Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 211 страница 240 из 579

211

Ну и где уловил во мне мафа? У меня че на лбу написано? Читай внимательнее! Спорю на что хочешь - она маф!!

Персей написал(а):

Ты чё? Порежь себе пальчик , вот тебе кровь , токо мафы крови с утра хотят ,

Отредактировано Персей (Сегодня 11:54:03)

0

212

Тебя либо Андромеда!

Медея написал(а):

И кого же будум.)) Я не в курсе.поделитесь всеобщими соображениями

0

213

Андромеда написал(а):

Да это она на Орфея наверное намекает. Вчера Икар очень хотел его на зуб попробовать.
Или уже на меня стрелки переводит? Фиг знает, сложно понять, когда аргументы - ролики с ютуба)))

Значит Орфей....Не даром Гелла ему вчера "звездец" посулила :D

0

214

Елена Троянская написал(а):

Спорю на что хочешь - она маф!!

Она это кто?

0

215

Елена Троянская написал(а):

Ну и где уловил во мне мафа? У меня че на лбу написано? Читай внимательнее! Спорю на что хочешь - она маф!!

Читаю пока, ты в правду всю ночь не спала? ,А Ирланндцы хреново сыграли ,понимаю .
Покажи моменты которые тебе подозрительны )

0

216

Елена Троянская написал(а):

Тебя либо Андромеда!

Ну ты....тише...тише...не играй с огнем...а то я тебе твои три волосинки быстро то повыдергиваю :rolleyes:
Не гони....говори по делу,а то первая полетишь к вершинам славного Олимпа к проотцу нашему,на вечный покой :D

+2

217

Елена Троянская
Медея
Девы, еще раз прошу - не горячитесь. Сча начнем сами себя сливать на радость мафам.
Ни против одного из нас пока нет никаких аргументов. Да, побузили вчера, но это обычные кусачки, тем более, Орфей не совсем адекватно повел себя с самого начала, но это же не повод его сливать. Давайте до вечера хотя бы посмотрим, как кто проявится.

Кстати, Елена Троянская, что-то ты с утра агрессивна не в меру, может объяснишь? А то вроде и защищаться мне надо, а повода не пойму.

0

218

Менелай написал(а):

Она это кто?

Ах оставьте ее ...она не доспала сегодня...все бредет...
Хотелось бы послушать других.

0

219

Орфея тогда!!

Андромеда написал(а):

Ну если ты внимательно читала ночные события, то можно понять, что Орфей или дурака валял, или просто погорячился. Давайте не будем, как всегда, пороть горячку, сами же знаете, что первые жертвы это мирные чаще всего.

0

220

Она это он - Орфей

Менелай написал(а):

Она это кто?

0

221

Андромеда написал(а):

Елена Троянская
Медея
Девы, еще раз прошу - не горячитесь. Сча начнем сами себя сливать на радость мафам.
Ни против одного из нас пока нет никаких аргументов. Да, побузили вчера, но это обычные кусачки, тем более, Орфей не совсем адекватно повел себя с самого начала, но это же не повод его сливать. Давайте до вечера хотя бы посмотрим, как кто проявится.

Кстати, Елена Троянская, что-то ты с утра агрессивна не в меру, может объяснишь? А то вроде и защищаться мне надо, а повода не пойму.

Согласна.Мафы обычно активны,но льют воду не о чем.Все об отвлеченном...Агрессию явную не проявляют ни  к кому.Все у них хиханьки да хаханьки)))).Арада могут как бы шуткой на кого-то наперать)))Вот таких и ищите))).

+1

222

Да и не напоминай - я 2 часа от злости ревела - судья нас угробил! Второй гол явно оысацд,  а за нарушение против Кина не дали 11м(

Персей написал(а):

Читаю пока, ты в правду всю ночь не спала? ,А Ирланндцы хреново сыграли ,понимаю .
Покажи моменты которые тебе подозрительны )

0

223

Медея написал(а):

Ах оставьте ее ...она не доспала сегодня...все бредет...

Елена Троянская написал(а):

Орфея тогда!!

Похоже на правду. :)

+1

224

Елена Троянская написал(а):

Орфея тогда!!

Я смотрю, тебе все равно, кого сегодня слить.

0

225

Елена Троянская написал(а):

Да и не напоминай - я 2 часа от злости ревела - судья нас угробил! Второй гол явно оысацд,  а за нарушение против Кина не дали 11м(

А наша родимая Греция играет на ЧЕ 2012?  :rolleyes:

0

226

Медея написал(а):

Согласна.Мафы обычно активны,но льют воду не о чем.Все об отвлеченном...Агрессию явную не проявляют ни  к кому.Все у них хиханьки да хаханьки)))).Арада могут как бы шуткой на кого-то наперать)))Вот таких и ищите))).

Всё верно. Только зря вслух, могут тактику поменять.

0

227

Елена Троянская написал(а):

Она это он - Орфей

ленок.ты случайно в прошлой жизни не был Новосельцевым?
"Мымра,Бублик"
"Бублик,Мымра"
"Мымра,Бублик"
:rofl:

+3

228

А ты рискни) я мирная - полечу -  буду требовать твою тушу на кладбище) я лесби-никрофилка)

Медея написал(а):

Ну ты....тише...тише...не играй с огнем...а то я тебе твои три волосинки быстро то повыдергиваю 
Не гони....говори по делу,а то первая полетишь к вершинам славного Олимпа к проотцу нашему,на вечный покой

0

229

Медея написал(а):

Елена Троянская написал(а):

Она это он - Орфей

ленок.ты случайно в прошлой жизни не был Новосельцевым?
"Мымра,Бублик"
"Бублик,Мымра"
"Мымра,Бублик"

Точно это он  :crazyfun:

+1

230

Менелай написал(а):

Всё верно. Только зря вслух, могут тактику поменять.

Все равно проскользнет))).Даже поменявших узнаем))))
я надеюсь!

0

231

Менелай написал(а):

Всё верно. Только зря вслух, могут тактику поменять.

Да ладно вам, это ни для кого не новости. Тем более, какие у нас еще варианты общения, кроме как здесь)

Оставлю вас не надолго, пойду на благо родной фирмы поработаю, а то шеф с прошлой пятницы зажарить обещает)))

0

232

Геракл написал(а):

Точно это он

О! Мой масек пришел!!! :crazyfun:  Ты где,груда мышц? :rolleyes:

0

233

Да зла на УЕФА изза вчерашнего судью. Блин как таким вообще свисток можно давать. Он играет на чувствах миллионов фанаток.

Андромеда написал(а):

Елена Троянская
Медея
Девы, еще раз прошу - не горячитесь. Сча начнем сами себя сливать на радость мафам.
Ни против одного из нас пока нет никаких аргументов. Да, побузили вчера, но это обычные кусачки, тем более, Орфей не совсем адекватно повел себя с самого начала, но это же не повод его сливать. Давайте до вечера хотя бы посмотрим, как кто проявится.

Кстати, Елена Троянская, что-то ты с утра агрессивна не в меру, может объяснишь? А то вроде и защищаться мне надо, а повода не пойму.

0

234

Мне безразницы - я мирная - для меня все остальные мафы пока

Андромеда написал(а):

Я смотрю, тебе все равно, кого сегодня слить.

0

235

Елена Троянская написал(а):

А ты рискни) я мирная - полечу -  буду требовать твою тушу на кладбище) я лесби-никрофилка)

мирная будет требовать завалить мирную? Хорош же игрок...ниче не скажешь.... ;)
А я тебя по попке отшлепаю....Я люблю БДСМ!http://smiles.clan.su/18/18_8.gif :crazyfun:

+1

236

Елена Троянская написал(а):

Мне безразницы - я мирная - для меня все остальные мафы пока

По ходу ты тут в каждом видишь вчерашнего судью,а не мафов :D

+2

237

Она

Геракл написал(а):

Точно это он

0

238

Ну ты пряМ мега анализатор) протри зрачки - меня с вами в прощлой мгре даже и не было

Медея написал(а):

ленок.ты случайно в прошлой жизни не был Новосельцевым?
"Мымра,Бублик"
"Бублик,Мымра"
"Мымра,Бублик"

0

239

Елена Троянская написал(а):

Ну ты пряМ мега анализатор) протри зрачки - меня с вами в прощлой мгре даже и не было

Ну значит родственная душа :D

-1

240

Доброго греческого утра всем .
не опоздал ?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


создать форум