Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

Варя Синичкина написал(а):

Я бы не сказала  Как раз все началось с невезения,когда Тараскин в первый день не появился в мафской и стал самовольно наезжать на Промокашку.Вот тут и началась заварушка.Не заплонированая, за которую я поплатилась головой.

Зато как интересно получилось. Вроде есть маф, а вроде его нет.
Играет как мирный, а вы его в мафской ждете.
Прикоооол )

0

242

Манька Облигация написал(а):

нет, нас было 10)))

ну что шас скажешь?) ась?)  а ведь я был прав когда узрел мафскую связь между тараскином и варей) выхой я всеже гений!!

кстати - а как это так получилось - я в первый день угробил мафа а игру покинул мирный? эт че такое?

0

243

Тараскин написал(а):

Тараскин не появился в мафской, потому что ее не видел. Я подумал, что я МЖ и играл как МЖ

Все нормально, Нинзик. Не переживай. Мы все это поняли.

0

244

Oleg написал(а):

Он сам не знал что он маф. Мафской не видел, как я понял.
Мирный маф )))

так яж его убирал будучи уверенным что он маф изза того что Варя его зашишала?  а варя насколько я понял знала что они оба мафы?

0

245

Промокашка написал(а):

ну что шас скажешь?) ась?)  а ведь я был прав когда узрел мафскую связь между тараскином и варей) выхой я всеже гений!!

кстати - а как это так получилось - я в первый день угробил мафа а игру покинул мирный? эт че такое?

Йо-майо. Тараскин играл как мирный. В нем не было ничего мафиозного. Он мафом был лишь на бумаге.
Поэтому можно считать, что первым ты грохнул как раз мирного.

0

246

Петюня написал(а):

Она будучи доном в прошлой игре уже замочила меня в первый день. Зачем мне опять подставляться? ЖД отдыхает, хочу быть доктором.

Боисси?)))
И правильно - со мной лучше дружить)))

0

247

Варя Синичкина написал(а):

Я бы не сказала  Как раз все началось с невезения,когда Тараскин в первый день не появился в мафской и стал самовольно наезжать на Промокашку.Вот тут и началась заварушка.Не заплонированая, за которую я поплатилась головой.

с невезения? я убрал мафа - а вы не уменьшились в количестве - это невезение?)

0

248

Промокашка написал(а):

с невезения? я убрал мафа - а вы не уменьшились в количестве - это невезение?)

Тараскин фактически мафом не был...
он не знал, что он маф и играл, как мирный

0

249

А где наш коп?

0

250

Промокашка написал(а):

так яж его убирал будучи уверенным что он маф изза того что Варя его зашишала?  а варя насколько я понял знала что они оба мафы?

Варя его ждала. Ждала, ждала... а он так и не пришел. А умер вообще мирным.
Лол

0

251

Варя Синичкина написал(а):

Прикинь-нет 
Ну Эйнт,ну погоди!!!

я отныне не Эйнт!!! я отныне Гений-Эйнт!!! вычисливший 5терых мафов в игре, где их четверо!!!

+1

252

Манька Облигация написал(а):

Боисси?)))

Трус он, трус.
Мирных в расход пустил, лишь бы попу прикрыть свою.

0

253

Тараскин написал(а):

Тараскин не появился в мафской, потому что ее не видел. Я подумал, что я МЖ и играл как МЖ

зато я стреля в тебя потому, что Варя яро тя зашишала - проскользнула мысль что вы оба мафы!!! и в итоге понимаем что на тот момент я был прав!!

0

254

Манька Облигация написал(а):

Боисси?)))
И правильно - со мной лучше дружить)))

Всё равно, врать ты не умеешь. В обоих играх я тебя посчитал в первый же день.  :)

0

255

Промокашка написал(а):

Варя Синичкина написал(а):
Прикинь-нет 
Ну Эйнт,ну погоди!!!я отныне не Эйнт!!! я отныне Гений-Эйнт!!! вычисливший 5терых мафов в игре, где их четверо!!!

Зиреддин умер от зависти.)))

+1

256

Oleg написал(а):

Йо-майо. Тараскин играл как мирный. В нем не было ничего мафиозного. Он мафом был лишь на бумаге.
Поэтому можно считать, что первым ты грохнул как раз мирного.

Так вы прочтите то место где я начал его подозревать!!! Варя его так зашишала!!! я стрелял в мафа!! эту игру мафы выиграли нечестно!! Варя была мафом и знала что тараскин маф!!! поэтому выдала и себя и его!! вот сдесьто я и пальнул в мафа!!! победа должна присудится мирным!!! во главе с маном)

0

257

Петюня написал(а):

Всё равно, врать ты не умеешь. В обоих играх я тебя посчитал в первый же день.

что тебе не особо-то помогало иногда)))

врать не умею, мне лучше мирным играть, сама знаю

зато убеждать умею))) некоторые верят)))

Отредактировано Финтифлюшка (2012-08-01 00:25:49)

0

258

Манька Облигация написал(а):

Тараскин фактически мафом не был...
он не знал, что он маф и играл, как мирный

Зато выдавшая его Варя знала - она и навела!!! в противном случае я бы стрелял в другого!! игра пошлабы по другому руслу!!

0

259

Oleg написал(а):

Зато как интересно получилось. Вроде есть маф, а вроде его нет.
Играет как мирный, а вы его в мафской ждете.
Прикоооол )

Ну вот в том то и дело.Тараскин не знал,что он маф.А я прифигела,когда увидела чё он  вытворять начал :rofl:

0

260

Мой расклад таков:
Фокс-докотор
Петя-коп
Жиглов-вышибала.
Вышибала вышиб Промокашку,а с промокашкой как раз не в ладах Жиглов.
Дм-думаю копченный.
Поэтому,думаю надо стрелять в Фокса.

Блин.Сижу тут одна сама с сбой разговариваю  Ну и команда 
Короче,люд.Я уверена,что Фокс не коп.Я за Фокса.

Мистрелла,давай Копченного.Этот точно не коп )).Не ошибемся.Как дон-мое решение за Копченным!!!!!

Заметалась то заметалась  :D

0

261

Oleg написал(а):

Трус он, трус.
Мирных в расход пустил, лишь бы попу прикрыть свою.

Весь вечер чем занимался? Я с маньяком и копом мафов искали. А где были все остальные? Игра закончилось и началось я не я и ж..па не моя.

0

262

Промокашка написал(а):

Так вы прочтите то место где я начал его подозревать!!! Варя его так зашишала!!! я стрелял в мафа!! эту игру мафы выиграли нечестно!! Варя была мафом и знала что тараскин маф!!! поэтому выдала и себя и его!! вот сдесьто я и пальнул в мафа!!! победа должна присудится мирным!!! во главе с маном)

а че ж ты сразу в Варю не влупил, ведь с твоих слов выходит, что Тараскин маф только по косвенным уликам, а Варя по прям

кумедний хлопець)))

0

263

Промокашка написал(а):

так яж его убирал будучи уверенным что он маф изза того что Варя его зашишала?  а варя насколько я понял знала что они оба мафы?

Я знала ,что Тараскин маф,а сам Тараскин этого не знал :rofl: Поэтому и пошёл на ура на тебя.Настоящий маф так бы не высовывался)))

0

264

Написалапост,теперь невижу его.
Насчет Тараскина. По моему недосмотру ему не был открыт доступ в мафскую и он решил,что он МЖ. Так и ушел в мир иной невинным и неведующим)))
Чтобы не нанести ущерб мафам, которые играли ограниченным составом, я Гришу, урожденного мирным, перевела в мафы.

0

265

Все - ухожу, непризнав победу мафов!!! эту игру выиграл я в одиночьку... ну или напару с копом!! а мафы сжульничали!!! победа наша!! Маномирская!!

0

266

Граждане мирные, я вас третью игру прошу не убивать Болконскую.
Вот не слушаете да наааа

0

267

А где Коп? Вито, выходи! Ты четко пулял)))

0

268

Варя Синичкина написал(а):

Я знала ,что Тараскин маф,а сам Тараскин этого не знал  Поэтому и пошёл на ура на тебя.Настоящий маф так бы не высовывался)))

100%
на такую дурь только я способна)))
переть бульдозером, но я и мирная так играю, все никак заткнуться не могу)))

0

269

Промокашка написал(а):

я отныне не Эйнт!!! я отныне Гений-Эйнт!!! вычисливший 5терых мафов в игре, где их четверо!!!

Ой, ой!!! Не взлети, смотри

0

270

Петюня написал(а):

Весь вечер чем занимался? Я с маньяком и копом мафов искали. А где были все остальные? Игра закончилось и началось я не я и ж..па не моя.

Ты не такая, ты ждёшь трамвая?
Ну-ну.

А мне что было ловить? Меня угрохали в первый день.
И не слушает никто, как всегда...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


создать форум