Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » День 3 и 4. Жилья в этом году не предвидится!


День 3 и 4. Жилья в этом году не предвидится!

Сообщений 301 страница 306 из 306

1

1.   Тося - Маньяк
2.   Илья - МЖ
3.   Анфиса
4.   Катя - маф
5.   Комендант
6.   Гармонист Сашка
7.   Технорук - маф
8.   Фотокорреспондент - МЖ
9.   Филя - Доктор
10.  Надя

В игре:

Дон (+ подвал)
3 мирных - Коп, Адвокат и Подкидыш

Бонус  сыграл в первый день

1) День: Илья
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Маньяк напал на Технорука
Мафы напали на игрока, которго защитил бонус
Доктор лечил здорового
2) День: Катя
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Доктор лечил здорового
Мафы и Маньяк напали на Фотокорреспондента
3) День: Тося
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Мафы расправились с Филей
Доктор лечил здорового

0

301

Нефритовая звезда написал(а):

Не знаю, как ты, а я точно не научусь... С ума можно сойти, если помнить все такие вот моменты. Проще поддаться вдохновению и забыть о логике)) Лично мне мафия с каждым разом все больше кажется не столько логической игрой, сколько театром. За что я ее и люблю))

Как гуманитарий гуманитария, я тебя понимаю)

+1

302

Moby написал(а):

Нефритовая звезда
А я бы посмотрела, как Панадол ныряет в свежепрорубленную им же прорубь. За такое зрелище даже готова повторить всю физику за 9 класс

Хмм.. Я представила! :D  :D  :D

А я бы посмотрела, как Панадол сражается с драконом))) Ради этого я не то что физику - даже химию повторила бы!!!
И тогда я отняла бы у Панадола дракона, спасла его и сделала бы своим домашним животным...))) Очень хочу домашнее животное, причем такое, чтобы видом своим об аниме напоминало...)))

+1

303

Moby написал(а):

Карочи, коп обломается по Любасу, если попал в вылеченного доком. Потому как док мог вылечить и мафа. Я так понял...

Это я поняла. До меня не дошло, почему Копы раскрывают проверенных... Зачем это надо? Это ведь и раскрытие себя, да и ошибиться можно - а вдруг это был маф, вылеченный доком? Мне кажется, Копу невыгодно всем сообщать эту инфу...

0

304

Moby написал(а):

А я бы посмотрела, как Панадол ныряет в свежепрорубленную им же прорубь. За такое зрелище даже готова повторить всю физику за 9 класс

Если в этом будет дело принципа - нырну, конечно)

P.S. Но я человек непринципиальный=)

NB. Шучу, проблем никаких)

+2

305

Нефритовая звезда написал(а):

Че-то до меня этот момент не дошел...
Видимо, гуманитарное образование мешает))

Эмоции, видно, копы раскрывают себя и проверенных. Особенно, если коп слит, ему совсем трудно удержаться на кладбище. После нескольких случаев мы поняли, что бороться с этим невозможно, возможно только изменить правила, чтобы не ломать игру.

+1

306

Мери написал(а):

Эмоции, видно, копы раскрывают себя и проверенных. Особенно, если коп слит, ему совсем трудно удержаться на кладбище. После нескольких случаев мы поняли, что бороться с этим невозможно, возможно только изменить правила, чтобы не ломать игру.

А, теперь понимаю... Да, наверное, если Копа уже убили, ему практически невозможно удержаться от подсказок своим))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » День 3 и 4. Жилья в этом году не предвидится!


создать форум