Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Буратино » День Третий. Погоня за Золотым ключиком


День Третий. Погоня за Золотым ключиком

Сообщений 691 страница 702 из 702

691

Фрекен Бок написал(а):

нет, он ведь не знал кто кого играет..просто когда ман или ролевой мирный, он буйный)))гггг))) а когда маф, то его нет вообще в теме)))
и Крыска Шушера гнала..это было на ловца)) сразу же ясно))
и вообще..нельзя обижаться на перса..это как роль актера..он играет))
я никогда не обижаюсь, только вид делаю)))

Наверное мне в этом смысле пиявочка близка), на некоторые реплики и посылы я бы наверное дергалась бы)

0

692

Мери написал(а):

Это прорыв!)))

Зак обиделся))) кажется...

0

693

IsSa написал(а):

Зак обиделся))) кажется...

ой-ёй))))

0

694

IsSa написал(а):

Мери написал(а):

    Наконец-то Багира, Зак и Элля научились не раскрываться друг другу)))
    Все прошло без сучка)

Мери))))
Я не играла)))))
Но ВЕрещагин Заку не раскрылся)

Он играл разве?

0

695

Народ,у вас эйфория))
Что не удивительно))Такой игры еще не было!))

0

696

Багира, ничего всерьез воспринимать нельзя. Я прошла и через обиды,  и через дерганья...потом поняла, что люди входят в роль, в перса, становятся анормальными во время игры..как только игра заканчивается все!!! и опять все становятся такими какие есть в жизни...это профи- игроки..это артисты мафии)))

Отредактировано Фрекен Бок (2014-01-29 00:53:15)

+2

697

Фрекен Бок написал(а):

Багира, ничего всерьез воспринимать нельзя. Я прошла и через обиды,  и через дерганья...потом поняла, что люди входят в роль, в перса, становятся анломальными во время игры..как только игра заканчивается все!!! и опять все становятся такими какие есть в жизни...это профи- игроки..это артисты мафии)))

через игру выражается скрытая сущность, тем более когда образ повторяется вне зависимости от персонажа

Отредактировано BaKa (2014-01-29 00:53:40)

0

698

Фрекен Бок написал(а):

Багира, ничего всерьез воспринимать нельзя. Я прошла и через обиды,  и через дерганья...потом поняла, что люди входят в роль, в перса, становятся анормальными во время игры..как только игра заканчивается все!!! и опять все становятся такими какие есть в жизни...это профи- игроки..это артисты мафии)))

Отредактировано Фрекен Бок (Сегодня 00:53:15)

Ну скажем так)
Я и в жизни на слова очень дергаюсь))) Злая и память хорошая - это про меня))))
и хотя всерьез то что ко мне прямого отношения не имеет не воспринимаю, но если какие то моменты напрягли - то как то дискомфортно становится

Отредактировано IsSa (2014-01-29 00:59:16)

+1

699

Мери написал(а):

Это прорыв!)))

Мери, всё очень просто, я с ними не разговариваю! Ещё до игры не разговаривал! А так молчать не буду, Товарищи!!!!! Тигру в клетке мясо не докладывают!!!))))

0

700

Сверчок написал(а):

Мери написал(а):

    Это прорыв!)))

Мери, всё очень просто, я с ними не разговариваю! Ещё до игры не разговаривал! А так молчать не буду, Товарищи!!!!! Тигру в клетке мясо не докладывают!!!))))

Сейчас тоже все еще не разговариваешь?(((

0

701

Сказочник написал(а):

Он играл разве?

Ему не дали поиграть)))) Убили в первую же ночь)

0

702

Сверчок написал(а):

Мери, всё очень просто, я с ними не разговариваю! Ещё до игры не разговаривал! А так молчать не буду, Товарищи!!!!! Тигру в клетке мясо не докладывают!!!))))

Зак, пошли в психушку поиграем)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Буратино » День Третий. Погоня за Золотым ключиком


создать форум