Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 451 страница 480 из 579

451

Елена Троянская написал(а):

зачем гоняться за автокилом?  нам надо мафа вычислить..

ну кто может в первый день вычислить мафа?? особенно если мирные грызутся друг с другом и ведут себя как мафы? настоящие мафы в это время смеются над мирными..какая-то часть активна и принимает участие в этой грызне, но основная часть в кустах отсиживается, как правило)))
вычисляет она...))))

0

452

Елена Троянская написал(а):

Медея - даже если мы оба мирные  и вылетит одна из нас - многое прояснится) не волнуйся) мирные выиграют)

И что прояснится то? Ну убьем одного мирного, ночью мафы второго убьют. Итого минус два мирных. Какой смысл?

-1

453

Менелай написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    Медея - даже если мы оба мирные  и вылетит одна из нас - многое прояснится) не волнуйся) мирные выиграют)

Типа, не волнуйся мы тебя не больно зарежем? :P

Типа не волнуйся - с вами Троя - все буйт тип топ)

+1

454

Ариадна написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    Медея - даже если мы оба мирные  и вылетит одна из нас - многое прояснится) не волнуйся) мирные выиграют)

И что прояснится то? Ну убьем одного мирного, ночью мафы второго убьют. Итого минус два мирных. Какой смысл?

можно я об этом чуть позже?) иль хотите чтоб я весь свой план раскрыла мафам?)

-1

455

всем привет,я не на долго дела))

-1

456

Пенелопа написал(а):

ну кто может в первый день вычислить мафа?? особенно если мирные грызутся друг с другом и ведут себя как мафы? настоящие мафы в это время смеются над мирными..какая-то часть активна и принимает участие в этой грызне, но основная часть в кустах отсиживается, как правило)))
вычисляет она...))))

Умничка Пенни. Отлично написала.

Ребята, вы как хотите - а я буду против Касси. Если не появится в ближайшие 20-30 минут, то голосую против неё.
Я так решила.

-1

457

Елена Троянская написал(а):

только маФ ПОЧУСТВОВА УГРОЗУ МОЖЕТ ЗАГОВОРИТЬ О НИЧЬЕ... ну вот я многим не нравлюсь... и многие думают я маф - почему я неговорю о ничье, чтобы спасти свою попку?) потому что плевать - уйду - всем - мирным - буйт ясно - надо держатся плана Ленки) уйдет Медея - все станет еще яснее)

Кому будет всё ясно? Лично вам? А как все остальные?

0

458

Елена Троянская написал(а):

только маФ ПОЧУСТВОВА УГРОЗУ МОЖЕТ ЗАГОВОРИТЬ О НИЧЬЕ... ну вот я многим не нравлюсь... и многие думают я маф - почему я неговорю о ничье, чтобы спасти свою попку?) потому что плевать - уйду - всем - мирным - буйт ясно - надо держатся плана Ленки) уйдет Медея - все станет еще яснее)

или ролевой мирный..вам это не приходило в вашу прекрасную голову?)))

Гелла написал(а):

Ну и что? Иногда на интуиции можно  выехать лучше , чем на стратегии и логике

но только не в первый день..слить мафа в первый день редкий случай..в 90%  сливают мирного..поэтому призываю всех к ничье))

-1

459

Менелай написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    только маФ ПОЧУСТВОВА УГРОЗУ МОЖЕТ ЗАГОВОРИТЬ О НИЧЬЕ... ну вот я многим не нравлюсь... и многие думают я маф - почему я неговорю о ничье, чтобы спасти свою попку?) потому что плевать - уйду - всем - мирным - буйт ясно - надо держатся плана Ленки) уйдет Медея - все станет еще яснее)

Кому будет всё ясно? Лично вам? А как все остальные?

я не жадная - поделюсь) да и я ведь никому ничего не навязываю - просто предлагаю выигрывать мирным побыстрому) а так у каждого сое мнение, своя стратегия) можете полностью разделатся со мною - я ведь даже и не возражаю) мое мнение - Медеа маф..)

0

460

Ариадна написал(а):

И что прояснится то? Ну убьем одного мирного, ночью мафы второго убьют. Итого минус два мирных. Какой смысл?

Так уже было

0

461

Пенелопа написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    только маФ ПОЧУСТВОВА УГРОЗУ МОЖЕТ ЗАГОВОРИТЬ О НИЧЬЕ... ну вот я многим не нравлюсь... и многие думают я маф - почему я неговорю о ничье, чтобы спасти свою попку?) потому что плевать - уйду - всем - мирным - буйт ясно - надо держатся плана Ленки) уйдет Медея - все станет еще яснее)

или ролевой мирный..вам это не приходило в вашу прекрасную голову?)))
Гелла написал(а):

    Ну и что? Иногда на интуиции можно  выехать лучше , чем на стратегии и логике

но только не в первый день..слить мафа в первый день редкий случай..в 90%  сливают мирного..поэтому призываю всех к ничье))

если сделаете ничью - пусть мирные далее на меня на расчитывают - игра для меня станет бесмысленной.. я не пришла играть в игру для стариков - мы ведь играем - играем ради игры - расслабтесь - не домже проигрываем - какая разница - часть из нас выиграют - часть проиграет - главное чтобы игра была интересной, захватываюшей... а делать ничью - уже следуюший день будет неинтересным... так что я свой вариант предложила... далее вам решать..

+1

462

Менелай написал(а):

В прошлой игре у мафов тема голосование не работала. Сейчас похоже та же история. Колись, проговорился? :)

Связь прослеживается офигенная )

0

463

Ариадна написал(а):

Умничка Пенни. Отлично написала.

Ребята, вы как хотите - а я буду против Касси. Если не появится в ближайшие 20-30 минут, то голосую против неё.
Я так решила.

Я ре пойму, она и так претендент на автокилл. Смысл?

0

464

Одиссей написал(а):

не забудь и рога до блеска отполировать , а то женихи  испугаются  ... :rofl:
пойду к Медии клеится . у нее аватарка красивая ....

Отредактировано Одиссей (Сегодня 20:01:25)

говорили умные люди- все мы- женщины рождаемся ангелами, мужчины обрезают нам крылья а потом удивляются, почему это мы летаем на метле..))))
а рога, вернее рожки, придадут мне еще больше шарма..+ дополнительная эрогенная зона никому не помешает)))
хощ гетдюн! :longtongue:

0

465

Гелла написал(а):

Ариадна написал(а):

    Умничка Пенни. Отлично написала.

    Ребята, вы как хотите - а я буду против Касси. Если не появится в ближайшие 20-30 минут, то голосую против неё.
    Я так решила.

Я ре пойму, она и так претендент на автокилл. Смысл?

Подпись автора

    Минусуй меня, минусуй еще, еще!!!! Оооооо!

во во) каков смысл?  не таков ли - унос мафа голоса в сторону?)

0

466

да ,кажись все в своем амплуа)

0

467

Гелла написал(а):

Я ре пойму, она и так претендент на автокилл. Смысл?

В том и смысл, что она так и так уходит.
А представь - Касси автокилл (мирная), Елена\Медея голосованием (мирная) + ночью мафия стреляет третьего. Минус 3 мирных. А еще маньячелло может зафинделить в мирного.
Неее, я такой сценарий не хочу!

+1

468

Всем добрый вечер!
Только освободилась, читаю.

"Милый ты мой разлюбезный" Орфей!
Постыдился бы уж людей!
На меня налетел вчера за то, что не одета.
Ай, киши!
Если у жены нет одежды, кто как не муж виноват?

+1

469

Что хотите думайте, стратеги, какие хотите выводы делайте - я голосую против Касси (если она не проявится через 10 мин)

0

470

Елена Троянская написал(а):

если сделаете ничью - пусть мирные далее на меня на расчитывают - игра для меня станет бесмысленной.. я не пришла играть в игру для стариков - мы ведь играем - играем ради игры - расслабтесь - не домже проигрываем - какая разница - часть из нас выиграют - часть проиграет - главное чтобы игра была интересной, захватываюшей... а делать ничью - уже следуюший день будет неинтересным... так что я свой вариант предложила... далее вам решать..

В таком случае я голосую против вас. Только маф может с такой уверенностью говорить о другом участнике в первый день, когда многие толком даже не отписались.

0

471

Эвридика написал(а):

Всем добрый вечер!
Только освободилась, читаю.

"Милый ты мой разлюбезный" Орфей!
Постыдился бы уж людей!
На меня налетел вчера за то, что не одета.
Ай, киши!
Если у жены нет одежды, кто как не муж виноват?

У тебя классные .. эти самые. Супер просто. Маленькие такие, но красивой формы.  :blush:
Не то что буфера, которые мне с аватаркой достались..  :huh:

0

472

Эвридика написал(а):

"Милый ты мой разлюбезный" Орфей!
Постыдился бы уж людей!
На меня налетел вчера за то, что не одета.
Ай, киши!
Если у жены нет одежды, кто как не муж виноват?

Что предлагаешь?
Лифчик тебе купить?

0

473

народ , что решили ? у меня уже "рабочий" день закончился ....

+1

474

Одиссей написал(а):

народ , что решили ? у меня уже "рабочий" день закончился ....

Как  всегда птичий базар. Максимум 2 мафа описывается иногда для вида, под мирных косят

0

475

Орфей написал(а):

Что предлагаешь?
Лифчик тебе купить?

Дрова на погребальный костёр прикупи.  :)

+1

476

Пенелопа написал(а):

В таком случае я голосую против вас. Только маф может с такой уверенностью говорить о другом участнике в первый день, когда многие толком даже не отписались.

Согласна. Голосую против Елены.

0

477

Елена Троянская написал(а):

или я намного умнее Вас так как рискнула найти мафа в первый же день... не имеет разницы какого будет голосование и кто вылетит - даже если и я... напомните - преподам Вам лично урок мафии..) а теперь давайте голосуйте - я пришла на игру - а не играть в ничью - при том количестве мирных которое у нас есть мы имеем право рискнуть и попытатся найти мафа в первый же день.. мы ведь не играем в пасьянс в кругу пенсионеров?

То есть ты из принципа не будешь помогать мирным, если они не поступят по-твоему?  %-)

Не знаю, ничья вроде бы всегда пользу мирным приносила (если вспомнить последние игры).
С другой стороны, сечас появились несколь мирных, от которых лучше бы избавиться (я про новые роли стукача и бомжа).
Но разве можно их как-то вычислить, ведь они сами своей роли не знают?

0

478

Орфей -в сад, иди -http://www.rusforumz.com/library/template/smile/smile3danim/116.gif
от балды голосуешь? мы же ничью собрались делать

0

479

Кассиопея, появись уже наконец  :sceptic:

0

480

глупо,мирные скорее всего друг с другом грызутся, а мафы смеются.
скажите за кого мне голосовать?
что бы не на роком не попасть под чью то не милость?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


создать форум