Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

Oleg написал(а):

Заметалась то заметалась

Дык не без результатно)))Весь вечер убила на анализ игры :rofl: Как в воду глядела,что Копченный ДМ.)))

0

272

Варя Синичкина написал(а):

Я знала ,что Тараскин маф,а сам Тараскин этого не знал  Поэтому и пошёл на ура на тебя.Настоящий маф так бы не высовывался)))

а яж стрелял в него только потому ЧТО ТЫ ЕГО ЗАШИШАЛА!!! ТЫ ВЫДАЛА И ЕГО И СЕБЯ!!! ТАК ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!! ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЙ ВЫСТРЕЛ УШЕЛ ВПУСТУЮ!!!! я не стрелял в тараскина потому что он голоснул против меня!!!

0

273

Mistrella написал(а):

А где Коп? Вито, выходи! Ты четко пулял)))

он четко пулял в меня из мести, а не из моей мафности

0

274

Mistrella написал(а):

А где Коп? Вито, выходи! Ты четко пулял)))

Да уж ;)
Все припомню! :angry:

Отредактировано Варя Синичкина (2012-08-01 00:30:34)

0

275

Финтифлюшка написал(а):

что тебе не особо-то помогало иногда)))

врать не умею, мне лучше мирным играть, сама знаю

зато убеждать умею))) некоторые верят)))

Отредактировано Финтифлюшка (Сегодня 00:25:49)

Коп похоже всерьёз поверил, что ты разозлилась. Носа даже не покажет.  :)

0

276

Варя Синичкина написал(а):

Дык не без результатно)))Весь вечер убила на анализ игры  Как в воду глядела,что Копченный ДМ.)))

Одна концовку вытянула. Молодец.

0

277

Финтифлюшка написал(а):

а че ж ты сразу в Варю не влупил, ведь с твоих слов выходит, что Тараскин маф только по косвенным уликам, а Варя по прям

кумедний хлопець)))

Так прочти еще раз!!! ВАРЮ УБИРАЛ КОП!!! ВЫ ЧТО ВСЮ ИГРУ СПАЛИ????

0

278

Все, пупсики, всем спасибо!

Мэри - тебе моя большая спасиба!

Всех люблю, не обижайтесь, если где утюжком проехала, я не нарочно)))

0

279

Mistrella написал(а):

2.  Фокс - Вито - Коп

это Немо что ли? :D

0

280

Промокашка написал(а):

Так прочти еще раз!!! ВАРЮ УБИРАЛ КОП!!! ВЫ ЧТО ВСЮ ИГРУ СПАЛИ????

я тебя и спрашиваю, почему ТЫ в Варю не выстрелил?

коп копом, а ТЫ почему этого не сделал? почему предпочел завалить Тараскина по косвенным уликам, чем Варю по прямым???

вроде и по-русски пишу. а по 23 раза приходится повторять)))

я устала, иду бухать, если кому интересно, могу вернуться через час, продолжим)))

0

281

Эх мирные - я себе попу рву здесь - а вы даже свои права отстоять нехотите((( ВЫЖ нечестным образом потеряли мирного в начале игры!! ну да лано - бог с вами.. я всерано не признаю победу мафов - они ничего путного в игре даже не сделали и в конце выходит им дали второй шанс)) играли с 5тью мафами!!!

0

282

Петюня написал(а):

Коп похоже всерьёз поверил, что ты разозлилась. Носа даже не покажет.

а на него я серьезно разозлилась, и он знает, за что

0

283

Ну что поделать.. просирыш надо принимать достойно.
Реально мирные слабо сыграли, мафия была сильнее духом.
Всем спасибббб

+1

284

Финтифлюшка написал(а):

я тебя и спрашиваю, почему ТЫ в Варю не выстрелил?

коп копом, а ТЫ почему этого не сделал? почему предпочел завалить Тараскина по косвенным уликам, чем Варю по прямым???

вроде и по-русски пишу. а по 23 раза приходится повторять)))

я устала, иду бухать, если кому интересно, могу вернуться через час, продолжим)))

так - еще раз я пальнул в тараскина намекнул копу про варю... какая разница была?) все знали что я ман) и коп тоже) я всем дал понять что кокну Тараскина а копу ппосоветовал Варю) я просто Думал коп Жеглов) повезло что не он был))

0

285

Промокашка написал(а):

Эх мирные - я себе попу рву здесь - а вы даже свои права отстоять нехотите((( ВЫЖ нечестным образом потеряли мирного в начале игры!! ну да лано - бог с вами.. я всерано не признаю победу мафов - они ничего путного в игре даже не сделали и в конце выходит им дали второй шанс)) играли с 5тью мафами!!!

Не мельтеши,Промокашка (ц)

0

286

Финтифлюшка написал(а):

а на него я серьезно разозлилась, и он знает, за что

Прошу прощениния Финти Я виноват , мафию поздравляю с победой , ну что правда мирные плохо сыграли ,не фак,но мафам повезло  спасибо за игру

0

287

Никто сдесь кроме меня играть не умеет!!! давайте премию мне!!! лучший игрок-манъяк года!!! и я успакоюсь))

лано все) вышли из роли ) всех поздравляю - классная игра получилась) мне понравилось) хочю вечно быть маном)) лан удачи - мафы - поздравляю)

+1

288

Промокашка написал(а):

хочю вечно быть маном)) )

Вечно молодой
Вечно манный

+1

289

Мистрелла спасибо за игру.Жаль быстро закончилась игра,не успела насладиться ролью Жеглова  :D

+1

290

Промокашка написал(а):

Эх мирные - я себе попу рву здесь - а вы даже свои права отстоять нехотите((( ВЫЖ нечестным образом потеряли мирного в начале игры!! ну да лано - бог с вами.. я всерано не признаю победу мафов - они ничего путного в игре даже не сделали и в конце выходит им дали второй шанс)) играли с 5тью мафами!!!

А мне не обидно? Кого мне защищать? У копа есть 100 % жертва-маф, значит есть иммунитет, а все остальные играть не хотели. Ведь ясно же было видно сложившийся альянс, никто из мирных просто не захотел к нему примкнуть.

0

291

Поздравление мафам, спасибо за игру всем

0

292

Споки.
Завтра надо нажраться.

0

293

Споки)

0

294

Петюня написал(а):

Споки.
Завтра надо нажраться.

яумир))))

0

295

Финтифлюшка написал(а):

он четко пулял в меня из мести, а не из моей мафности

Нет не из злости ,да вся команда мирных хоть какая подозревала тебя и только , два выстрела два в цель))))  Мистрелла спасибо

Финти ещё раз прости ,и прими от меня позддравления, правда я ззелёный фраер)))))     Всем всего хорошего , до встречи  на играх

0

296

Лидер по разнице +/-   Тараскин.
Моби - вы выбираете себе роль в следующей игре)

0

297

Лалико написал(а):

Мистрелла спасибо за игру.Жаль быстро закончилась игра,не успела насладиться ролью Жеглова

У тебя шикарно получались монологи)))

+1

298

ВНИМАНИЕ!

Если желаете пострелять в четверг или в пятницу, реагируйте)

0

299

Одно не могу понять: почему маны уже который раз играют за мирных?
У маньяка же своя роль и своя цель в игре.

:unsure:

0

300

Mistrella написал(а):

Лидер по разнице +/-   Тараскин.
Моби - вы выбираете себе роль в следующей игре)

Братец Мобик, бери роль доктора и лечи себя хотя бы в первом раунде  :D
Избавляйся от вредной привычки погибать в первый день.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » День Второй. Обсуждения


создать форум