Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 121 страница 150 из 579

121

Персей написал(а):

Mistrella написал(а):

Прошу прощения, я все искала, кто у меня 16-й, только нашла. У нас 16 игроков

Огласите весь список пжлст(с)   Так кого же добавили Mistrella

Да, кого же там еще подкинули? Народ говорит, мой Орфеюшка что ли объявился?  8-)

0

122

Здравствуйте. Я столько лет ищу под землей Эвридику, что забыл греческую речь(((
Мне столько пришлось пережить, что я просто не могу быть плохим... я мирный и несчастый певец.... на струнах струнец...

0

123

Че-то снова все притихли. Кина не будет, можно идти спать?

0

124

Здравствуй, супруг мой ненаглядный!
Сколько лет!!! (в Аиде зим не бывает).
Устал или споешь?

0

125

Орфей написал(а):

Здравствуйте. Я столько лет ищу под землей Эвридику, что забыл греческую речь(((
Мне столько пришлось пережить, что я просто не могу быть плохим... я мирный и несчастый певец.... на струнах струнец...

Эх, ты! Довел девушку до подземелья. Терпения тебе не хватило, смотри, сча не промажь мимо своего счастья)))

0

126

Эвридика написал(а):

, кого же там еще подкинули? Народ говорит, мой Орфеюшка что ли объявился?

Наконец, я тебя нашел. А ты голая!((( О горе мне! Твое тело терзали под покровом темноты?

Отредактировано Орфей (2012-06-11 00:25:09)

+1

127

Орфей написал(а):

. я мирный и несчастый певец.... на струнах струнец...

Полный звездец ...

0

128

"Спартак -чемпион,Спартак -чемпион"- вот они где все) налили по пивку- нервно курят чипсы :D

0

129

Орфей написал(а):

Наконец, я тебя нашел. А ты голая!((( О горе мне! Твое тело терзали под покровом темноты?

Да жарко там! Да и путь не близкий!
Вся пообносилась  :unsure:

0

130

Орфей написал(а):

А ты голая!((( О горе мне! Твое тело терзали под покровом темноты?

Хосспади, да жарко человеку после подземелья, ты посмотри, что на поверхности делается...

0

131

Орфей написал(а):

Наконец, я тебя нашел. А ты голая!((( О горе мне! Твое тело терзали под покровом темноты?

Отредактировано Орфей (Сегодня 00:25:09)

Мурку слабаешь?

0

132

Эвридика написал(а):

Да жарко там! Да и путь не близкий!
Вся пообносилась

Ну, одна подмышка волосами прикрыта

+1

133

Эвридика написал(а):

Орфей написал(а):
Наконец, я тебя нашел. А ты голая!((( О горе мне! Твое тело терзали под покровом темноты?Да жарко там! Да и путь не близкий!
Вся пообносилась

Пойду сопьюсь греческим вином.
Буду размышлять. Кажется, ты уже недевственна. Сколько лет моих скитаний Керберу под хвост(((
Возможно, тебя завербовали((((

Отредактировано Орфей (2012-06-11 00:29:34)

0

134

Персей написал(а):

Мурку слабаешь?

Да у него там струн нету

0

135

Орфей написал(а):

Пойду сопьюсь греческим вином.
Буду размышлять. Кажется, ты уже недевственна. Сколько лет моих скитаний Керберу под хвост(((
Возможно, тебя завербовали((((

Ты с высоты ниоткуда не падал? Головой не ударялся?)))
21й век на дворе, свободные греки и все такое, а он...

0

136

Это мой портрет фигуральный так сказать... Струны и натянуть можно.. были бы дырочки...

0

137

Андромеда написал(а):

Возможно, тебя завербовали((((Ты с высоты ниоткуда не падал? Головой не ударялся?)))
21й век на дворе, свободные греки и все такое, а он...

Я не для того под землей лазил, чтобы испорченную взять. Свободных и на земле полно

Отредактировано Орфей (2012-06-11 00:33:14)

0

138

Орфей написал(а):

Я не для того под землей лазил, чтобы испорченную взять. Свободных я на земле полно

Испорченную? А у нее что, срок годности закончился?  %-)

0

139

Андромеда написал(а):

Орфей написал(а):
Я не для того под землей лазил, чтобы испорченную взять. Свободных я на земле полноИспорченную? А у нее что, срок годности закончился?

Уважаемая Андромеда, а вы почему ее защищаете? Вас обеих заслали как мафов сюда?

0

140

Орфей написал(а):

Уважаемая Андромеда, а вы почему ее защищаете? Вас обеих заслали как мафов сюда?

тьфу ты, началось)))
ну о чем мы еще можем поговорить на ночь глядя, как ни на саму животрепещущую тему? ;)
девушка вас стока лет ждала, а вы ее за справкой к дохтеру чуть не отправляете, обидно стало  :confused:

0

141

Орфей написал(а):

Пойду сопьюсь греческим вином.
Буду размышлять. Кажется, ты уже недевственна. Сколько лет моих скитаний Керберу под хвост(((
Возможно, тебя завербовали((((

О, Орфей!
Совсем ты перегрелся в пути своем!
Посмотри в словаре значение слова "девственность". :canthearyou:
Мы ведь с тобой как-никак супруги...  :)

0

142

Андромеда написал(а):

?тьфу ты, началось)))
ну о чем мы еще можем поговорить на ночь глядя, как ни на саму животрепещущую тему?
девушка вас стока лет ждала, а вы ее за справкой к дохтеру чуть не отправляете, обидно стало

Прошу вас, не надо плеваться аля рюс) Мы все-таки благородные греки!)
Я не за девственность тела переживаю, а за мораль ее. Мы из мирского мира. А она? Боюсь, темные силы ее испортили(((((
Немного утомился я. Пойду напьюсь и отдохну. А вы подумайте пока, на чьей стороне будете!)))

Отредактировано Орфей (2012-06-11 00:43:23)

0

143

Гелла написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    Хорватия. Я 15 лет болею за Ирландию - очень надеюсь, что наконецто выиграют и станут чемпионами.

По РТР ?

нее - онлайн. www12thplayer.com

0

144

Андромеда
глянь на его-терновый венец,небось голова  в дырках,давай ему туда струны навтыкаем)

0

145

Эвридика написал(а):

.

чего?

0

146

Орфей написал(а):

Прошу вас, не надо плеваться аля рюс) Мы все-таки благорожные греки!)
Я не за девственность теа переживаю, а за мораль ее. Мы из мирского мира. А она? Боюсь, темные силы ее испортили(((((
Немного утомился я. Пойду напьюсь и отдохну. А вы подумайте пока, на чьей стороне будете!)))

Прикольное напутствие)))
Ну, раз вы, сударь, не желаете сегодня дамам составить компанию для приятной беседы...
Приятного вечера, пойду и я. Завтра день тяжелый предстоит, работы валом.
Всем споки!

0

147

Орфей написал(а):

Андромеда написал(а):

Орфей написал(а):
Я не для того под землей лазил, чтобы испорченную взять. Свободных я на земле полно

Испорченную? А у нее что, срок годности закончился?

Уважаемая Андромеда, а вы почему ее защищаете? Вас обеих заслали как мафов сюда?

Персей, возлюбленный мой!
Не нападай на бедных, несчастных женщин!
Вспомни, ведь опять может повториться:

http://uploads.ru/i/d/5/k/d5kpc.jpg
Эмиль Бен. Смерть Орфея, 1874
:D

0

148

Икар написал(а):

Андромеда
глянь на его-терновый венец,небось голова  в дырках,давай ему туда струны навтыкаем)

Да он вообще-то расслабиться сегодня собрался. С бездыханным телом не интересно)))

0

149

Эвридика написал(а):

Орфей!
Совсем ты перегрелся в пути своем!
Посмотри в словаре значение слова "девственность". 
Мы ведь с тобой как-никак супруги...

Я завтра на тебя в греческий божий суд подам. Пусть там разбираются. Не могу с тобой много разговаривать до суда. Приходи завтра на верхушку Олимпа, я на очередь к Зевсу записался. Если не напьется сегодня старый развратник, то моежт рассудит по божьи... Спи пока, душа моя. Все-таки я любил тебя.....

0

150

Эвридика
так его -тетки замочили? o.O бедняжка

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


создать форум