Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Пенелопа написал(а):

Менелай написал(а):
В топку ЛС, без него игра интереснее будет. Свой выбор ролевые могут писать по смс Мистрелле.Привет, Толстый
Почему же? Не все же правду в ЛС пишут)))Это своего рода закулисная игра..Право каждого- верить или нет)))
С другой стороны, согласна, чтобы ЛС у всех закрыть.
Еще надо быть строже к тем, кто нарушает правила- открывает свою роль и кого проверял.
Если все с этим согласны, давайте попросим Мистреллу, чтобы ограничила ЛС до 10, как раньше было(только для связи с ведущей) или просматривала ЛС игроков.Кто нарушил- наказывать.
Раньше все над Немо прикалывались, мол, всем без разбора ЛС пишет.
Теперь все друг другу пишут- и мирные, и мафы, и маньяки..Идет мощный слив информации со всех сторон..
Откуда, например, Геркулес узнал, что Ариадна ЖД и проверяла Эвридику??и почему поверил этой инфе?

Можно ограничить ЛС до 2-х. Вполне достаточно, чтобы общаться с Ведущим. Но ведь это игра на обман и предательство)). Если вы мои невинные флудоотписки подвергаете тщательному анализу и пытаетесь что-то узреть в том, чего нет, что же можно говорить об ЛС!)) Неужели я до такой степени наивна, чтобы передавать какой-то реальный намек даже черех флуд? Пользуясь случаем, хочу написать: никогда из моих постов не делать никаких выводов!

+1

422

Самые упорные могут смситься))

0

423

Mistrella написал(а):

Можно ограничить ЛС до 2-х. Вполне достаточно, чтобы общаться с Ведущим. Но ведь это игра на обман и предательство)). Пользуясь случаем, хочу написать: никогда из моих постов не делать никаких выводов!

мирные -народ доверчивый,путай нас и дальше) так и запишем,Мистрелла-вечный маф,ей не верим)

Отредактировано Nigulessku (2012-06-15 22:25:59)

0

424

Можно через болталки всякие общаться, what's up там...

-1

425

список контактов выкладывать штоле?

0

426

Mistrella написал(а):

Можно ограничить ЛС до 2-х. Вполне достаточно, чтобы общаться с Ведущим. Но ведь это игра на обман и предательство)). Если вы мои невинные флудоотписки подвергаете тщательному анализу и пытаетесь что-то узреть в том, чего нет, что же можно говорить об ЛС!)) Неужели я до такой степени наивна, чтобы передавать какой-то реальный намек даже черех флуд? Пользуясь случаем, хочу написать: никогда из моих постов не делать никаких выводов!

Мистрелла, это ты объясни тем, кто недоволен ЛС-активностью игроков)))) по мне так все прекрасно)))

что касается твоих комментов, то и я не настолько наивна, чтобы принять их за чистую монету..В тот момент так нужно было реагировать, мян дя мязялянирдим)))) продолжай всех путать, у тебя это прекрасно получилось))

0

427

Nigulessku написал(а):

список контактов выкладывать штоле?

Гелла написал(а):

Можно через болталки всякие общаться, what's up там...

для этого надо сначала узнать, кто под чьей личиной прячется)))

-1

428

Пенелопа написал(а):

для этого надо сначала узнать, кто под чьей личиной прячется)))

ой,дык это можно заранее обчихать) эщи,ахтаран -имкян тапар)))) ( кто ищет тот найдет-перевод для Финти)

+1

429

Ёлы-палы!Все еще обсуждаете?!))

+1

430

Эллочка-людоедка написал(а):

Ёлы-палы!Все еще обсуждаете?!))

Это мы скучаем)

-1

431

Пенелопа написал(а):

для этого надо сначала узнать, кто под чьей личиной прячется)))

При такой интенсивности игр, мы уже и сами  запутались, кто есть кто

0

432

Дорогие игроки!
Давайте сыграем малым числом. Наш мафиозный зуд не дает нам отдыхать)))
Открываю тему "Властелин Колец".
Давайте записывайтесь. Если до завтра соберемся, то начнем Знакомство завтра. В крайнем случае, в понедельник.

0

433

Пенелопа написал(а):

!Мистрелла, это ты объясни тем, кто недоволен ЛС-активностью игроков)))) по мне так все прекрасно)))
))

Я тоже не понимаю почему людей так волнуют ЛС. Тот, кто захочет войти в коалицию, найдет путь))

0

434

Mistrella написал(а):

Дорогие игроки!
Давайте сыграем малым числом. Наш мафиозный зуд не дает нам отдыхать)))
Открываю тему "Властелин Колец".
Давайте записывайтесь. Если до завтра соберемся, то начнем Знакомство завтра. В крайнем случае, в понедельник.

А как же Япония?

0

435

Moby написал(а):

Mistrella написал(а):
Дорогие игроки!
Давайте сыграем малым числом. Наш мафиозный зуд не дает нам отдыхать)))
Открываю тему "Властелин Колец".
Давайте записывайтесь. Если до завтра соберемся, то начнем Знакомство завтра. В крайнем случае, в понедельник.А как же Япония?

Япония, как запланировано, начнется 24-го.

0

436

Moby написал(а):

Moby написал(а):
Это мы скучаем)А что я сказал-то? За что минус? Персей?

А как вы видите, что это Персей?  o.O

0

437

Персей написал(а):

Mistrella
Мне нверное придётся отказаться играть , меня это всё вот это  задолбало

ладно,да,играем,ну плиз.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Четвертый. Обсуждения


создать форум