Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


День 3. Смерть Стегозавра

Сообщений 451 страница 480 из 504

451

Копье написал(а):

Я думаю, что у двух разных позиций - твоей и моей, можно найти среднеарифметическое, которое устроило бы всех.

Коп должен знать проверенных. Хотя бы мирных.

Или это уже пойдет игра в одни ворота, сорри за мой френч.

Нигуша, пока тебя не было, мы изменили правила для копа. Копы не в состоянии держать язык за зубами в течение игры, это показала практика. Даже ман, которого я предупредила сразу после его слива, и то, оказывается, выдал инфу. Поэтому мы уже очень долго играем так. И нормально, мирные часто выигрывают.

0

452

Привет, ребята. Поздравляю нас с победой!) Вождь, ты умница, с новичками смог выиграть.) было приятно играть с вами. Надеюсь авой сильно не пугала вас)))

0

453

Стегозавр написал(а):

Еще бы ты не был доволен...

Да, разумеется, это не твоя вина, что возник такой форс-мажор - в этом вообще ничьей вины нет (а вот формулировку итогов такого дела надо бы отрегулировать!).

Но из-за этого форс-мажора ты не можешь приписывать себе и своей команде всю заслугу победы. Вам просто здорово повезло с этим редким случаем совпадения, и там мафам уже не нужно было особо стараться, чтоб победить...

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 22:23:51)

Ой если бы это если бы то) не боись, как дурачил и втирался до победы так и продолжал, и не смогли бы меня убить, меня адвокат защищал :р так что давай не будем))

0

454

Белоснежка написал(а):

Что вы такое говорите? Мы ж не виноваты, что вы слепые. Вроде не в первый раз играете. Неужели трудно было вычислить. Я не согласна с вами!

нинада! две ничьи, ман и коп ушли. тут слепой или зрячий-шансов ноль.

0

455

Мери написал(а):

Нигуша, пока тебя не было, мы изменили правила для копа. Копы не в состоянии держать язык за зубами в течение игры, это показала практика. Даже ман, которого я предупредила сразу после его слива, и то, оказывается, выдал инфу. Поэтому мы уже очень долго играем так. И нормально, мирные часто выигрывают.

ничего он не выдавал. и если была выдача, то со стороны Дока.
а не Паука.

0

456

Жена вождя написал(а):

Привет, ребята. Поздравляю нас с победой!) Вождь, ты умница, с новичками смог выиграть.) было приятно играть с вами. Надеюсь авой сильно не пугала вас)))

Мне нравилось твоя авка очень)))) и тебя с победой

0

457

Копье написал(а):

нинада! две ничьи, ман и коп ушли. тут слепой или зрячий-шансов ноль.

Крошка никак в мафство не вписывалась. Не будет маф так последовательно и стабильно стоять на одном.

0

458

Копье написал(а):

нинада! две ничьи, ман и коп ушли. тут слепой или зрячий-шансов ноль.

Вы позволяли манипулировать вами

0

459

Белоснежка написал(а):

Мне нравилось твоя авка очень)))) и тебя с победой

Хоть кому то нравилось))) надеюсь еще поиграем))

0

460

Белоснежка написал(а):

Вы позволяли манипулировать вами

за два первых дня почти всегда так. все случается в третий день
а в третий день ни копа ни мана. включая две ничьи.

0

461

Белоснежка написал(а):

Вы позволяли манипулировать вами

Нупонди понял, что Крошка не маф, но потом позволил себя обмануть, кто виноват?

0

462

Жена вождя написал(а):

Хоть кому то нравилось))) надеюсь еще поиграем))

И я надеюсь!))))удачи вам!

0

463

Новый вождь написал(а):

Ой если бы это если бы то) не боись, как дурачил и втирался до победы так и продолжал, и не смогли бы меня убить, меня адвокат защищал :р так что давай не будем))

ты молодчик,но за мной никто не шел,по игре своей хочу как всегда вести людей за собой.но увы           .
2ой день был решающим.

0

464

Копье написал(а):

ничего он не выдавал. и если была выдача, то со стороны Дока.
а не Паука.

Я основываюсь на тексте Стего. Для нее ман ей показал, в кого стрелял. А за Дока еще вас наказать надо было, я пропустила только

0

465

Белоснежка написал(а):

И я надеюсь!))))удачи вам!

И вам удачи.
Ребят было приятно со всеми вами играть) до новых игр.

0

466

Мери написал(а):

Нупонди понял, что Крошка не маф, но потом позволил себя обмануть, кто виноват?

Ну вот. Я считаю в таком деле нужно полагаться на свою интуицию, а не слушать кто кого предлагает и как аргументирует)) поэтому я и молчала)))

0

467

Мери написал(а):

Крошка никак в мафство не вписывалась. Не будет маф так последовательно и стабильно стоять на одном.

Это да, но такое тоже бывает.

Я так одну какую то игру сыграла.До конца билась.

Но дело же не в крохе, не она ,так другого мирного сегодня слили бы сегодня.
я вообще с утра в автокил собиралась. без КОПа не видела смысла дальше играть

0

468

Мери написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Да все пошло не так...

    Я была уверена, что Нупонди, проверенная мной - мирная. Когда она сказала про то, чтоб поторапливались с голосованием, а то дневным ролевым выбор делать надо, я поняла, что она - Адвокат. Тут же появилась и Кроха-Док со своим намеком. И я поверила обоим.

    Но я потеряла доверие к Доку, когда Ман сказал, что стрелял не в меня - при том, что Док уверял, что спасал именно меня, да и в итогах было записано, что жертву Мана спас Док!

    ..

Значит, имело место раскрытие, как со стороны Мана, так и со стороны Дока. Если бы они не раскрыли бы проверенных, то и у тебя с этим проблем не было бы.

А можно ли это назвать раскрытием? Ни Док ни называл себя впрямую Доком, ни Ман не называл ник того, кого проверил. Я сама сделала выводы из их намеков. Причем правильные выводы. Но формулировка итогов ситуации заставила меня пересмотреть их в неверную сторону.

То есть, получается, что эта формулировка в случае данного форс-мажора может ослабить только мирных - ввести в заблуждение Копа, Дока и Мана (который тоже формально мирный). А мафы от этой шероховатости по-любому никогда не могут пострадать. Это несправедливо.

Я редко оспариваю итоги игры (кажется, я вообще этого не делала всерьез), но сейчас - именно такой случай.
Нынешняя игра - как паззл, в котором один из фрагментов - чужой: по размеру подходит, а по цвету - нет. Формально игра состоялась (паззл собран), а на деле получившийся рисунок искажен неправильным фрагментом...

Я не поздравляю мафов. Простите, ребята, но вы должны понимать: вам повезло, потому, что было нечто неправильное в условиях...

Я не утешаю мирных. Может, мы бы все равно проиграли им, но хотелось бы, чтоб это было без таких вот форс-мажоров, естественным путем. Не наша вина, что где-то в правилах есть неудачная фраза, которая пригождается раз в сто лет... Это просто горькое совпадение, которое испортило всю игру...

+1

469

Мери написал(а):

Я основываюсь на тексте Стего. Для нее ман ей показал, в кого стрелял. А за Дока еще вас наказать надо было, я пропустила только

не показал Паук.  там по другому было.
он всего лишь отрицал предполагающуся ими кандидатуру. но свою настоящую жертву-не выдал.
а про Дока, это к Доку.
мирные ее не просили выдачи ее пациента.

0

470

Стегозавр написал(а):

Да все пошло не так...

Я была уверена, что Нупонди, проверенная мной - мирная. Когда она сказала про то, чтоб поторапливались с голосованием, а то дневным ролевым выбор делать надо, я поняла, что она - Адвокат. Тут же появилась и Кроха-Док со своим намеком. И я поверила обоим.

Но я потеряла доверие к Доку, когда Ман сказал, что стрелял не в меня - при том, что Док уверял, что спасал именно меня, да и в итогах было записано, что жертву Мана спас Док! 
.

Это просто ни в какие ворота. Хорошо, что в мафах сидели новички, которые ничего не поняли, а Вождь маялся со своим телефоном и с другими новичками. Была бы там ФрекенЮ она бы вас исполосовала.

0

471

Копье написал(а):

не показал Паук.  там по другому было.
он всего лишь отрицал предполагающуся ими кандидатуру. но свою настоящую жертву-не выдал.
а про Дока, это к Доку.
мирные ее не просили выдачи ее пациента.

можно выдавать инфу отрицанием. Ты сейчас что со мной споришь, если Стего сама написала?

0

472

Мери написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Да все пошло не так...

    Я была уверена, что Нупонди, проверенная мной - мирная. Когда она сказала про то, чтоб поторапливались с голосованием, а то дневным ролевым выбор делать надо, я поняла, что она - Адвокат. Тут же появилась и Кроха-Док со своим намеком. И я поверила обоим.

    Но я потеряла доверие к Доку, когда Ман сказал, что стрелял не в меня - при том, что Док уверял, что спасал именно меня, да и в итогах было записано, что жертву Мана спас Док!
    .

Это просто ни в какие ворота. Хорошо, что в мафах сидели новички, которые ничего не поняли, а Вождь маялся со своим телефоном и с другими новичками. Была бы там ФрекенЮ она бы вас исполосовала.

Никто из них не называл свою роль впрямую - ни Адвокат, ни Док. 

А Ман назвал не того, кого выбрал, а того, кого НЕ выбирал. Что здесь такого?

0

473

На рассуждения Копа ни коим образом не должна была повлиять инфа о том, что жертву мана спас доктор, если бы Коп не узнал бы раскрытие кого проверял или не проверял ман. О мане говорить не приходится, он был уже вне игры.
Так что сетовать здесь только на себя

0

474

Стегозавр написал(а):

Никто из них не называл свою роль впрямую - ни Адвокат, ни Док. 

А Ман назвал не того, кого выбрал, а того, кого НЕ выбирал. Что здесь такого?

ты не понимаешь, что здесь такого?

0

475

Мери написал(а):

можно выдавать инфу отрицанием. Ты сейчас что со мной споришь, если Стего сама написала?

уже не спорю. и ты знаешь, почему не спорю.

если будет время, проверь на Кладбище, где там была выдача.
и на 9-ой странице, пост Крохи, где она проговорилась. Кто-то поверил, кто то наоборот.

0

476

Мери написал(а):

Копье написал(а):

    не показал Паук.  там по другому было.
    он всего лишь отрицал предполагающуся ими кандидатуру. но свою настоящую жертву-не выдал.
    а про Дока, это к Доку.
    мирные ее не просили выдачи ее пациента.

можно выдавать инфу отрицанием. Ты сейчас что со мной споришь, если Стего сама написала?

Мери, тут есть нюанс...
Если б нас всего двое кандидатов было, я бы еще поняла - если отрицают одного, это автоматически подтверждает другого! Но у нас был выбор вычислять жертву мана из 12 человек! (То есть, 15 минус самого мана, меня, а также мертвого уже на тот момент Тиранозавра)

0

477

Мери написал(а):

ты не понимаешь, что здесь такого?

нормально, КОПУ ни гугу,все гугу- только мафам. кроме копа и мана, им никто не страшен, пока мирные соберутся.

и не стоит по одному КОПУ- которые не держит себя в руках, менять правила.

0

478

Все сделаем для себя выводы. И все.
Всем спасибо -по любасу.
Просто за игру!

0

479

Мери написал(а):

На рассуждения Копа ни коим образом не должна была повлиять инфа о том, что жертву мана спас доктор, если бы Коп не узнал бы раскрытие кого проверял или не проверял ман. О мане говорить не приходится, он был уже вне игры.
Так что сетовать здесь только на себя

ОК, я пошла сетовать...

Еще раз прошу прощения у мирных. Всем всего доброго.

0

480

А так, есть предложение.
Если Копу теперь не открывается проверенный, то подвал убрать.
Или наоборот.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


создать форум