Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наблюдения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь обсуждаем игру.

0

2

Mistrella
и мы и гости?
наблюдаю пассивность почти половины игроков-сожалею об этом.

0

3

Шоколадный Заяц написал(а):

Mistrella
и мы и гости?
наблюдаю пассивность почти половины игроков-сожалею об этом.

Понедельник день тяжёлый. :(

0

4

Я фигею, дорогая редакция.
Два автокила. И Боря Моисеев красавчик - пришел, проголосовал и свалил. А вы обсуждайте сами, называется.

0

5

Автокиллов я вообще не понял! Мистрелла дотошно сто раз пытает, будете играть? Точно? Какого рожна соглашались тогда?

0

6

У двух игроков случились непредвиденные драматические обстоятельства в жизни. Они очень хотели играть. Надеемся, в следующей игре их ничего не отвлечет.

0

7

Mistrella написал(а):

У двух игроков случились непредвиденные драматические обстоятельства в жизни. Они очень хотели играть. Надеемся, в следующей игре их ничего не отвлечет.

Слов нет. Это связано с землетрясением? Пусть все обойдется у них!

0

8

Вера Брежнева написал(а):

Слов нет. Это связано с землетрясением? Пусть все обойдется у них!

да поможет им Бог.землетрясение пусть обойдет наши дома стороной.

0

9

Вера Брежнева написал(а):

Mistrella написал(а):
У двух игроков случились непредвиденные драматические обстоятельства в жизни. Они очень хотели играть. Надеемся, в следующей игре их ничего не отвлечет.Слов нет. Это связано с землетрясением? Пусть все обойдется у них!

Нет, со здоровьем. Пожелаем им здоровья

0

10

Mistrella написал(а):

Нет, со здоровьем. Пожелаем им здоровья

Одно другого не лучше(((
Скорейшего выздоровления!

0

11

Здоровья им.

0

12

По прежнему не понимаю-молчащих.Агутина,Анжелику,Аллегрову,Коля в пассив ушел.юрик отсыпается после дежурства.

0

13

Шоколадный Заяц написал(а):

По прежнему не понимаю-молчащих.Агутина,Анжелику,Аллегрову,

Прошу пардон,но я с работы не могу вещать,а вечером как успеваю... ;)

0

14

Ирина Аллегрова
ок. но вот трое-окромя Вас,Ирочка,меня напрягают ,то ли в дурочку играют,то ли правда дилики.Бахек.

0

15

Мистрелла)))убийца))) хорошо что коментов нет к репутации)))))

0

16

Люди, меня пора отлучать от форума)))
Сегодня такая хрень снилась, дедушка Фрейд порадовался бы)))
Короче снится, что я в личке общаюсь с одним из игроков. И тут он признается, кто он есть на Диспуте. А я... ОМГ... начинаю признаваться ему в любви (тому юзеру с Диспута). Фсё, это клиника!)))
Целое утро ржу))))))))

0

17

Вера Брежнева написал(а):

Короче снится, что я в личке общаюсь с одним из игроков. И тут он признается, кто он есть на Диспуте. А я... ОМГ... начинаю признаваться ему в любви (тому юзеру с Диспута). Фсё, это клиника!)))

:rofl:

0

18

Вера Брежнева
во оно как))),со мной тоже такое случалось с прошлую игру,проснулся от того,что мне Бекингем, сердито так, говорит:иди на тему-тебя ждут)))

0

19

Шоколадный Заяц написал(а):

Вера Брежнева
во оно как))),со мной тоже такое случалось с прошлую игру,проснулся от того,что мне Бекингем, сердито так, говорит:иди на тему-тебя ждут)))

Вот Заяц, ты меня понимаешь!)))
Пора завязывать)))

0

20

Скажу честно, вообще не поняла, с чего у нас начались такие перемены. Кто кого вычислил и каким способом?

0

21

Есть подозрение у ведущей и админа-кто то понял по количеству постов и наверное по репутации,потому ,что и мафской тоже -они сами друг друга плюсуют и минусуют,а нам это якобы видно с мирной горки (а мы и не проверили)и еще,активность в профилях должны были поправить.

0

22

Объясняю. Если тогда заходили в профили и нажимали "все сообщения", то выходила полная раскладка постов с указанием тем. То же самое было, когда нажимали на Уважение.

0



создать форум