Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


День 3. Смерть Стегозавра

Сообщений 31 страница 60 из 504

31

Копье написал(а):

ссыкотно было.

Ты охренелО что ли?)) Че то на меня взьелось? Такой умный мирный,давай сделай игру,а я понаблюдаю теперь за тобой))

0

32

Короче,как с первого дня говорю ,что копье дон так и остаюсь при своем мнение. Закончится игра ,посмотрим кто был прав.

0

33

Да ситуация конечно  не аховая...и опять тумак последний голос,Луна которая в последние минуты резко сменила голос...странно,очень странно.

0

34

Тумак тоже чайником прикидывается.

0

35

Пейто написал(а):

Да ситуация конечно  не аховая...и опять тумак последний голос,Луна которая в последние минуты резко сменила голос...странно,очень странно.

Ой,да неужели?!

0

36

Если завтра мафы найдут подкидыша и сольют еще одного мирного-мы проиграем всухую.

0

37

Я предлагаю валить вождя.При чем мирным всем дружно.

0

38

Крошки-ножки написал(а):

Ой,да неужели?!

А что не видно-против тебя проголосовали 4 голоса подряд,я конечно допускаю что мафы могли слить своего..

0

39

Пейто написал(а):

А что не видно-против тебя проголосовали 4 голоса подряд,я конечно допускаю что мафы могли слить своего..

Не допускай да,плиз. Хватит уже допускать то,что я маф! Баста! Я не мааааф! Уже все настолько очевидно,что смешно.

0

40

Крошки-ножки написал(а):

Короче,как с первого дня говорю ,что копье дон так и остаюсь при своем мнение. Закончится игра ,посмотрим кто был прав.

тогда нужно сливать, пока хуже не стало
захожу редко, чтото браузер глючит

0

41

Крошки-ножки написал(а):

Я предлагаю валить вождя.При чем мирным всем дружно.

Вождь,вождь...Блин эта игра конкретный блудняк

0

42

Раптор написал(а):

тогда нужно сливать, пока хуже не стало
захожу редко, чтото браузер глючит

Я предлагаю для начало вождя.Он более очевидный маф.

0

43

Крошки-ножки написал(а):

Не допускай да,плиз. Хватит уже допускать то,что я маф! Баста! Я не мааааф! Уже все настолько очевидно,что смешно.

Ну почему же,на моей памяти был такой случай..Но сейчас очень все запутанно,я до последнего был уверен что плюшевый  маф-а оно вон как вышло

0

44

Крошки-ножки написал(а):

Я предлагаю для начало вождя.Он более очевидный маф.

Скорей всего так!А   Сакана где?

0

45

Крошки-ножки написал(а):

Короче,как с первого дня говорю ,что копье дон так и остаюсь при своем мнение. Закончится игра ,посмотрим кто был прав.

ты не будешь рада, так и знай.

0

46

Пейто написал(а):

Вождь,вождь...Блин эта игра конкретный блудняк

Ты не видел когда все на меня наезжали,он хитренько был со мной довольно вежлив и с завром. То мое мнение выспрашиаал,то его. А потом вдруг сказал,что все за доком должны идти,потому что видел,что дока не в ту степь несет. Потом примостился к мнению завра и даже проголосил как он. И что он выкинул в конце концов?)))

0

47

Крошки-ножки написал(а):

Раптор написал(а):

    тогда нужно сливать, пока хуже не стало
    захожу редко, чтото браузер глючит

Я предлагаю для начало вождя.Он более очевидный маф.

все таки сакана более мафским кажется,  обычно мафы больше всех пишут и пытаются обелить себя

0

48

Копье написал(а):

ты не будешь рада, так и знай.

Ок,если ты мирная,че тогда на меня бочку катишь? Уже ослу и так видно что я мирная,а ты все никак не угомонишься вместо того чтоб сплотится и мафа искать. Кроме меня тебе больше не к кому прикопаться?

0

49

Крошки-ножки написал(а):

Ты не видел когда все на меня наезжали,он хитренько был со мной довольно вежлив и с завром. То мое мнение выспрашиаал,то его. А потом вдруг сказал,что все за доком должны идти,потому что видел,что дока не в ту степь несет. Потом примостился к мнению завра и даже проголосил как он. И что он выкинул в конце концов?)))

Так,к меня уже голова пухнет...

0

50

давайте свои выкладки списки....может придем к общемузнаментелю...

0

51

Нупонди думаю вождь, сакана и дубина

0

52

Лоана
Новый вождь
Раптор
Дубина
Пейто
Тумак
Копье
Сакана
Жена вождя
Белоснежка

0

53

Белоснежка написал(а):

Нупонди думаю вождь, сакана и дубина

пусть дубак вылезит

0

54

Почти совпало. Пойду я спать. Надеюсь завтра нам повезёт.

0

55

Белоснежка написал(а):

Почти совпало. Пойду я спать. Надеюсь завтра нам повезёт.

вождя валить надо так что он первый

0

56

Нупонди написал(а):

Белоснежка написал(а):

    Почти совпало. Пойду я спать. Надеюсь завтра нам повезёт.

вождя валить надо так что он первый

надо определить ся кого валить то вождя или сакану

0

57

Крошки-ножки написал(а):

Ок,если ты мирная,че тогда на меня бочку катишь? Уже ослу и так видно что я мирная,а ты все никак не угомонишься вместо того чтоб сплотится и мафа искать. Кроме меня тебе больше не к кому прикопаться?

я мафов писала.
а ты  сама не отлипаешь, как банный лист.

0

58

Раптор написал(а):

надо определить ся кого валить то вождя или сакану

вождя первым долгом

0

59

Считаю мафами  Лоану, нупогоди и сакану.

0

60

Нупонди написал(а):

Раптор написал(а):

    надо определить ся кого валить то вождя или сакану

вождя первым долгом

тогда надо взять на заметку вождя и сакану на завтра
сакана все таки мне вообще не нравится

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


создать форум