Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

Давайте народ - не тяните - всем уже и так понятен расклад - то, что манька маф - всем уже понятно. У нас есть шанс вычислить остальных мафов - у них вариантов нету - будут голосовать полным составом против меня :) давайте, не тяните резину :)

0

62

уверен ты?

0

63

Гриша 6 на 9 написал(а):

уверен ты?

Да и Я тоже))))))  И смотри мне превратник попробуй закрыть мне голос!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: УБЬЮ!!!!!!!

               Я чувствую в игре что то произошло,я всегда чувствую)))

0

64

Аха) выж понимаете что при любом раскладе после дневного я окажусь прав) уйду я всем все буйт ясно, но мирных буйт на одно меньше - уйдет манька - опять все буйт понятно) зато мафов буйт на одно меньше)

Гриша 6 на 9 написал(а):

уверен ты?

0

65

Привратника нету в игре) так что не волнуйся - на этот раз победа за нами) мафы сделали большую ощибку, решив что прокатит тактика такой непаленой зашиты друг-друга и ополчения против одного явного мирного) они не учли одного - я то мирный) и зная это мне не покажется невинным такие двойные стандарты) 

Фокс написал(а):

Да и Я тоже))))))  И смотри мне превратник попробуй закрыть мне голос!!!!!!!!!!!!!!!!  УБЬЮ!!!!!!!

               Я чувствую в игре что то произошло,я всегда чувствую)))

0

66

Промокашка
Ты вчера и сегодня был убедителен как никогда , 4 пачки сигарет как не бывало))))))

0

67

Промокашка написал(а):

Привратника нету в игре) так что не волнуйся - на этот раз победа за нами) мафы сделали большую ощибку, решив что прокатит тактика такой непаленой зашиты друг-друга и ополчения против одного явного мирного) они не учли одного - я то мирный) и зная это мне не покажется невинным такие двойные стандарты)

Привратника нет, есть вышибала.
Честно говоря твой первый пост с обвинениями в адрес Вари я так и не понял. Наверное действительно задел за живое, раз она повелась.

0

68

Доброго утречка всем!
Я не надолго.

С Промокашкой мне все понятно, он мне вчерашнее простить не может, сам спалился и на меня стрелки перевел.

Фокс, тебе вопрос - на каком основании ты меня считаешь мафом? Что я проголосовала против Шарапова вчера по твоему совету или еще что имеешь? Говори.

0

69

Петюня написал(а):

Привратника нет, есть вышибала.
Честно говоря твой первый пост с обвинениями в адрес Вари я так и не понял. Наверное действительно задел за живое, раз она повелась.

Так вот привратник(вышибало) , тоже из наших  мирных пусть не чудит)))

Отредактировано Фокс (2012-07-31 12:20:45)

0

70

Фокс написал(а):

Так вот привратник(вышибало) , тоже из наших  мирных пусть не чудит)))

Отредактировано Фокс (Сегодня 12:20:45)

Как тебе удалось договорится с Манькой? Она вчера всё утро полоскала тебя, а потом вдруг тишь да гладь.

0

71

Ну я игрока так.. Вне игры знаю) знаю когда маф когда мирная) поэтому сразу заподозрил неладное) да и как-то палено против меня голоснула)

Петюня написал(а):

Привратника нет, есть вышибала.
Честно говоря твой первый пост с обвинениями в адрес Вари я так и не понял. Наверное действительно задел за живое, раз она повелась.

0

72

Петюня написал(а):

Как тебе удалось договорится с Манькой? Она вчера всё утро полоскала тебя, а потом вдруг тишь да гладь.

Петюня, а с чего я ему сразу поверить должна была, а? Первый день, он такой же, как и все остальные - мутный да неясный.
Ты, конечно, предпочитаешь сидеть и не высовываться, а только наблюдать.
Я же предпочитаю пощекотать клиента, чтобы он раскрылся, а уже потом принимаю решение - верить ему или нет.

0

73

Манька Облигация написал(а):

Доброго утречка всем!
Я не надолго.

Ман это man, мент или маньяк? :)

0

74

Промокашка написал(а):

Ну я игрока так.. Вне игры знаю) знаю когда маф когда мирная) поэтому сразу заподозрил неладное) да и как-то палено против меня голоснула)

Промокашка - протри глаза, где я против тебя голоснула, родимый?

0

75

Петюня написал(а):

Ман это man, мент или маньяк?

Угадай с трех раз, ты же у нас такой догадливый.

0

76

Чутье меня никогда не подводит) вот самое интесное вычислить остальных 2ух мафов) они будут сидеть до конца в кустах) наверняка попытаются спасти маньку)

Фокс написал(а):

Промокашка
Ты вчера и сегодня был убедителен как никогда , 4 пачки сигарет как не бывало))))))

0

77

А я не про тя )

Манька Облигация написал(а):

Промокашка - протри глаза, где я против тебя голоснула, родимый?

0

78

Промокашка написал(а):

Чутье меня никогда не подводит) вот самое интесное вычислить остальных 2ух мафов) они будут сидеть до конца в кустах) наверняка попытаются спасти маньку)

Ну и каша у тебя в голове)))

0

79

Промокашка написал(а):

А я не про тя )

Так ты тогда так и пиши, чтоб и другим понятно было, а то разговор-то сейчас обо мне.
Наводишь тень на плетень, мутильщик.

0

80

Спался каким образом?) может остальных тоже просветить?)

Манька Облигация написал(а):

Доброго утречка всем!
Я не надолго.

С Промокашкой мне все понятно, он мне вчерашнее простить не может, сам спалился и на меня стрелки перевел.

Фокс, тебе вопрос - на каком основании ты меня считаешь мафом? Что я проголосовала против Шарапова вчера по твоему совету или еще что имеешь? Говори.

0

81

Манька Облигация написал(а):

Петюня, а с чего я ему сразу поверить должна была, а? Первый день, он такой же, как и все остальные - мутный да неясный.
Ты, конечно, предпочитаешь сидеть и не высовываться, а только наблюдать.
Я же предпочитаю пощекотать клиента, чтобы он раскрылся, а уже потом принимаю решение - верить ему или нет.

Он призывал всем идти за собой, ты его лидерство как могла хаяла, мол рылом не вышел. А потом вдруг на пустом месте приняла его "покровительство".

0

82

Читаем внимательно) кому на какой пост ответил) вроде человек говорил о Варе)

Манька Облигация написал(а):

Так ты тогда так и пиши, чтоб и другим понятно было, а то разговор-то сейчас обо мне.
Наводишь тень на плетень, мутильщик.

0

83

Промокашка написал(а):

Спался каким образом?) может остальных тоже просветить?)

Первые две страницы почитай, и поймешь, если память плохая.

Петюня написал(а):

Он призывал всем идти за собой, ты его лидерство как могла хаяла, мол рылом не вышел. А потом вдруг на пустом месте приняла его "покровительство".

Скажи, Петюня, а ты сразу всем веришь, кто за собой зовет?
Я - нет.
Я сначала проверяю. И для меня та перепалка была достаточной, чтобы поверить ему.
Теперь бы еще понять хотелось, почему Фокс мне не верит.

0

84

Видимо был приказ из мафской.. Слишком не агрессивничать) вот и сменила тактику)

Петюня написал(а):

Он призывал всем идти за собой, ты его лидерство как могла хаяла, мол рылом не вышел. А потом вдруг на пустом месте приняла его "покровительство".

0

85

Манька Облигация написал(а):

Доброго утречка всем!
Я не надолго.

С Промокашкой мне все понятно, он мне вчерашнее простить не может, сам спалился и на меня стрелки перевел.

Фокс, тебе вопрос - на каком основании ты меня считаешь мафом? Что я проголосовала против Шарапова вчера по твоему совету или еще что имеешь? Говори.

Я же "зелёный фраэр",все мирные даже умершие верят Прому , и ни как мне ,ему поверить как мирному,хотя есть определённый риск, а объяснения выше 63 пост
И Пожалуйста прости ,ничего личного(((( 

                         П С Мне очень жаль.

Петюня написал(а):

Как тебе удалось договорится с Манькой? Она вчера всё утро полоскала тебя, а потом вдруг тишь да гладь.

   Я ж зелёный фраэр ,а этим всё сказано,((((  Я Просто примолк и всё))   Да и потом  наверное ей надоело на меня наезжать. :pained:

0

86

Прочитав я буду убеждать себя, что я на самом деле не мирный - а маф или как по вашей версии ман?)

Манька Облигация написал(а):

Первые две страницы почитай, и поймешь, если память плохая.

Скажи, Петюня, а ты сразу всем веришь, кто за собой зовет?
Я - нет.
Я сначала проверяю. И для меня та перепалка была достаточной, чтобы поверить ему.
Теперь бы еще понять хотелось, почему Фокс мне не верит.

0

87

Фокс написал(а):

Я же "зелёный фраэр",все мирные даже умершие верят Прому , и ни как мне ,ему поверить как мирному,хотя есть определённый риск, а объяснения выше 63 пост
И Пожалуйста прости ,ничего личного(((( 

                         П С Мне очень жаль.

Я ж зелёный фраэр ,а этим всё сказано,((((  Я Просто примолк и всё))   Да и потом  наверное ей надоело на меня наезжать.

Все понятно, таки лопух ты зеленый. Ну-ну, удачи тебе под предводительством мана.
И что-то я не видела, чтобы погибшие мирные ему поверили.

0

88

Ну предположим что я ман) тогда как вы мне объясните мое стремление убрать всех мафов?) ведь даже дилетанту понятно, что Чен меньше мафов, тем меньше шансов выиграть манъяку) думайте чуток когда обвинения безпочвенные строите)

Манька Облигация написал(а):

Все понятно, таки лопух ты зеленый. Ну-ну, удачи тебе под предводительством мана.
И что-то я не видела, чтобы погибшие мирные ему поверили.

0

89

Учитывая, что мне пора уходить и времени на защиту у меня уже не будет скорее всего, скажу сейчас.
Вы делаете ошибку, идя за Промокашкой.
Не поленитесь - перечитайте первые две страницы этой темы, где он активно намекал, что он коп (смешно) и сам спалил свою роль.
Не я одна это заметила, но к сожалению, сейчас этого игрока в теме нет.
Надеюсь, примите правильное решение.

+1

90

Промокашка написал(а):

Ну предположим что я ман) тогда как вы мне объясните мое стремление убрать всех мафов?) ведь даже дилетанту понятно, что Чен меньше мафов, тем меньше шансов выиграть манъяку) думайте чуток когда обвинения безпочвенные строите)

Ты уже защищаться начал?)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


создать форум