Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » День 3. Вдруг вдали у реки засверкали штыки, это белогвардейские цепи.


День 3. Вдруг вдали у реки засверкали штыки, это белогвардейские цепи.

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

BaKa написал(а):

Я буду дуплом в которое белка складывает изумруды)

Не советую, дорогая. По Фрейду дупло это не дупло вовсе, то есть дупло, но в совсем другом понимании

+1

542

Не надо друга друга. Меня никто не возьмет и я буду плакать

0

543

Moby написал(а):

BaKa написал(а):

    Я буду дуплом в которое белка складывает изумруды)

Не советую, дорогая. По Фрейду дупло это не дупло вовсе, то есть дупло, но в совсем другом понимании

А кто по Фрейду белка?:))))

0

544

Фрекен Бок написал(а):

Колчак, мирный убитый Феликс пишет- " меня мафы убили! при чем тут Чапай, Петька???"
я об этом и говорила. Человек, с которым ты завалил Дона, пишет, что Чапай мирный, а ты его в упор не видишь и не слышишь. Ни разу к нему не зашел поговорить.

IsSa написал(а):

что то разъяснить человеку который не слышит разъяснений и не умеет признавать свои ошибки дело абсолютно безнадежное...

Давайте о новой игре подумаем)))

Это ваш довод ? )))) Слова Феликса я должен был принять как абсолют ? )) И он это писал после того ,как я сам понял , что чапай не маф .
Я вам конкретный вопрос задал !
Безнадежно пишите вы , тупо игнорируя мои аргументы !
ПС :У логики не женское начало !

0

545

karakalpak написал(а):

Это ваш довод ? )))) Слова Феликса я должен был принять как абсолют ? )) И он это писал после того ,как я сам понял , что чапай не маф .
Я вам конкретный вопрос задал !
Безнадежно пишите вы , тупо игнорируя мои аргументы !
ПС :У логики не женское начало !

БЛИН!!
Вы не устали?!
Нет у Вас аргументов, НИКАКИХ, обычное упрямство
Вы за что то там уцепились и зациклились, выдохните и расслабьтесь... Игра прошла, не хотите прислушиваться к кому либо - ваше право. Но и пытаться убедить всех в вашей абсолютной правоте - есть вынос мозга

+1

546

karakalpak написал(а):

Это ваш довод ? )))) Слова Феликса я должен был принять как абсолют ? )) И он это писал после того ,как я сам понял , что чапай не маф .
Я вам конкретный вопрос задал !
Безнадежно пишите вы , тупо игнорируя мои аргументы !
ПС :У логики не женское начало !

Боже мой)
Люди уже совсем другое обсуждают,а у вас "воз и ныне там"))
Скоро новая игра, выбирайте тему)

0

547

IsSa написал(а):

Адмирал Колчак
про адмиралов сказала я,  и про дам в мафской тоже, и по этой логике Петька должен был наезжать на равного по званию перса (у меня ощущение, что это такая запутанная мысль, что ее надо разжевать уже я не знаю в который раз)
А как Вы вычислили Сталина? ведь так гордились этим и не раз это упомянули

или признаете, что Сталин - случайность и тогда понятно почему с Фрунзе мимо
либо умейте признавать и промахи тоже, без того что бы неудачи свалить на других

Я не только вычислил Сталина , еще и вычеслил что он дон .
У вас кстати , какая роль была ?

0

548

karakalpak написал(а):

Я не только вычислил Сталина , еще и вычеслил что он дон .
У вас кстати , какая роль была ?

Одного мафа вычислил, 3 мирных подставил), игру запорол)))

Были бы внимательней, кстати, запомнили бы)))))

Отредактировано IsSa (2014-04-18 14:47:50)

0

549

IsSa написал(а):

БЛИН!!
Вы не устали?!
Нет у Вас аргументов, НИКАКИХ, обычное упрямство
Вы за что то там уцепились и зациклились, выдохните и расслабьтесь... Игра прошла, не хотите прислушиваться к кому либо - ваше право. Но и пытаться убедить всех в вашей абсолютной правоте - есть вынос мозга

Я никого , не убеждаю ! Поздравил мафов с победой , сказал что играли хорошо .
Это вы после начали сыпать свои обвинения . Обвинить обвиняете , а вот логично обосновать свои обвинения не можете .

0

550

IsSa написал(а):

Одного мафа вычислил, 3 мирных подставил), игру запорол)))

Были бы внимательней, кстати, запомнили бы)))))

Отредактировано IsSa (Сегодня 14:47:50)

Я вычеслил 5 мафов ! Игру сдал мафам Фрунзе .
Ну,  и кем вы были ?

0

551

karakalpak написал(а):

Я никого , не убеждаю ! Поздравил мафов с победой , сказал что играли хорошо .
Это вы после начали сыпать свои обвинения . Обвинить обвиняете , а вот логично обосновать свои обвинения не можете .

Никто никого ни в чем не обвиняет) мафия такая вещь, что тут надо признавать право каждого играть так как он хочет и умеет. Все играли как играли, плохо хорошо-это не обсуждается

0

552

karakalpak
İSCa-Багира была Попандопуло-маньяк

0

553

BaKa написал(а):

Никто никого ни в чем не обвиняет) мафия такая вещь, что тут надо признавать право каждого играть так как он хочет и умеет. Все играли как играли, плохо хорошо-это не обсуждается

Если бы не обвиняли я не бы наверно не стал бы писать ? )) Как думаете ?
Причем обвиняют , безосновательно и бес всякой логике !

0

554

BaKa написал(а):

karakalpak
İSCa-Багира была Попандопуло-маньяк

Ну тогда  все понятно ! ))

0

555

karakalpak написал(а):

Если бы не обвиняли я не бы наверно не стал бы писать ? )) Как думаете ?
Причем обвиняют , безосновательно и бес всякой логике !

Послушайте, та игра уже никому не интересна. Все сделали для себя выводы и пошли дальше. Вы же видите.
Сейчас мы  обсуждаем следующую, если желаете-включайтесь.

0

556

BaKa написал(а):

Послушайте, та игра уже никому не интересна. Все сделали для себя выводы и пошли дальше. Вы же видите.
Сейчас мы  обсуждаем следующую, если желаете-включайтесь.

Нет , прощу извинить ! Больше играть не собираюсь ! Здесь мужчин мало ! А мало кто из женщин с логикой дружит !

0

557

karakalpak написал(а):

Нет , прощу извинить ! Больше играть не собираюсь ! Здесь мужчин мало ! А мало кто из женщин с логикой дружит !

Ваше право. В вашей команде как раз половина участников были мужчины
Олег, Карпов, Сказочник,Зак, Яйца барашка и Вы. ровно половина мирных-мужчины и как ни странно именно с ними у вас возникло недопонимание. при чем тут женщины?

0

558

Закрываю тему. Дальнейшие обсуждения в Мырте)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » День 3. Вдруг вдали у реки засверкали штыки, это белогвардейские цепи.


создать форум