Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 421 страница 450 из 579

421

Кассиопу пока не трогайте в голосилке.только сравнивайте голоса между двумя кандидатами.мне погулять надо с кентавриками,а то какаются на ковер.пойду голосить.

0

422

Менелай написал(а):

Икар написал(а):

    Минелай,и ты туда же? че,у вас жара- на моск давит? включитесь ужо

Давай Орфея прижмём.

А почему Орфей? Что- то накопал?

-1

423

Андромеда написал(а):

Может еще появится, вон Прометей тоже только вошел.

Хочу сказать, что если игрок уйдет автокиллом, то в самый раз отдать голоса против него. Это даст возможность не промахнуться в первый день.
Кассиопее все равно ведь. Ей разницы не будет - или автокиллом или голосованием.

+1

424

Пенелопа написал(а):

А почему Орфей? Что- то накопал?

читай пост номер 400, ты его ещё комментировала. Уже забыла?

-1

425

Ариадна написал(а):

Хочу сказать, что если игрок уйдет автокиллом, то в самый раз отдать голоса против него. Это даст возможность не промахнуться в первый день.
Кассиопее все равно ведь. Ей разницы не будет - или автокиллом или голосованием.

а если он важный ролевой мирный и появится в последний момент на голосовании? рисковать нельзя..лучше идти на ничью.

+1

426

Менелай написал(а):

Пенелопа написал(а):

    А почему Орфей? Что- то накопал?

читай пост номер 400, ты его ещё комментировала. Уже забыла?

нет, не забыла..он никак не прокомментировал это..
ссылаться на неисправность или на счетчик голосов, как однажды было? )))))

-1

427

Медея написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    Ну надо ведь когото слить в первый день? Почему вы против того, чтобы это была Медея? Только маф в первый день может защишать другого юзера. Или я чегото незнаю?

Я не можу...И кого я защищала,скажите мне плиз))))))))Что-то не припомню))))

это не тебе относилось, а тому кто тебя зашишал)

+1

428

Пенелопа написал(а):

Вот..одно лицо...и не только лицо, но и все остальное((

ты что не видиш это не я ? ты же знаеш каждую родинку на моем теле ! это фотошоп  и монтаж !
и это мать моих детей .... :(

+1

429

Язон написал(а):

Елена, ты напрасно торопишься,если выяснится что Медея не маф.то тебе же хуже,потом как с Пугачевой получится.

я это прошитала - не волнуйтесь... я полюбому мирная - буду из кладбиша помогать)

+1

430

ок.если не согласны- кто нить еще один голос за Елену отдайте.

-1

431

Пенелопа написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    Зачем? Ничья на руку мафам, которые знают всех - я буду идти напролом - эту игру выиграют мирные
    Гелла написал(а):

        Елена Троянская
        Может прокатим ничью?

Что-то мутите вы, Елена.. Проголосовали первая, такая уверенность присуща только мафам..Это раз.
Ничья выгодна мирным на 100 %. Это два.

тянуть в первый день не имеет смысло - это раз.
обоснуйте - чем выгодна ничья мирным? мафы точно убирут одного мирного ночью - может этим?  давайте тогда 3-4 дня подряд сделаем ничью и посмотрим кому она выгодна?

+1

432

Пенелопа написал(а):

нет, не забыла..он никак не прокомментировал это..
ссылаться на неисправность или на счетчик голосов, как однажды было? )))))

Счас похоже та же история. Появится, посмотрим что скажет.
На счёт ничьи думаю вряд ли получится, адвокат скорее всего Медею защищал. Елена вылетит тогда.

-1

433

Одиссей написал(а):

ты что не видиш это не я ? ты же знаеш каждую родинку на моем теле ! это фотошоп  и монтаж !
и это мать моих детей .... :(

Лучше бы молчал..фотошоп..нет, еще..интернет..где ты слов таких набрался? ((
ВСЕ! Развод и девичья фамилия!
Пойду перышки почищу...меня там женихи ждут... :longtongue:

-1

434

Одиссей написал(а):

ты что не видиш это не я ? ты же знаеш каждую родинку на моем теле ! это фотошоп  и монтаж !
и это мать моих детей ....

20 лет непонятно где шлялся, хочешь после этого чтоб тебя помнили?

-1

435

Елена Троянская написал(а):

Я не можу...И кого я защищала,скажите мне плиз))))))))Что-то не припомню))))

это не тебе относилось, а тому кто тебя зашишал)

а кто ее защищал? пропустила кажись..

+1

436

Пенелопа написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    С какой стати? Как раз таки пока будем делать ничью - они по ночам перебьют нас. Затянутая игра редко может принести результат мирным - это всегда на руку мафии.

Где логика? )))
Если вы маф, то ничья вам не выгодна, потому что вы убираете сразу двух мирных- одного днем сливаете, другого ночью.
Мафы все равно ночью стреляют и убивают мирного, потому что только они сейчас на все 100 знают, кто есть кто.

Или вы новичок в игре или вы очень хитрый и коварный маф, играющий под простачка...  :longtongue:

или я намного умнее Вас так как рискнула найти мафа в первый же день... не имеет разницы какого будет голосование и кто вылетит - даже если и я... напомните - преподам Вам лично урок мафии..) а теперь давайте голосуйте - я пришла на игру - а не играть в ничью - при том количестве мирных которое у нас есть мы имеем право рискнуть и попытатся найти мафа в первый же день.. мы ведь не играем в пасьянс в кругу пенсионеров?

+1

437

Менелай написал(а):

Счас похоже та же история. Появится, посмотрим что скажет.
На счёт ничьи думаю вряд ли получится, адвокат скорее всего Медею защищал. Елена вылетит тогда.

А с чего бы это? не факт.Делайте ничью.У Копа тоже ход ведь будет как и мафов.

-1

438

Елена Троянская написал(а):

или я намного умнее Вас так как рискнула найти мафа в первый же день... не имеет разницы какого будет голосование и кто вылетит - даже если и я... напомните - преподам Вам лично урок мафии..) а теперь давайте голосуйте - я пришла на игру - а не играть в ничью - при том количестве мирных которое у нас есть мы имеем право рискнуть и попытатся найти мафа в первый же день.. мы ведь не играем в пасьянс в кругу пенсионеров?

Елена)))) не смеши своими уроками,если ты за мафа держишь меня :rofl:
Блин,делайте или ничью,или адекватно ищите мафа... :mad:

-1

439

Елена Троянская написал(а):

я это прошитала - не волнуйтесь... я полюбому мирная - буду из кладбиша помогать)

на моей памяти тех, кто так говорил, так ни разу до конца игры и не проверили )))

+1

440

Пенелопа написал(а):

Лучше бы молчал..фотошоп..нет, еще..интернет..где ты слов таких набрался? ((
ВСЕ! Развод и девичья фамилия!
Пойду перышки почищу...меня там женихи ждут...

не забудь и рога до блеска отполировать , а то женихи  испугаются  ... :rofl:
пойду к Медии клеится . у нее аватарка красивая ....

Отредактировано Одиссей (2012-06-11 20:01:25)

+1

441

Медея написал(а):

А с чего бы это? не факт.Делайте ничью.У Копа тоже ход ведь будет как и мафов.

Лена троянская с утра о тебе кричит. Адвокат свой выбор до 15.00 выслал, тогда разговоров о ничьи не было.

+1

442

Медея написал(а):

А где ,Кассиопия? %-) Я че то такую  не помню....
Короче,за Елену я ).Попахивает мафом.А если мирная,то слишком дурная для мирных и не полезная.т.к. мирных заваливает.

Медея - даже если мы оба мирные  и вылетит одна из нас - многое прояснится) не волнуйся) мирные выиграют)

0

443

Елена Троянская написал(а):

или я намного умнее Вас так как рискнула найти мафа в первый же день... не имеет разницы какого будет голосование и кто вылетит - даже если и я... напомните - преподам Вам лично урок мафии..) а теперь давайте голосуйте - я пришла на игру - а не играть в ничью - при том количестве мирных которое у нас есть мы имеем право рискнуть и попытатся найти мафа в первый же день.. мы ведь не играем в пасьянс в кругу пенсионеров?

ну-ну..цыплят по осени считают.. вы действуете по интуиции, а это к уму никакого отношения не имеет..

п.с.я вам этот ваш пост в конце игры покажу... :D

0

444

Привет всем. Извините за отстутсвие - дела. Читаю сейчас последние страницы, вижу, на ничью снова идем?

Отредактировано Персей (2012-06-11 20:04:54)

0

445

Ариадна написал(а):

Андромеда написал(а):

    Может еще появится, вон Прометей тоже только вошел.

Хочу сказать, что если игрок уйдет автокиллом, то в самый раз отдать голоса против него. Это даст возможность не промахнуться в первый день.
Кассиопее все равно ведь. Ей разницы не будет - или автокиллом или голосованием.

зачем гоняться за автокилом?  нам надо мафа вычислить..

0

446

Пенелопа написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    или я намного умнее Вас так как рискнула найти мафа в первый же день... не имеет разницы какого будет голосование и кто вылетит - даже если и я... напомните - преподам Вам лично урок мафии..) а теперь давайте голосуйте - я пришла на игру - а не играть в ничью - при том количестве мирных которое у нас есть мы имеем право рискнуть и попытатся найти мафа в первый же день.. мы ведь не играем в пасьянс в кругу пенсионеров?

ну-ну..цыплят по осени считают.. вы действуете по интуиции, а это к уму никакого отношения не имеет..

п.с.я вам этот ваш пост в конце игры покажу... :D

а я вам сразу после второй голосилки напомню) я играю за команду всегда) поэтому те кто играли сомной - знают - мне плевать уйду сейчас или потом) главное вычислить мафов... сейчас это реальнее сделать против Медеи - почему? объясню завтра)

0

447

Пенелопа написал(а):

ну-ну..цыплят по осени считают.. вы действуете по интуиции, а это к уму никакого отношения не имеет..
у...

Ну и что? Иногда на интуиции можно  выехать лучше , чем на стратегии и логике

0

448

Пенелопа написал(а):

а если он важный ролевой мирный и появится в последний момент на голосовании? рисковать нельзя..лучше идти на ничью.

Если он важный ролевой мирный и не появился за всю игру - то роль ему досталась по ошибке. Нам такой хоккей не нужен (с)

+1

449

Елена Троянская написал(а):

Медея - даже если мы оба мирные  и вылетит одна из нас - многое прояснится) не волнуйся) мирные выиграют)

Типа, не волнуйся мы тебя не больно зарежем? :P

+1

450

Менелай написал(а):

Медея написал(а):

    А с чего бы это? не факт.Делайте ничью.У Копа тоже ход ведь будет как и мафов.

Лена троянская с утра о тебе кричит. Адвокат свой выбор до 15.00 выслал, тогда разговоров о ничьи не было.

только маФ ПОЧУСТВОВА УГРОЗУ МОЖЕТ ЗАГОВОРИТЬ О НИЧЬЕ... ну вот я многим не нравлюсь... и многие думают я маф - почему я неговорю о ничье, чтобы спасти свою попку?) потому что плевать - уйду - всем - мирным - буйт ясно - надо держатся плана Ленки) уйдет Медея - все станет еще яснее)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


создать форум