Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Властелин колец » Штаб Мафов Средиземья


Штаб Мафов Средиземья

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Фродо написал(а):

я никого на слив не предлагаю уже,только на защиту.

теперь придется тебе отвечать Эомеру, он тебя щупает.. Защищайся..Потом можешь и про уверенность Элморда в Пиппине..
они явно все в ЛС переговариваются..)))

0

182

да уж. раз на теме только Эомер,значит остальные застряли в привате) один он теперь бежит от ЛС,как от черта)

0

183

фродо, ты в опасности..гендольф подозревает тебя..с ним надо по-другому, нежели с эомером..

я ухожу, к сожалению..

если начнут тебя валить, мне придется их поддержать..

0

184

если начну защищать, полетим оба..

0

185

отвечай ему, а не ей.. :D

0

186

тебя подозревают, потому что за дрель голосовал..обыграй это..мол,
потому что я за галаджиель голосовал?
по первому дню и голосованию не надо судить..я считал, что она мафка, особенно после того, как увидел, что она всех подбила голосовать за боромира, а сама спряталась в кусты..

так и напиши.

0

187

все-иди,если что голосуй против меня.

0

188

ок.

0

189

а ты против меня)))

не боись, прорвемся)))))

0

190

Не подпевай Эомиру.Это может быть проверка..жди, пока еще кто-то с ним согласится..потом можешь о странной уверенности в нем Элморда сказать..с чего вдруг? почему он в нем так уверен?

0

191

ок

0

192

Леголас написал(а):

тебя подозревают, потому что за дрель голосовал..обыграй это..мол,
потому что я за галаджиель голосовал?
по первому дню и голосованию не надо судить..я считал, что она мафка, особенно после того, как увидел, что она всех подбила голосовать за боромира, а сама спряталась в кусты..
так и напиши.

если еще кто-то на тебя наезжать будет, сразу пиши это..

0

193

затихарились. бояться мирного слить,слишком хорошо началось вчера,ни одного мирного не потеряли,а мафа слили.....
ок.

0

194

Написала Дрель ЛС

если ты тот, о ком я думаю( Елена?), то поверишь мне..
я Пенелопа..
Медея к сожалению в этой игре не играет, я ей только доверяла..
если тебе кто-то написал, что он коп и проверял именно тебя, не верь..
мне написали тоже самое.. :D

что теперь делать, не знаю..

посмотрим, клюнет или нет..

Боромир, ответь мне на уладбище..
"на игре всего одна женщина, но сюда ее вряд ли пришлют"  :D

0

195

и вообще,за кого большинство пойдет,так и голосуем. не факт пока- что они нас захотят сливать,хотя моя морда уже им не нравится.конешно- такие выпученные глаза,как на авке ,как торкнутые)))

0

196

тебя слишком много...уйди до 8..просто читай, не выскакивай сразу, если о тебе напишут..выжди время, потом скажи, что ужинал..

0

197

Леголас написал(а):

Написала Дрель ЛС

посмотрим, клюнет или нет..

Боромир, ответь мне на уладбище..
"на игре всего одна женщина, но сюда ее вряд ли пришлют"

Ответил слово в слово

0

198

Леголас написал(а):

Написала Дрель ЛС

посмотрим, клюнет или нет..

рисковая ты.я с ЛС вообще стараюсь не связываться.твою уверенность что галя -мирная,могут использовать против тебя.

0

199

пипец-гонят бочку на лего(( это потому что все затаились и болтать не с кем(( вот игроки да,по вчерашнему признанию в мафстве перед рестартом,они думают что вычислили сами...

0

200

Не ссы, еще ничего не известно

0

201

ночью меня сольют- я не ссу, потом все будут хвалиться,что шибко умные))) а ухватились за тех,кто сам  признался или просто участвовал на дневном обсуждении.

0

202

Фродо написал(а):

ночью меня сольют- я не ссу, потом все будут хвалиться,что шибко умные))) а ухватились за тех,кто сам  признался или просто участвовал на дневном обсуждении.

Слушай, с такой уверенностью попадать.... Ну сама пойми, может финт Лего они давно прокручивают. Хотя и финти что-то там давала на отсечение, что этого не было в последний раз

0

203

голосилка пустая....пойдем первыми? лего может ты пойдешь против меня ?

0

204

Я хренею, без 10, и ни одного голоса. Уверенности нет, стало быть...

0

205

Баромир ,Лего кого ночью сливаем та? Элморд-стукач- есть ли смысл...копа не вижу.Арагорн  Гендальф или Эомир?

0

206

Фродо написал(а):

Баромир ,Лего кого ночью сливаем та? Элморд-стукач- есть ли смысл...копа не вижу.Арагорн  Гендальф или Эомир?

А почему ее не хочешь? Сеголня бон уса нет

0

207

а чего теряем то- все равно  уже оюн гетди. 12 минут осталось - а голосилка пустая.

0

208

Фродо написал(а):

а чего теряем то- все равно  уже оюн гетди. 12 минут осталось - а голосилка пустая.

Ну хоть ее за собой потащишь

0

209

Боромир написал(а):

Ну хоть ее за собой потащишь

это кого? я против леголаса пойду щас. прости.

0

210

Фродо написал(а):

это кого? я против леголаса пойду щас. прости.

Это было напрасно, эх...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Властелин колец » Штаб Мафов Средиземья


создать форум