Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Властелин колец » Штаб Мафов Средиземья


Штаб Мафов Средиземья

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Фродо - Дон
Боромир
Леголас

0

2

Мафы, сделаем перекличку

0

3

Я тут)

0

4

Тут)

0

5

Где этот наш Карлеоне?

0

6

не наезжай так явно на меня,в знакомствах вроде ладили, а скйчас набрасываешься..))

0

7

Ну один раз наехала для приличия, ладно тебе)

0

8

Никто из вас не лазил по чужим никам? Признавайтесь. Спраш иваю именно мафов, потому что задали мне вопрос "Почему я не вижу мафскую"

0

9

Я не лазила, стараюсь писать все время на обсуждении

0

10

Все мне ясно, почти знаю, кто.
Вы остаетесь в прежнем составе. Мирных перетасовала.

0

11

ОК

0

12

трям-зрасти.есть- кто умный?

0

13

Боромир
хочу всех знать))признавайтесь)))

0

14

Фродо написал(а):

Боромир
хочу всех знать))признавайтесь)))

В смысле?

0

15

Mistrella написал(а):

Никто из вас не лазил по чужим никам? Признавайтесь. Спраш иваю именно мафов, потому что задали мне вопрос "Почему я не вижу мафскую"

я залез, признаюсь..потому что сам забыл поменять пароль....зашел к Эорону и Боромиру, чтобы узнать, можно ли зайти так на чужой Профиль..потом Боромиру написал в ЛС, чтобы пароль сменил, собирался тебе и Эорону написать, но позвонили..а когда я зашел, ты уже все поняла сама..

0

16

Фродо написал(а):

трям-зрасти.есть- кто умный?

ала тыктотакойдавайдосвидания! :D

0

17

Леголас написал(а):

ала тыктотакойдавайдосвидания!

играйте в таком случае- вдооем :longtongue:

0

18

Фродо
Иди на обсуждение пожалуйста )

0

19

Фродо написал(а):

играйте в таком случае- вдооем :longtongue:

на троих лучше соображать))

0

20

Леголас написал(а):

на троих лучше соображать))

Не забывайте про подкидыша, нас может быть четверо

0

21

если брать логически-характеристику персонажей,то вполне может быть Голлум Подкидышем или Бомжем))))ну это так -на вскидку,до прямо наоборот.например Голлум- ЖД,или Стукач.пора всех провоцировать слегка

0

22

Леголас написал(а):

Mistrella написал(а):
Никто из вас не лазил по чужим никам? Признавайтесь. Спраш иваю именно мафов, потому что задали мне вопрос "Почему я не вижу мафскую"я залез, признаюсь..потому что сам забыл поменять пароль....зашел к Эорону и Боромиру, чтобы узнать, можно ли зайти так на чужой Профиль..потом Боромиру написал в ЛС, чтобы пароль сменил, собирался тебе и Эорону написать, но позвонили..а когда я зашел, ты уже все поняла сама..

Больше так не делай, только мне лишнюю работу даешь и форс мажор. Хорошо, что это случилось в начале игры.
А то, что можно зайти на чужой профиль, зная пароль, разве это непонятно?

0

23

Мистрелла, а мирные не в курсе, что мафы остались при своих ролях, точно?

0

24

Боромир написал(а):

Мистрелла, а мирные не в курсе, что мафы остались при своих ролях, точно?

Они думают, что Все роли перетасованы

0

25

Спасибо

0

26

а мирные-сплошь ролевые,ляпота.....

0

27

Mistrella написал(а):

Больше так не делай, только мне лишнюю работу даешь и форс мажор. Хорошо, что это случилось в начале игры.
А то, что можно зайти на чужой профиль, зная пароль, разве это непонятно?

Я мало разбираюсь в аккаунтах и других компьютерных делах, но догадался, что такое возможно.
Боромиру написал-Поменяй пароль с 12345 на свой, а тот несколько раз спросил-"Зачем? А что другие могут у меня в Профиле увидеть?"
Значит не один я такой неуч..
Сам забыл поменять пароль и когда зашел менять, только тогда и подумал, что я могу быть не один такой невнимательный.
Это не было рысканьем, как ты написала в Теме.Я специально зашел ко всем и проверил, поменяли пароль или нет.
Хотел, наоборот, тебе помочь,собирался написать тебе и предупредить, но не успел, отвлек звонок..
ня ися...

0

28

Леголас написал(а):

Mistrella написал(а):
Больше так не делай, только мне лишнюю работу даешь и форс мажор. Хорошо, что это случилось в начале игры.
А то, что можно зайти на чужой профиль, зная пароль, разве это непонятно?Я мало разбираюсь в аккаунтах и других компьютерных делах, но догадался, что такое возможно.
Боромиру написал-Поменяй пароль с 12345 на свой, а тот несколько раз спросил-"Зачем? А что другие могут у меня в Профиле увидеть?"
Значит не один я такой неуч..
Сам забыл поменять пароль и когда зашел менять, только тогда и подумал, что я могу быть не один такой невнимательный.
Это не было рысканьем, как ты написала в Теме.Я специально зашел ко всем и проверил, поменяли пароль или нет.
Хотел, наоборот, тебе помочь,собирался написать тебе и предупредить, но не успел, отвлек звонок..
ня ися...

Надеюсь, тебе поверят, когда прочтут мафскую))

0

29

Думаю, что и раньше игроки могли такое проделывать, то есть пользоваться тем, что игрок не поменял пароль...
Если уж по счетчику голосов определять пытались, кто маф, а кто не маф..
просчитывали,когда счетчик останавливался, когда включался...ночами сидели посты считали..
то это для них вообще ерунда..

0

30

Леголас
меня уже Немо пытает,что я -это ты.а Ты -это кто?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Властелин колец » Штаб Мафов Средиземья


создать форум