Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Ссылка на нашу страничку на ФБ. Не забывайте ставить лайки и делиться с друзьями!
http://www.facebook.com/VirtualnaaMafiaBaku
пишите Ваши отзывы и впечатления от новостей, и не только!!!

Персонажи:

1.  Глеб Жеглов
2.  Фокс
3.  Тараскин - МЖ
4.  Варя Синичкина - Дон мафии
5.  Манька-Облигация
6.  Промокашка
7.  Петюня
8.  Гриша 6 на 9
9.  Ира Соболевская - Адвокат
10. Ручечник
11. Копченый
12. Шарапов - Бомж

В игре:
3 мафа
Маньяк
4 мирных (Коп, Вышибала, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на 3-й день

0

2

Господи 3 МЖ на одного дона и это первый день!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

3

Всетаки Варя мафом оказалась.. хоть и Тараскин миным оказался)  зато вот жалко доктора (

0

4

Промокашка написал(а):

Всетаки Варя мафом оказалась.. хоть и Тараскин миным оказался)  зато вот жалко доктора (

ну че Промокашка,сам сдаваться будешь или опять мирных сливать будешь? :angry:

0

5

Глеб Жеглов написал(а):

ну че Промокашка,сам сдаваться будешь или опять мирных сливать будешь?

:)  почему - одного мафа всеже вычислил ведь?) не разве?) не я кричал разве, что Варя маф?) не?)  а что вы сделали? пытались свалить активного мирного, который надавил на хвост мафам?)

Отредактировано Промокашка (2012-07-30 21:52:10)

-1

6

Промокашка написал(а):

почему - одного мафа всеже вычислил ведь?) не разве?)

Типа  ты Коп что ли?
Кто хотел слить Тараскина? ТЫ!
А ведь божился же гад,что Тараскин блефует и он гад.

0

7

народ - завтра на дневном пристально следим За Ручечьником либо Жегловым - оба подстроились под Тараскина - кто-то из них маф на пару с Веркой был) другие дое наверняка голосовали против другого мирного - меня) сморим пристально )

-1

8

Глеб Жеглов написал(а):

Типа  ты Коп что ли?
Кто хотел слить Тараскина? ТЫ!
А ведь божился же гад,что Тараскин блефует и он гад.

Я Тараскина как слить мог? предлогал копу Тараскина и Варю - думал оба мафы - оказалось одна Варя подстроилась.. Видимо кто-то из, включая Вас из остальной четверки тоже маф...

Жеглов, Рудечкин, Петюня, Копченный - кто-то один из них маф... недумаю, что сразу 3 мафа рискнулибы в первый же день голоснуть против мирного - 2 мафов голоснули против Шарапова.. расклад 99% такой был..

Отредактировано Промокашка (2012-07-30 21:58:41)

0

9

Бабский след, как пить дать. Надо Маньку потискать.

0

10

Промокашка написал(а):

Я Тараскина как слить мог? предлогал копу Тараскина и Варю - думал оба мафы - оказалось одна Варя подстроилась.. Видимо кто-то из, включая Вас из остальной четверки тоже маф...

Жеглов, Рудечкин, Петюня, Копченный - кто-то один из них маф... недумаю, что сразу 3 мафа рискнулибы в первый же день голоснуть против мирного - 2 мафов голоснули против Шарапова.. расклад 99% такой был..

Отредактировано Промокашка (Сегодня 21:58:41)

Слыш Промокашка,такой умный что ли?
Ты мне по фене тут не раскладывай свой мафский план.
Следующий будешь ты.

Отредактировано Глеб Жеглов (2012-07-30 22:27:53)

0

11

Глеб Жеглов написал(а):

Слыш Промокашка,такой умный что ли?
Ты мне по фене тут не раскладывай свой мафский план.
Следующий будешь ты.

Отредактировано Глеб Жеглов (Сегодня 22:27:53)

мафский?)  сделал что нить для игры? а я вот нашл одного мафа) причем дона) будь я мафом орал бы о своем доне?) думай да че говоришь))

Отредактировано Промокашка (2012-07-30 22:42:52)

0

12

Глеб Жеглов написал(а):

Типа  ты Коп что ли?
Кто хотел слить Тараскина? ТЫ!
А ведь божился же гад,что Тараскин блефует и он гад.

Глеб Егорыч, я тя правильно поняла?

Петюня написал(а):

Бабский след, как пить дать. Надо Маньку потискать.

стрелочник, ты сам-то весь день где был, а? пришел на готовенький результат - проголосил против Промокашки, а теперь отмазываешься... ну, погоди, оборотень в погонах!

0

13

Манька Облигация написал(а):

Глеб Егорыч, я тя правильно поняла?

стрелочник, ты сам-то весь день где был, а? пришел на готовенький результат - проголосил против Промокашки, а теперь отмазываешься... ну, погоди, оборотень в погонах!

ну мы то с Вами тоже не лучшим образом - слили своего Шарапова... надоб теперь остальных мафов вычислять.. интересно - с кем Варя пересекалась на темах..

0

14

Промокашка написал(а):

почему - одного мафа всеже вычислил ведь?) не разве?) не я кричал разве, что Варя маф?) не?)  а что вы сделали? пытались свалить активного мирного, который надавил на хвост мафам?)

Промокашка, то что ты остался жив и что против тебя голосила дон мафии, еще не дает тебе алиби мирного.

0

15

Манька Облигация написал(а):

Промокашка, то что ты остался жив и что против тебя голосила дон мафии, еще не дает тебе алиби мирного.

ну как минимум то, что я правильно вычисли мафа - дона мафии еще сегодня днем дает мне большое алиби ) или будем отрицать сей факт из-за амбиций?

0

16

Манька Облигация написал(а):

Промокашка, то что ты остался жив и что против тебя голосила дон мафии, еще не дает тебе алиби мирного.

кстати добавлю - двое главных ролевых мирных - поверили мне - один не стелял в меня а пальнул в одного из двух указанных мною игроков, другой лечил меня.. задумайтесь)

0

17

Промокашка написал(а):

а я вот нашл одного мафа)

дай ссылку где ты мафа нашел

Манька Облигация написал(а):

Глеб Егорыч, я тя правильно поняла?

правильно Манюня,правильно.Ты же у меня умная женщина. :love:

0

18

Глеб Жеглов написал(а):

дай ссылку где ты мафа нашел

правильно Манюня,правильно.Ты же у меня умная женщина.

слушай - отстань да!! мирный я - че не понятно чтоль?  поиши страницами назад да!!

0

19

Глеб Жеглов написал(а):

правильно Манюня,правильно.Ты же у меня умная женщина.

Как говорил твой персонаж в каждом деле всегда найдётся человек который что то слышал, что то видел. Я так понял ты выбрал себе на эту роль Маньку, вот только сомнительная у неё репутация, на мафа смахивает. Это всё так, чисто интуитивно. Пойду читать сегодняшний день, всё к сожалению пропустил. Потом озвучу свои подозрения.

0

20

Глеб Жеглов написал(а):

дай ссылку где ты мафа нашел

правильно Манюня,правильно.Ты же у меня умная женщина.

один образцовый пост - тема первого дня - страница 16, пост 471.. к примеру.. )

0

21

Промокашка написал(а):

ну как минимум то, что я правильно вычисли мафа - дона мафии еще сегодня днем дает мне большое алиби ) или будем отрицать сей факт из-за амбиций?

Ошибочка. Амбиции как раз у вас, а не у меня, это же не я вычислила мафа в первый день. Но есть одно "но" - убитый мирный Тараскин. Совпадение? Может быть, а может и нет. Так что вычисление мафа это еще не алиби.

0

22

Промокашка написал(а):

кстати добавлю - двое главных ролевых мирных - поверили мне - один не стелял в меня а пальнул в одного из двух указанных мною игроков, другой лечил меня.. задумайтесь)

фигня - правила учите, адвокат защищал игрока еще до 15 часов, т.е. Ира Соболевская выбрала вас после раннего голосования Тараскина, и не больше, никто к вам не прислушивался...

0

23

Промокашка написал(а):

один образцовый пост - тема первого дня - страница 16, пост 471.. к примеру.. )

Варя Синичкина написал(а):
Тараскин мог стать просто разменной монетой в руках мафов.Щас легче всего будет все на него свалить.Копайте глубже,если чё.Хотя утро вечера мудренее.Завтра все может изменится.
Отредактировано Варя Синичкина (Сегодня 21:09:35)
У ВАС каждый второй пост в зашиту Тараскина - можно поинтересоваться - чем я маф а он не маф? то почему зашишая его не зашишаете меня? вот мне оооооочень интересно..

И?Обычный пи***ж мафов.Где ты против Вари был?

Ты мне зубы Промокаша не заговаривай.

0

24

Петюня написал(а):

Как говорил твой персонаж в каждом деле всегда найдётся человек который что то слышал, что то видел. Я так понял ты выбрал себе на эту роль Маньку, вот только сомнительная у неё репутация, на мафа смахивает. Это всё так, чисто интуитивно. Пойду читать сегодняшний день, всё к сожалению пропустил. Потом озвучу свои подозрения.

вот сначала прочитай, а потом будешь озвучивать, а не стрелки переводишь

0

25

Манька Облигация написал(а):

фигня - правила учите, адвокат защищал игрока еще до 15 часов, т.е. Ира Соболевская выбрала вас после раннего голосования Тараскина, и не больше, никто к вам не прислушивался...

так так..) слушайте - вы что все впервые играете в мафию чтоли?)  вот какого фига вы, наверняка будучи мафом так давите на меня?) неужели непоняно - как только окажусь мирным - вам кирдык буйт ведь?  уже второй круг пошел - так и рвутся упрятать за решетку главного мирного) ну да лано..) вы можете прям шась пойти и голоснуть - мирные не поведутся за вами - поверьте) зато вы подписываете... а может уже подписали свой пригавор)

0

26

Манька Облигация написал(а):

Ошибочка. Амбиции как раз у вас, а не у меня, это же не я вычислила мафа в первый день. Но есть одно "но" - убитый мирный Тараскин. Совпадение? Может быть, а может и нет. Так что вычисление мафа это еще не алиби.

Уважаемая - вам бы тоже правила подучить...) Манъяк никакого отношения к мирным не имеет) так что я не навадил мирных на Тараскина - вопросы есть по поводу Тараскина - обрашайтесь к ману)

А насчет Вари - предположим я маф... читайте мои посты в первый день где я доказывал, что Варя маФ....  как по вашему - маф будет в первый же день доказывать что другой также маф?) маф перебезчик выходит я?) ну думайте да чуток))

0

27

Промокашка написал(а):

) слушайте - вы что все впервые играете в мафию чтоли?)

ха,ты кому Кремль показываешь? (ц)
Промокашка ты свою демагогию не выдвигай тут.Все ясно как в небе над Москвою -ху их ху.

0

28

Промокашка написал(а):

так так..) слушайте - вы что все впервые играете в мафию чтоли?)  вот какого фига вы, наверняка будучи мафом так давите на меня?) неужели непоняно - как только окажусь мирным - вам кирдык буйт ведь?  уже второй круг пошел - так и рвутся упрятать за решетку главного мирного) ну да лано..) вы можете прям шась пойти и голоснуть - мирные не поведутся за вами - поверьте) зато вы подписываете... а может уже подписали свой пригавор)

а ты меня не пугай - пуганая!
меня коп пусть проверит в любой момент, а вот ты что за фрукт субстанция? вот это еще вопрос, и, думаю, я не ошибаюсь, раз вы так занервничали...

0

29

Промокашка написал(а):

читайте мои посты в первый день где я доказывал, что Варя маФ....  как по вашему - маф будет в первый же день доказывать что другой также маф?)

мы уже прочли твои запоздалые посты,ни хрена там нет,никаких обвинений.

0

30

Глеб Жеглов написал(а):

И?Обычный пи***ж мафов.Где ты против Вари был?

Ты мне зубы Промокаша не заговаривай.

слушай - а влом еще пару постов по отношению Вари прочитать?) или тебе ваше не охота играть и просто слить того, кто тебе неприятен? ну ладно - я те неприятен - иди голосуй - че ждешь? не надо мне что-то доказывать - лучше былбы в игре в нужное время и не искалбы сейчас к чему бы придраться) иди голосуй, выпусти пар, успокойся - а завтра после дневного бушь объяснять почему мирные остались без ночных выстрелов - ок?...

народ - можно оставить свою личную неприязнь за бортом игры?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


создать форум