Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Четвертый. Затянувшаяся расплата


День Четвертый. Затянувшаяся расплата

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

Фрекен Бок написал(а):

игра закончилась, но один вопрос остался.
почему Браганза раскрылся как Бомж и все об этом дружно молчат?
и как теперь играть будем?
если кто- то будет приписывать себе роль, я буду считать его мафом, потому что мирный не рискнет раскрыться, боясь причинить вред своей команде,  Ведущая может дать компенсацию мафам.
Второй вопрос о переголосовании.
прошу хотя бы чередовать игры с нормальным голосованием ..лишние нервы...
давайте в следующий раз будем голосовать 1 раз в день.

да. раз в день. это по любому нормально.
чаще этого-не по игровому. уже игра-не игра, а дурдом.

0

392

Нигуша написал(а):

ты не ушла справлять праздник в ресторан) ...а ко мне насыпались "жмако-вирусы"- в виде консультантов в  сватовстве)))
хороший, мне видимо, парацетамол попался,что я иногда соображала,все таки)))

Мир, Мери! Друг скажет все в лицо, ну ты помнишь)

Честно говоря, я твои простыни не читала, поэтому не помню)

Нигуша написал(а):

спасибо..ей было 27...

да, моя мама рассказывала...

0

393

Хотелось, чтобы переголос служил интриге, но не получилось.

0

394

Мери написал(а):

Хотелось, чтобы переголос служил интриге, но не получилось.

переголос один раз служит делу, третий раз еще ладно,но 4-ый-уже клоун.мырт-пырт,зырт.
интрига остается, просто в этот раз, все резко стали серьезными...
и вообще)) у нас "мырт" любят не многие))

0

395

Переголос отменилсу? Ой, как харашё

0

396

Мери
Нигуша
С миром вас)))). Мы скучали))вы же дополняете друг друга)))
.Нигуша
Ниг.ты играла классно.тебя вычислили чисто математическим расчетом.хотя если бы ты зашла и сказала бы что ты бомж а эти двое мафы разыгрывающие комедию я бы поверила тебе и думала бы что маф браганза.
Moby
Ты зачем всю игру косила под мана???

0

397

BaKa
Клянусь, это был  самый тупой персонаж . Я косила исключительно под слона

+1

398

Axilles написал(а):

я не нерегат,я хороший!

Докажи! Приходи, открой личико, Гюльчатай))

0

399

Фрекен Бок написал(а):

Зита, просто мы не помним случая, чтобы автокилльнулся маф))) в крайнем случае за него в мафской кто- нибудь проголосует.
а кто опоздавший и какие у него обстоятельства- никто не знал.
я лично ни с кем не сливаюсь, поэтому верю, когда мне говорят, что не сливались.
сливающихся ведь видно по игре, особенно если ведешь игру.
если бы кто- то слился с Решмой- смс голосовавшей- она бы не убивала мирных, не правда ли? мы ее вообще не подозревали..я до конца думала, что она ключник.

Она даже поздно поняла, что должна была сделать ничью и оставить Зиту в игре для балансе. То есть, ей не с кем было даже порассуждать

0

400

Мери написал(а):

Она даже поздно поняла, что должна была сделать ничью и оставить Зиту в игре для балансе. То есть, ей не с кем было даже порассуждать

C кем порассуждать - было. Не было возможности. Я даже не знала что происходит в игре. А не проголосовала днем потому что планировалось, что вечер будет спокойным.

0

401

Я до последнего верила, что Решма мирная а Слон ман. По игре мана хотелось бы сказать,нельзя маньяку быть таким откровенно мирным,рискует нарваться на мафскую пулю))))
честно говоря-мафы- если б маньяк ушел автокилом нам(мирным) было бы только легче. так что его смс был больше на руку мафам.

0

402

Все равно я думаю, что в этот раз из меня маньяк получился лучше, чем в прошлый)))) в прошлый раз я не только играла как мирный, но и настолько с ними сроднилась, что помогала им выиграть)) самая клевая роль это маньяк) н за кого ответсвенности не несешь)))
В Зиту я случайно пульнула) первое что пришло на ум))) Хотя 2 последних мафов я уже знала, на Алию думала до последнего что она коп, поэтому не резала) Оч хотелось порезать Джагу (устроить мелкую мстю за Слоненка в Маугли), но и хорошо что передумала, а то бы в третий день умерла бы на месте встречи))

0

403

Фаина Каплан написал(а):

на Алию думала до последнего что она коп, поэтому не резала)

А чего в конце зарезала все-таки?  :huh: ))

0

404

Хади
она поняла, что ты ДМ))))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Четвертый. Затянувшаяся расплата


создать форум