Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

Промокашка написал(а):

Уважаемая - вам бы тоже правила подучить...) Манъяк никакого отношения к мирным не имеет) так что я не навадил мирных на Тараскина - вопросы есть по поводу Тараскина - обрашайтесь к ману)

блин, где логика у человека? Тараскина что мирные что ли завалили? ман!!! при чем тут вся эта болтовня???

Промокашка написал(а):

А насчет Вари - предположим я маф... читайте мои посты в первый день где я доказывал, что Варя маФ....  как по вашему - маф будет в первый же день доказывать что другой также маф?) маф перебезчик выходит я?) ну думайте да чуток))

а я где-то сказала, что вы маф?

0

32

Глеб Жеглов написал(а):

ха,ты кому Кремль показываешь? (ц)
Промокашка ты свою демагогию не выдвигай тут.Все ясно как в небе над Москвою -ху их ху.

ок) ясно - проходим мимо.. супер-пупер игрок) отдай голос против меня и успокойся) лано?)  все думаю с тобой продолжать бесмыслено)

0

33

Манька Облигация написал(а):

блин, где логика у человека? Тараскина что мирные что ли завалили? ман!!! при чем тут вся эта болтовня???

а я где-то сказала, что вы маф?

Ну Выже вроди пытались свалить гибель Тараскина от руки мана на меня?) мол мирные он является причиной ухода Тараскина))  давайте небум)  это слишком уж палено)

0

34

Промокашка написал(а):

Ну Выже вроди пытались свалить гибель Тараскина от руки мана на меня?) мол мирные он является причиной ухода Тараскина))  давайте небум)  это слишком уж палено)

прочитайте вот этот свой пост

Промокашка написал(а):

Уважаемая - вам бы тоже правила подучить...) Манъяк никакого отношения к мирным не имеет) так что я не навадил мирных на Тараскина - вопросы есть по поводу Тараскина - обрашайтесь к ману)

А насчет Вари - предположим я маф... читайте мои посты в первый день где я доказывал, что Варя маФ....  как по вашему - маф будет в первый же день доказывать что другой также маф?) маф перебезчик выходит я?) ну думайте да чуток))

и скажите, где же все-таки ваши мысли стыкуются??? и кто кого на какие мысли наводит???
я всего лишь делаю выводы из ВАШИХ слов)))
совсем запутался, многоопытный вы наш)))

0

35

так мирные - наверное расклад уже понятен - завтра днем сливаем маньку - она маф - 70%... дальше по итогам бум смореть в сторону еще парочки юзеров голоснувших против Шарапова.. там есть и ман и еще один маф..

+1

36

Промокашка написал(а):

так мирные - наверное расклад уже понятен - завтра днем сливаем маньку - она маф - 70%... дальше по итогам бум смореть в сторону еще парочки юзеров голоснувших против Шарапова.. там есть и ман и еще один маф..

ой, утомили вы своими раскладами...
давайте вы до утра подумаете, а потом поделитесь с нами своими мыслями, а то они у вас на радосятх, что живы остались, совсем перепутались...

0

37

Манька Облигация написал(а):

прочитайте вот этот свой пост

и скажите, где же все-таки ваши мысли стыкуются??? и кто кого на какие мысли наводит???
я всего лишь делаю выводы из ВАШИХ слов)))
совсем запутался, многоопытный вы наш)))

многоопытный утверждает, что Вы маф) довольны?)  а терь посморим завтра умеете ли Вы играть или нет)... кстати - совет - прочтите квотированные Вами мои посты... если трудно - можете устроить совет со своими.. в мафской..) совет на будуюшее - только маф воспользуется случаем ухода мирного, что навести народ на другого мирного))  старенький, но чертовски уместный ход в данном случае... акцент на неопытность мирных) но не думаю) сдесь на такое врядли кто-то попадется))

0

38

Манька Облигация написал(а):

ой, утомили вы своими раскладами...
давайте вы до утра подумаете, а потом поделитесь с нами своими мыслями, а то они у вас на радосятх, что живы остались, совсем перепутались...

отходные пути все уже заминированы) жаль) ждал от тя большего)) ну ниче - обговорим после игры твою роковую ощибку)

0

39

Промокашка написал(а):

многоопытный утверждает, что Вы маф) довольны?)  а терь посморим завтра умеете ли Вы играть или нет)... кстати - совет - прочтите квотированные Вами мои посты... если трудно - можете устроить совет со своими.. в мафской..) совет на будуюшее - только маф воспользуется случаем ухода мирного, что навести народ на другого мирного))  старенький, но чертовски уместный ход в данном случае... акцент на неопытность мирных) но не думаю) сдесь на такое врядли кто-то попадется))

ваше словоблудие вас погубит
нет никакого желания его анализировать и что-либо отвечать
слава богу, остальные здесь играющие тоже читать и мыслить умеют
спокойной ночи!

0

40

Манька Облигация написал(а):

ваше словоблудие вас погубит
нет никакого желания его анализировать и что-либо отвечать
слава богу, остальные здесь играющие тоже читать и мыслить умеют
спокойной ночи!

спокойной)

0

41

Жеглов жжёт, убийственный аргумент :
"Не нравится мне его безаватарная мандяра."
:)

0

42

Петюня написал(а):

Жеглов жжёт, убийственный аргумент :
"Не нравится мне его безаватарная мандяра."

он мирный) не обращай внимания) просто я ему не нравлюсь, вот и все)

-1

43

привет!

0

44

Копченый написал(а):

привет!

ну здрасти копченный) че делаешь?)

0

45

я

Промокашка написал(а):

ну здрасти копченный) че делаешь?)

я не чего,а ты как?
все мурку играешь?

0

46

мафа замочили!
это хорошо,нет это отлично!

0

47

Промокашка написал(а):

он мирный) не обращай внимания) просто я ему не нравлюсь, вот и все)

Ты уверен, что он мирный?
Манька или маф или маньяк, надо против неё голосить.

0

48

Копченый написал(а):

привет!

Привет Копчёный. Свой телескопический прибор опять принёс? Хорош народ пугать.  :)

0

49

Петюня написал(а):

Привет Копчёный. Свой телескопический прибор опять принёс? Хорош народ пугать.

народ, у нас уже пуганый!

0

50

Петюня написал(а):

Ты уверен, что он мирный?
Манька или маф или маньяк, надо против неё голосить.

Манька маф - это стопудово) я лично голосую завтра против нее) советую и Вам - ускорим победу мирных - ненчего тянуть)

0

51

Копченый написал(а):

я

я не чего,а ты как?
все мурку играешь?

Ну в мурку играть не стоит) тем более мне скрывать нечего - уберем завтра Маньку - убедитесь во мне) хотя после Вари уже должны были) ну ниче) а нет - окажись манька мирной - ну чтож - дело за копом буйт)

0

52

всем привет),поздравляю с выбором Дона,ток не надо была в первую ночь ее убить,она приятная девушка была  :(

+1

53

Промокашка написал(а):

Манька маф - это стопудово) я лично голосую завтра против нее) советую и Вам - ускорим победу мирных - ненчего тянуть)

Я присоединюсь, вот только темы голосование второго дня не видно.

Копченый написал(а):

народ, у нас уже пуганый!

Что с них взять кроме анализов? Не могут деньги делать как мы.  :)

0

54

Ручечник написал(а):

всем привет),поздравляю с выбором Дона,ток не надо была в первую ночь ее убить,она приятная девушка была

Только поэтому ты с ней так раскланивался? Седина в бороду, бес в ребро.  :)

0

55

Тишина и благодать. Раз никто не хочет кропить снежок красненьким пойду и я на боковую. Всем до завтра.

0

56

Петюня написал(а):

Только поэтому ты с ней так раскланивался? Седина в бороду, бес в ребро.

а что,следующий я?Товарищ,за меня не беспокойся,незнаю у тебя какая карта,только я не тот кого ищешь

Отредактировано Ручечник (2012-07-31 00:58:14)

0

57

Петюня написал(а):

Тишина и благодать. Раз никто не хочет кропить снежок красненьким пойду и я на боковую. Всем до завтра.

спокойной ночи

похоже опять один остался здесь.

0

58

промокашка несправедливо выжил
взамен мирного человека

0

59

Гриша 6 на 9 написал(а):

промокашка несправедливо выжил
взамен мирного человека

Он ошибся с Тараской, но раскрыл дона. Почитай их вчерашнюю перепалку с 20.00-21.30.

0

60

Иди Голосуй, не слушай подозрительных типов я уже голоснул :) мафы все полным составом будут сегодня против меня :)

Петюня написал(а):

Он ошибся с Тараской, но раскрыл дона. Почитай их вчерашнюю перепалку с 20.00-21.30.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


создать форум