Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 241 страница 270 из 579

241

Ты не мирная - готова поспорить самоликвидацией

Медея написал(а):

мирная будет требовать завалить мирную? Хорош же игрок...ниче не скажешь.... 
А я тебя по попке отшлепаю....Я люблю БДСМ!

0

242

Не в каждом - в тебе я мафа вижу)

Медея написал(а):

По ходу ты тут в каждом видишь вчерашнего судью,а не мафов

+1

243

Елена Троянская написал(а):

Не в каждом - в тебе я мафа вижу)

С Кассандрой советуешься? :)

+1

244

Я конечно понимаю, что обвиняя одну мафку рисскую тем, что остальные мафы, воспользовавшись моей агрессией, выдвинут мою кандидатуру на первом голосовании. Поэтому мирным надо пристально следить за событиями.

-1

245

Mistrella написал(а):

Каждый вкратце расскажите про себя. Только про кровавые грехи тоже не забудьте)) Особенно Медея)))

Кстати,да.Краток расскажу,что бы стало ясно "кто пахан в этой катаалажке" :rofl:
Короче,любила я этого кабелька Ясона,который щас не благодарный на Геллу позыркивает.Помогла бедолаге похитить золотое руно,усыпив дракона вволшебным зельем.Внимание!!!! Я способна на моногое! Сбежав с Ясоном я прихватила своего братца.Когда отец бросился в погоню за нами,я расчленила тело брата(Елена,внимание!!!) и бросила в воду,чтобы отец подбирал останки и задержался в пути :dontcare: Короче монго я чего еще вытворяла прежде чем стала женой царя Эгея и родила ему сына Медаhttp://funportal.info/smiles/smile176.gif
Затем я вернулась на Родину и со своим сыном прикончила(Елена,внимание!!!!)своего дядю Перса,который хотел захватить власть моего отца.http://funportal.info/smiles/smile176.gif
Воощем,думаю понятно,что к чему :D

+2

246

Елена Троянская написал(а):

Не в каждом - в тебе я мафа вижу)

Не глупи ,дурашка.Не смеши мафов.Если ,конечно вы вместе там не похихикиваете....

-1

247

Елена Троянская написал(а):

Ты не мирная - готова поспорить самоликвидацией

обеспечила б я тебе это(чем иметь такую мирную.лучше на покой отправить),но живи пока.Не до тебя.Лучше направь свою неуемную энергию на более явную кандидатуру.Не стоит с первого дня нести потери....Здесь есть кандидаты и по важнее.

Отредактировано Медея (2012-06-11 12:56:30)

0

248

Елена Троянская написал(а):

Я конечно понимаю, что обвиняя одну мафку рисскую тем, что остальные мафы, воспользовавшись моей агрессией, выдвинут мою кандидатуру на первом голосовании. Поэтому мирным надо пристально следить за событиями.

Я вижу ты прям в кровь глаза стерла-как пристально следишь :D

-1

249

Ладно...по ходу мы тут два мирных не почем лаемся.Пойду пока.не к чему это.Им только на руку.а ты,Ленок поостынь и следи попристальнейhttp://smiles.clan.su/5/5_6.gif

+1

250

А касандра кто такая? Я такого игрока незамечала пока да и мне незачем с кемто совешатся. А вот ты както подозрительно зашишаешь Медею

Менелай написал(а):

С Кассандрой советуешься?

0

251

Елена Троянская написал(а):

Она

Геракл написал(а):

Точно это он

а футбол?  :crazyfun:

0

252

Геракл написал(а):

а футбол?

Я тоже смотрю футбол, хоть я и девочка  :blush:

0

253

Пантеон, твою мать! Давно Сайт работает? Я только что смогла зайти. Задолбала эта чашка

0

254

Ариадна написал(а):

Геракл написал(а):

а футбол?

Я тоже смотрю футбол, хоть я и девочка

И тоже не спишь ночами страстно болея за ирландию?  :crazyfun:
гоните вывсе

0

255

Смишно) вы в каком веке?) девушки давно обогнали вас в фанатстве)

Геракл написал(а):

а футбол?

0

256

Геракл написал(а):

И тоже не спишь ночами страстно болея за ирландию?  
гоните вывсе

Я болею за Германию  :love:

0

257

Ариадна написал(а):

Я болею за Германию

И кто любимый игрок?)

0

258

непоняла -  а чем вам иоландия не нравится?! Исконно футбодьная страна. Робби и Рой Кины - наша гордость. Да и вы наверное незнаете - Рой когдато был десяткой самого Манчестера, а Даф в Челси. Все нащи игроки играют в лучших клубах мира. Просто каждый раз невезет с судейством. Вы наверное непомнитё, каким подлым образом нам недали выступать на чемпионате мира в ЮАР.

Геракл написал(а):

И тоже не спишь ночами страстно болея за ирландию?  
гоните вывсе

0

259

Елена Троянская написал(а):

А касандра кто такая? Я такого игрока незамечала пока да и мне незачем с кемто совешатся. А вот ты както подозрительно зашишаешь Медею

Кассандра сестра твоего Париса. Она же оракул, предсказаниям которой никто не верил.  :)

+1

260

Менелай написал(а):

Кассандра сестра твоего Париса. Она же оракул, предсказаниям которой никто не верил.

А че спрашивали, раз все равно не верили?)

0

261

Гелла написал(а):

А че спрашивали, раз все равно не верили?)

Никто и не спрашивал. Царская дочка как никак.

0

262

Гелла написал(а):

И кто любимый игрок?)

Клозе  :love:

0

263

Елена Троянская написал(а):

Смишно) вы в каком веке?) девушки давно обогнали вас в фанатстве)

Геракл написал(а):

а футбол?

в наш век до вашей эры девушкалар футболом не увлекались

0

264

Ариадна написал(а):

Геракл написал(а):

И тоже не спишь ночами страстно болея за ирландию?   
гоните вывсе

Я болею за Германию

фрицы  :angry:

0

265

Елена Троянская написал(а):

непоняла -  а чем вам иоландия не нравится?! Исконно футбодьная страна. Робби и Рой Кины - наша гордость. Да и вы наверное незнаете - Рой когдато был десяткой самого Манчестера, а Даф в Челси. Все нащи игроки играют в лучших клубах мира. Просто каждый раз невезет с судейством. Вы наверное непомнитё, каким подлым образом нам недали выступать на чемпионате мира в ЮАР.

Геракл написал(а):

И тоже не спишь ночами страстно болея за ирландию?   
гоните вывсе

не помню канешно, я футбол не смотрю  :crazyfun:

0

266

Ариадна написал(а):

Клозе

О, какая звучная фамилия! Еще чуть-чуть, и был бы КлозеТ (туалет, то бишь)

-1

267

првт.глаза болят-Гелла,убери подпись.

Отредактировано Икар (2012-06-11 14:14:19)

0

268

Геракл написал(а):

фрицы

сам ты фриц  :confused:

0

269

Медея написал(а):

Кстати,да.Краток расскажу,что бы стало ясно "кто пахан в этой катаалажке" 
Короче,любила я этого кабелька Ясона,который щас не благодарный на Геллу позыркивает.Помогла бедолаге похитить золотое руно,усыпив дракона вволшебным зельем.Внимание!!!! Я способна на моногое! Сбежав с Ясоном я прихватила своего братца.Когда отец бросился в погоню за нами,я расчленила тело брата(Елена,внимание!!!) и бросила в воду,чтобы отец подбирал останки и задержался в пути  Короче монго я чего еще вытворяла прежде чем стала женой царя Эгея и родила ему сына Меда
Затем я вернулась на Родину и со своим сыном прикончила(Елена,внимание!!!!)своего дядю Перса,который хотел захватить власть моего отца.
Воощем,думаю понятно,что к чему

всем привет!
сладкая моя мы же помоемому все обговорили между нами все кончено.
хотя все еше о тебе вспоминаю))

0

270

ну что сегодня на авось греческий рассчитываем????
или как?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


создать форум