Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День пятый. No comments....


День пятый. No comments....

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

Нарик, тебя не тронули мафы, потому что ты нам не мешал, но тебя чуть свои не слили а последний день))))

0

362

Фрекен Бок написал(а):

Эти обсуждения хороши, если учат  нас чему- то. Я поняла, что входить в образ в нашей команде можно только в первый день. Дальше это уже многих раздражает и могут убить только за это. :)
что вы вынесли для себя из разбора этой игры?

Сказать,что мне вынесли?)))

+1

363

Фрекен Бок написал(а):

Нарик, тебя не тронули мафы, потому что ты нам не мешал, но тебя чуть свои не слили а последний день))))

Да понял понял )))) меня и свои в последний день хотели грохнуть. От зависти дааа

0

364

можно просьбу на счет след игры? мне будет легче играть первые два дня, если знакомство будет в пятницу, а игра начнется в субботу, тогда у меня будет 2 почти свободных дня, но это если только остальным удобно  :unsure:

0

365

Inetta написал(а):

можно просьбу на счет след игры? мне будет легче играть первые два дня, если знакомство будет в пятницу, а игра начнется в субботу, тогда у меня будет 2 почти свободных дня, но это если только остальным удобно

В пятницу не получается, в субботу активность низкая, многие полностью отсутствуют.

0

366

раньше 21-го играть не смогу..устала.
надо отдохнуть и немного соскучиться по игре).
а пока можно тему выбрать.

0

367

Фрекен Бок написал(а):

раньше 21-го играть не смогу..устала.
надо отдохнуть и немного соскучиться по игре).
а пока можно тему выбрать.

Тема, " не бойся я с тобой"!!!!

0

368

Марсианин написал(а):

Тема, " не бойся я с тобой"!!!!

Нееее

0

369

Ребята, зашла на тему с персами, смотрю там Мессия пишет, а январе, когда его и в помине не было. Зашла на предыдущую игру - Буратино - и вот что там творится:

Охотники за Золотым ключиком

Шо это такое??

o.O  :O

0

370

Хади написал(а):

Ребята, зашла на тему с персами, смотрю там Мессия пишет, а январе, когда его и в помине не было. Зашла на предыдущую игру - Буратино - и вот что там творится:

Охотники за Золотым ключиком

Шо это такое??

Скорее всего сервер меняет аватарки по ip автоматом.

0

371

Уахахах

0

372

Фрекен Бок написал(а):

раньше 21-го играть не смогу..устала.
надо отдохнуть и немного соскучиться по игре).
а пока можно тему выбрать.

вообще то ты будешь вести)))
давайте, например, Дюймовочку сыграем,)

0

373

Хади написал(а):

Ребята, зашла на тему с персами, смотрю там Мессия пишет, а январе, когда его и в помине не было. Зашла на предыдущую игру - Буратино - и вот что там творится:

Охотники за Золотым ключиком

Шо это такое??

o.O  :O

Да...я тоже это заметила. Жаль если архивные игры, особенно эта,последняя, будет потеряна(

0

374

BaKa написал(а):

вообще то ты будешь вести)))
давайте, например, Дюймовочку сыграем,)

Ну, надо готовитЬся к тому, что Дюймовочку будут называть Дерьмовочкой.

Отредактировано Moby (2014-02-09 19:15:10)

+1

375

Moby написал(а):

BaKa написал(а):

    вообще то ты будешь вести)))
    давайте, например, Дюймовочку сыграем,)

Ну, надо готовитЬся к тому, что Дюймовочку будут называть Дерьмовочкой.

Отредактировано Moby (Сегодня 19:15:10)

Учитывая, скольких порядочных и состоятельных мужжжчин она кинула-это неудивительно)))

Отредактировано BaKa (2014-02-09 19:42:47)

+1

376

Ящщи, ну что непонятного? Времени регить новые  ники не было, взяла старые, обнулила посты, поставили новые авы и все. Чтобы зарегить 15 ников нужно 5 часов, по три ника в час.
В след раз сами создавайте свои ники, тогда проблем не будет. Можете писать в строке емейл любой набор букв, чтоб было похоже на емейл адрес, я потом просто дам вам новый пароль. Напр., jggiuguiois@fff.ru

0

377

Думаю, после 20-го я сама смогу вести.
Дюймовочка мне нравится)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День пятый. No comments....


создать форум