я это и подразумевала))))))
потом ты меня озадачила-ну ок.канеша,должен спасти,просто обязан.

Moby написал(а):

Карпов прислал смс за жд

o.O  :D  :rofl:

0

20

а где наши Капелька,Офигелия,и Кицуне?
ушли в реал так надолго?... ;)

0

21

Mistrella написал(а):

ЖД. 3 против 1

Идем дальше.

3-2    Ненужен   Мне не понятна его роль ,а последние игры ,вообще никак не проявился, а химика попробуем)))  Должно быть интереснее

Отредактировано Vito (2012-11-21 23:32:52)

0

22

Vito написал(а):

Mistrella написал(а):
ЖД. 3 против 1
Идем дальше.3-2    Ненужен

обоснуй

0

23

Mistrella написал(а):

обоснуй

Получается так что у мирных вроде как два копа, это ослабляет позиции мафов, им и так достаётся от мана)))
Проще говоря ,это танк мирных) o.O

Отредактировано Vito (2012-11-21 23:37:11)

0

24

Nigulessku написал(а):

а где наши Капелька,Офигелия,и Кицуне?
ушли в реал так надолго?..

Я в грипп ушла. Сейчас реконвалесцент потихонечку))) Офигелия же тут бродила, я ее позавчера видела.Вот Капелька точно в реале. Бродит где то. Про ЖД все равно ничего не могу сказать, я вообще еще мало что поняла. Но почему люди за него - понятно, свою точку зрения обосновали, а почему против, никто не обосновал." Кузнец нам не нужен" - и все тут.))))
А про Маньяка-Борджиа мне понравилось, такая садисткая задумка. Пусть жертвы помучаются, а то чего им сразу умирать?)))))

Пока писала, появился пост выше. Теперь понятно, почему против))) Но мафам все равно же легче, они знают друг друга.

Отредактировано Кицунэ (2012-11-21 23:46:26)

+1

25

Vito написал(а):

Получается так что у мирных вроде как два копа, это ослабляет позиции мафов, им и так достаётся от мана)))
Проще говоря ,это танк мирных)

Отредактировано Vito (Сегодня 23:37:11)

ладно,какой такой танк,можно подумать что он всегда ясновидит!!!!
как и все -в прочем.

0

26

Со следующей игры обязательно будет Стукач. В помощь мафам

0

27

Nigulessku написал(а):

ладно,какой такой танк,можно подумать что он всегда ясновидит!!!!
как и все -в прочем.

Не понятно?  Ведь он почти не уязвим,на ночных, только как все на дневные рассчитан , не нравицца снимай мой голос)

0

28

Vito написал(а):

Nigulessku написал(а):
ладно,какой такой танк,можно подумать что он всегда ясновидит!!!!
как и все -в прочем.Не понятно?  Ведь он почти не уязвим,на ночных, только как все на дневные рассчитан , не нравицца снимай мой голос)

Провожу опрос. Нормально, что люди отстаивают свое мнение. Твое тоже будет учтено. Большинство победит.
Это мое мнение в данном случае не играет.

0

29

А в прочем Я ЖД никогда не играл , даже его состояние не знаю ,кто играл пусть расскажет свои ощущения от игры в ЖД роли)))

0

30

Vito написал(а):

А в прочем Я ЖД никогда не играл , даже его состояние не знаю ,кто играл пусть расскажет свои ощущения от игры в ЖД роли)))

напряжение тоже,все время хочется орать и действовать)))
спроси у Моби завтра. кажется она выжидала ,что в нее стрельнут мафы. сильно не нарывалась.хотя по идее должна была провоцировать очень активно.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » ЖД и Маньяк-химик


создать форум