Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

А похоже на зашиту?) просто учу вас, мафов игре)

Манька Облигация написал(а):

Ты уже защищаться начал?)))

0

92

Манька Облигация написал(а):

Все понятно, таки лопух ты зеленый. Ну-ну, удачи тебе под предводительством мана.
И что-то я не видела, чтобы погибшие мирные ему поверили.

Паворот в моих безмозглых мозгах ,произошёл после ночных событий,итог 4 пачки сигарет)) щас умру))))

Отредактировано Фокс (2012-07-31 12:52:44)

0

93

Да лано) игра думаю завтра закончится победой мирных) так что терпи)

Фокс написал(а):

Паворор в моих безмозглых мозгах ,произошёл после ночных событий,итог 4 пачки сигарет)) щас умру))))

0

94

Ну че Промокащка,головушка твоя еще не взорвалась от логичный мыслей и последствий?

0

95

Глеб Жеглов написал(а):

Ну че Промокащка,головушка твоя еще не взорвалась от логичный мыслей и последствий?

А не снять вам пиджачок, гражданин начальничек. Переезжай на кладбище к Шарапову, отдохнёшь, выспишься.  :)

0

96

Петюня написал(а):

А не снять вам пиджачок, гражданин начальничек. Переезжай на кладбище к Шарапову, отдохнёшь, выспишься.

Да уж! (с)    Картина раскрывается А Петюня? Следи внимательнее))) это кино)))

Отредактировано Фокс (2012-07-31 14:20:00)

0

97

Фокс написал(а):

Да уж! (с)    Картина раскрывается А Петюня? Следи внимательнее))) это кино)))

Отредактировано Фокс (Сегодня 14:20:00)

Ага.  :)

0

98

Постараюсь поспеть к ночным событиям. Топаю отпрашиваться у шефа.

0

99

Петюня написал(а):

Постараюсь поспеть к ночным событиям. Топаю отпрашиваться у шефа.

В добрый путь! только успей ))))

0

100

Петюня написал(а):

А не снять вам пиджачок, гражданин начальничек. Переезжай на кладбище к Шарапову, отдохнёшь, выспишься.

Петюха,ах ты шваль неблогодарная.Не ты ли поносил в первый день и если бы не я,свалили бы тебя в Сибирь.Ты че,морда кабацкая,на начальника своего прешь?

0

101

всем привет,опять времени мало,буду только ночью,друзья за кого голосовать то?

0

102

встаньти в круг я сделаю колективное фото

0

103

Ручечник
а ты голосуй против меня))) или тебя запишут в мафы, как и любого другого, кто против Промокашки проголосует - это я гарантирую)))

Посмотри, как со мной получилось. Проголосовала против Шарапова (кстати, вместе с Промокашкой и Фоксом - лидерами нашими, блина) - сказали, что я маф.
Проголосовала бы против Промокашки - тоже самое сказали бы.
Так что выбор у тебя не большой. Либо пацаном остаться правильным, либо как все.

0

104

Манька Облигация написал(а):

Ручечник
а ты голосуй против меня))) или тебя запишут в мафы, как и любого другого, кто против Промокашки проголосует - это я гарантирую)))

Так что выбор у тебя не большой. Либо пацаном остаться правильным, либо как все.

За милых дам,можно и в конце проголосовать)

0

105

Ручечник написал(а):

За милых дам,можно и в конце проголосовать)

смотри, ты рискуешь, я серьезно

Фокс вон даже предпочитает в жмурской беседы беседовать, а не здесь. Типа нечего ему с погаными мафами в одной теме сидеть)))

0

106

Фокс написал(а):

Ещё оди пришёл Смотрите, ))))  голосить буит за кого))))))))))
Он как на работу ходит сюда,часы можно сверять)))))

  Родной мой,я только по ночам здесь,днем времени не бывает.

0

107

Манька Облигация написал(а):

смотри, ты рискуешь, я серьезно

Фокс вон даже предпочитает в жмурской беседы беседовать, а не здесь. Типа нечего ему с погаными мафами в одной теме сидеть)))

ты за меня не беспокойся,)да,вижу,обо мне тоже пишет ))

0

108

Ручечник написал(а):

За милых дам,можно и в конце проголосовать)

ага)) расмешили) естественно ты бушь против меня голосовать - можешь не играть - и так понятно) иди голосуй давай)

0

109

ребята - точнее копченный и вышибала - надеюсь понятно что надо сделать?  один мирный и так подвел нас - давайте вы делайте пральный выбор - копченный голосует против Маньки - вышибала вышибает рчечника или жеглова..)

0

110

Гриша 6 на 9 написал(а):

встаньти в круг я сделаю колективное фото

Господин Гриша - вы как будете голосовать?) ваш голос ведь мирным нужен) надеюсь вы это понимаете?)

0

111

ребят на всякий случай - в случае моего ухода - Манька - 100% маф + Ручечник - маф 100%.. Кто-то из тройки Жеглов, Копченный и Гриша маф - его будете искать!

0

112

Гриша - ты же в игре - че тянешь?)  мирные и так знают мирных..) вот только двоя нам пока неизвестны) может небушь так долго тянуть за резину... а то как-то меня беспокоить начало, что ты в игре появился и не голоснул...)

0

113

Промокашка написал(а):

ребята - точнее копченный и вышибала - надеюсь понятно что надо сделать?  один мирный и так подвел нас - давайте вы делайте пральный выбор - копченный голосует против Маньки - вышибала вышибает рчечника или жеглова..)

Промокашка, когда ты уже правила выучишь?)))
Выбор дневных ролевых до часу дня. Так что поздно, Рита)))

0

114

Манька Облигация написал(а):

Промокашка, когда ты уже правила выучишь?)))
Выбор дневных ролевых до часу дня. Так что поздно, Рита)))

вышибала уже днем сделал выбор?) ппц)) надеюсь это не упрямый Жеглов или Гриша)

0

115

Ну что мирные Доктор!!!!!!  ты меня слышь? Кого надо защищать? Так сделай свою работу второй раз правильнее :longtongue:

0

116

тааак)) Гриша заставляет меня нервно смореть в его сторону... лано копченный - любитель смсок.. а вот Гриша вроде промелькнул сдеся) и тянет с голосилкой... интересно - почему?)  выбор то небольшой - всего двоя))

0

117

Промокашка написал(а):

вышибала уже днем сделал выбор?) ппц)) надеюсь это не упрямый Жеглов или Гриша)

Красавчик ты мой, правда классно шишки по ходу набивать?)))
Маньяк-самоубийца)))

0

118

Манька Облигация написал(а):

Красавчик ты мой, правда классно шишки по ходу набивать?)))
Маньяк-самоубийца)))

Тя успокаваивает мысль думать что я ман и еще самоубийца?)) поздно уже таким попытками) игра уже выиграна мирными) так что адъе)

0

119

Народ - думаю и с Гришей все ясно) весь расклад уже на ладони)

0

120

ухты.. крутой поворот.. да Гриша.. незнаю че и сказать.. выхойт Жеглов или копченный чтоль.. ппц..

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


создать форум