Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


День 3. Смерть Стегозавра

Сообщений 61 страница 90 из 504

61

И так я тут, и почитал все, щас начну, сперва с кладбища

0

62

Так, для начала, напишите одну достойную причину почему я ? Я жду.

0

63

Новый вождь написал(а):

Так, для начала, напишите одну достойную причину почему я ? Я жду.

долго в засаде сидишь

0

64

Нупонди написал(а):

долго в засаде сидишь

Чего? Мне показать скрин переписки с мери, чтоб ты успокоилась наконец?

0

65

Новый вождь написал(а):

Чего? Мне показать скрин переписки с мери, чтоб ты успокоилась наконец?

ладно спасай сетуацию ....мы в заднице

0

66

И так разьясню свой голос, я ушел как и говорил и далее меня с телефона не пускал чертов сайт, мы с мери долго мучались тз за этого, далее я просто сказал мери написать что творится в голосилке и следом дал голос, был выбор и так как большинство шло против ножки я подумал что обьявился наконец тот кого мы ждали и стали ее сносить. Просто предположил. Ну и заодно себя уберег, ибо я то для себя знаю что я мирный.

0

67

Новый вождь написал(а):

И так разьясню свой голос, я ушел как и говорил и далее меня с телефона не пускал чертов сайт, мы с мери долго мучались тз за этого, далее я просто сказал мери написать что творится в голосилке и следом дал голос, был выбор и так как большинство шло против ножки я подумал что обьявился наконец тот кого мы ждали и стали ее сносить. Просто предположил. Ну и заодно себя уберег, ибо я то для себя знаю что я мирный.

считай мирных будем думать

0

68

Нупонди написал(а):

ладно спасай сетуацию ....мы в заднице

Начнем с тумака! Как можно быть таким мирным? Ни в какую не лезит, я не хочу гадать кто дон кто маф ножки или копье сам сакана белоснежка или лоана, есть очевидный один, дает последним голос, в игре молчит, несет всякую хрень, новичок. Причин у меня достаточно, если в первый день можно было бы простить то два дня подряд, не получается.

0

69

Нупонди написал(а):

считай мирных будем думать

Для начала я хочу понять кое что, ответь на вопрос. Ты очень и очень сильно доверяешь крохе?

0

70

А где все остальные? Почему молчат? Нам надо выйти из этой сложной ситуации.

0

71

Новый вождь написал(а):

Для начала я хочу понять кое что, ответь на вопрос. Ты очень и очень сильно доверяешь крохе?

Спрашиваетс ,и  какого фака ты за меня проголосовал под конец?

0

72

Новый вождь написал(а):

Для начала я хочу понять кое что, ответь на вопрос. Ты очень и очень сильно доверяешь крохе?

А ты мне доверяешь?

0

73

Крошки-ножки написал(а):

Спрашиваетс ,и  какого фака ты за меня проголосовал под конец?

Читай, внимательно читай мое обьеснение и поймешь какого фака.

0

74

Нупонди написал(а):

А ты мне доверяешь?

Я предпологаю твою роль, ответив на мой вопрос я могу убедиться или же наоборот понять что ты маф. Или эта роль или мафская, другого быть не может.

0

75

Новый вождь написал(а):

Я предпологаю твою роль, ответив на мой вопрос я могу убедиться или же наоборот понять что ты маф. Или эта роль или мафская, другого быть не может.

а 2х мж?

ну не может так игрок отписыватся как она будучи мафом...

0

76

Нупонди написал(а):

а 2х мж?

ну не может так игрок отписыватся как она будучи мафом...

Тоесть ты веришь ей?

0

77

Пока у меня тут тусили гости

думала про Тумака -вывод прикидывается.

0

78

Новый вождь
надо верить кому то доверять в игре мирных,иначе не возмоно .... есть конечно быки.упрямые....но нужно доверие

0

79

Новый вождь написал(а):

Тоесть ты веришь ей?

верю как поверила тебе

0

80

Нупонди написал(а):

а 2х мж?

ну не может так игрок отписыватся как она будучи мафом...

по твоей логике-
Сакана
Пейто
Я
Вождь  мирные.

0

81

Копье написал(а):

по твоей логике-
Сакана
Пейто
Я
Вождь  мирные.

не знаю предполагаю....

0

82

Короче, мой расклад такой, ножки нупонди я мирные, остальные не понятно, далее трогать белоснежку или лоану опасно, так как в одного из них мог коп выстрелить. Сакана - мирный, не стал бы он будучи мафом так нагло лезть против копа. Жена - не понятная личность. Голосовала тоже не по делу. Может новичок мирный, не знаю, трогать опасно. Остались Дубина копье раптор тумак пейто. Минимум 3 мафа. Тумак полностью подходит выше обьяснял почему. Пейто уперса в одну точку и тычит туда. Дубина - дубина или прикидывается им. Копье и раптор то как мирные играют то как мафы. Не понятно. Короче говоря Тумак, следом дубину или же пейто. Но Тумак по мне 100% маф.

0

83

А для меня наоборот Саканы кажется мафом, все мутил и мутил тут, а сейчас исчез

0

84

Новый вождь написал(а):

Короче, мой расклад такой, ножки нупонди я мирные, остальные не понятно, далее трогать белоснежку или лоану опасно, так как в одного из них мог коп выстрелить. Сакана - мирный, не стал бы он будучи мафом так нагло лезть против копа. Жена - не понятная личность. Голосовала тоже не по делу. Может новичок мирный, не знаю, трогать опасно. Остались Дубина копье раптор тумак пейто. Минимум 3 мафа. Тумак полностью подходит выше обьяснял почему. Пейто уперса в одну точку и тычит туда. Дубина - дубина или прикидывается им. Копье и раптор то как мирные играют то как мафы. Не понятно. Короче говоря Тумак, следом дубину или же пейто. Но Тумак по мне 100% маф.

давайте найдем явного

0

85

Копье ты?http://arcanumclub.ru/smiles/smile415.gif

0

86

Нупонди написал(а):

давайте найдем явного

Будем анализировать, жаль ролей мало, адвоката и дока нашел и че? Остальные только мирные, ни вышыбалы ни еще кого то чтоб сузить круг. Все же искать среди этих 5 и не больше! Остальные даже если мафы, вынуждены будут переть против своего. Андестант?

0

87

ни тех ни других нет они думают дело сделано

0

88

Нупонди написал(а):

Копье ты?

Я-Копье.
Не маф.

Не Дон.

И не Герой.

Но если  слив меня вам может помочь, так и скажите, я не против.
руки опустились.

0

89

Нупонди написал(а):

ни тех ни других нет они думают дело сделано

Видать отмечают уже. Надо их наказать завтра. Нас все меньше и меньше становится.

0

90

Копье

Дубина, Тумак, Раптор и Пейто, что скажешь про них?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


создать форум