Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


День 3. Смерть Стегозавра

Сообщений 391 страница 420 из 504

391

Нельзя сказать, что коп спас от выстрела мана?

0

392

Копье написал(а):

Мери
один момент.
если подвал был использован, почему в начале третьего дня, опять было написано, что есть подвал?

Это скрывается, ибо если напишут что подвал использован коп поймет что попал в мафа

0

393

Паук написал(а):

Нельзя сказать, что коп спас от выстрела мана?

Коп будет знать что данный игрок мирный и это раскрытие для копа.

0

394

Стегозавр написал(а):

Почему же? Дело не в мане.
Приношу свои извинения Пауку. Я уж подумала, что он сыграл за мафов - было очень мерзко думать о таком...
А оказалось, всему виной то, что мы, коп и ман, выбрали одного и того же человека... А оформление итогов в такой ситуации принято довольно неудачное...

Согласна, это внесло путаницу.
Извините.

0

395

Я протестую, Мэри. Извини. Это напутало всю игру. Сама видишь. Я бы переиграть попросил, а не ждать пару недель. Оформление нам все напутало.
Коп спас от мана игрока — вот и все. Это же не противоречит правилам.

+2

396

Новый вождь написал(а):

Коп будет знать что данный игрок мирный и это раскрытие для копа.

тогда смысл, ведь коп должен знать своих мирных? должен, так было всегда, после его "промахнулся"

+1

397

Копье написал(а):

тогда смысл, ведь коп должен знать своих мирных? должен, так было всегда, после его "промахнулся"

А подвал тогда зачем нужен? Коп должен сам выбрать это мирный или подвальный, а не знать на 100% что мирный

0

398

Копье написал(а):

тогда смысл, ведь коп должен знать своих мирных? должен, так было всегда, после его "промахнулся"

А подвал тогда зачем нужен? Коп должен сам выбрать это мирный или подвальный, а не знать на 100% что мирный

0

399

Новый вождь написал(а):

Это скрывается, ибо если напишут что подвал использован коп поймет что попал в мафа

не надо писать- использован.
просто это слово убрать с макушки страницы в начале нового дня.
сколько людей это проверяет каждый день? нисколько. если б сегодня не напомнили, я б даже не пошла про это ноу=хау читать в тему вопросов по игре.
все читают посты. и максимум заглядывают в список  оставшихся в живых игроков.

0

400

Копье написал(а):

не надо писать- использован.
просто это слово убрать с макушки страницы в начале нового дня.
сколько людей это проверяет каждый день? нисколько. если б сегодня не напомнили, я б даже не пошла про это ноу=хау читать в тему вопросов по игре.
все читают посты. и максимум заглядывают в список  оставшихся в живых игроков.

Какая разница, висит он там всю игру или отсуствует? Будет отсуствовать потом будут возникать что мол небыло написано что подвал есть или нет

0

401

в этой игре подвал не важен,ибо КОПА  уже не было в живых.НО ели он использовался его не должо быть.

0

402

Новый вождь написал(а):

Какая разница, висит он там всю игру или отсуствует? Будет отсуствовать потом будут возникать что мол небыло написано что подвал есть или нет

есть разница, потому что например в этой игре как раз форс мажор + неудачное оформление результата, плюс этот подвал.
помимо двух ничьих- не многовато ли бонусов для команды мафов вышло? даже если случайных.

Коп должен знать своих мирных, если он их проверил.

0

403

Копье написал(а):

есть разница, потому что например в этой игре как раз форс мажор + неудачное оформление результата, плюс этот подвал.
помимо двух ничьих- не многовато ли бонусов для команды мафов вышло? даже если случайных.

Коп должен знать своих мирных, если он их проверил.

Ой извини меня пожалуйста, но попробуй к следущей игре взять 3. Новичков и выиграть не потеряв ни одного:) :333

0

404

Стегозавр написал(а):

И из-за этого все и пошло прахом... Так что ты, Вождь, не приписывай себе и своей команде заслуг в этой победе. Если бы не запись про доктора в итогах первой ночи, я бы сегодня непременно протолкнула свою мысль о том, что ты маф.

а что пошло не так? Ты коп, тебе положено знать, что ты промахнулась. О ходе Мана ты все равно знать не могла.

0

405

Новый вождь написал(а):

Ой извини меня пожалуйста, но попробуй к следущей игре взять 3. Новичков и выиграть не потеряв ни одного:) :333

У меня к твоей игре претензий нет.Хорошо сыграл.

0

406

Копье написал(а):

Мери
один момент.
если подвал был использован, почему в начале третьего дня, опять было написано, что есть подвал?

эта запись стоит там неизменно с начало до конца игры, потому что никто не должен знать, когда взят и взят ли подвал.

0

407

Копье написал(а):

У меня к твоей игре претензий нет.Хорошо сыграл.

Я поседел:) почитай мафскую - поймешь:)))

0

408

Паук написал(а):

Почему такое оформление? Нельзя сказать, что мы оба стреляли в одного, но док спас?

А зачем Доку спасать для Копа мирного? Коп не может убить мирного. Если так написать, то ясно, что стреляли в мафа

0

409

Нупонди написал(а):

в этой игре подвал не важен,ибо КОПА  уже не было в живых.НО ели он использовался его не должо быть.

Как это подвал был не важен? Во вторую ночь я выстрелила именно в подвального мафа. Отсюда и рассказ про Скрижали...
Там был намек на эти строчки Правил (Скрижалей))): *) Также если Дон сидит в подвале, то он не умирает, но убивает Копа.
И я потому и подумала, что Вождь - Дон... Я не знала, что если Коп стреляет в подвального простого мафа, а мафы  - в Копа, то Коп погибает...

Но говорить, что подвал использован, не надо - это уже опробовано, хорошо держит интригу...

Отредактировано Стегозавр (2015-09-23 21:57:28)

0

410

Крошки-ножки написал(а):

Какая путаница получилась

я так не думаю.
Копу положено было знать, что он промахнулся.
Ману положено было знать, что он не убил. Тем более, что ман ушел.
Я не понимаю, почему путаница? Она может быть только в том случае, если имело место раскрытие проверенного.

0

411

мои поздравления! Вождь хорошо играл,приятно было видеть новеньких и старичков,надеюсь всем понравилась игра.спасибо всем за игру,поздравляю всех с началом нового сезона.дай Бог еще свидимся!

+2

412

Стегозавр написал(а):

Как это подвал был не важен? Во вторую ночь я выстрелила именно в подвального мафа. Отсюда и рассказ про Скрижали...
Там был намек на эти строчки Правил (Скрижалей))): *) Также если Дон сидит в подвале, то он не умирает, но убивает Копа.
И я потому и подумала, что Вождь - Дон... Я не знала, что если Коп стреляет в подвального простого мафа, а мафы  - в Копа, то Коп погибает...

Но говорить, что подвал использован, не надо - это уже опробовано, хорошо держит интригу...

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 21:57:28)

Тебе нужно было сообщить, что ты выстрелила в мафа, который продолжил игру?

0

413

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    И из-за этого все и пошло прахом... Так что ты, Вождь, не приписывай себе и своей команде заслуг в этой победе. Если бы не запись про доктора в итогах первой ночи, я бы сегодня непременно протолкнула свою мысль о том, что ты маф.

Ну да ну да) как это делала успешно несколько дней) особенно тебя бы послушали дубина и тумак))

Ладно, можешь и дальше считать себя крутым победителем... Это же так удобно.

0

414

Мери написал(а):

я так не думаю.
Копу положено было знать, что он промахнулся.
Ману положено было знать, что он не убил. Тем более, что ман ушел.
Я не понимаю, почему путаница? Она может быть только в том случае, если имело место раскрытие проверенного.

Ну мы же анализируем ,делаем какие то умозаключения ,логические выводы. Это нас сбило с толку))

0

415

Спасибо всем, что обошлось без грандиозных срачек)))

+2

416

Крошки-ножки написал(а):

Ну мы же анализируем ,делаем какие то умозаключения ,логические выводы. Это нас сбило с толку))

пожалуйста, пропиши мне такой форс, а я посмотрю

0

417

Стегозавр написал(а):

Ладно, можешь и дальше считать себя крутым победителем... Это же так удобно.

Побеждай и ликуй как я, хо хо хо!)

Отредактировано Новый вождь (2015-09-23 22:05:05)

0

418

Мери написал(а):

Спасибо всем, что обошлось без грандиозных срачек)))

да уж я чуть не сорвался,прошу прощения,адреналин.!

0

419

Мери написал(а):

Тебе нужно было сообщить, что ты выстрелила в мафа, который продолжил игру?

по идее,нет. но в таком случае- и слово подвал нужно убрать после использования подвала.
а  то как то не здорово...

0

420

Мери написал(а):

Стегозавр написал(а):

    И из-за этого все и пошло прахом... Так что ты, Вождь, не приписывай себе и своей команде заслуг в этой победе. Если бы не запись про доктора в итогах первой ночи, я бы сегодня непременно протолкнула свою мысль о том, что ты маф.

а что пошло не так? Ты коп, тебе положено знать, что ты промахнулась. О ходе Мана ты все равно знать не могла.

Да все пошло не так...

Я была уверена, что Нупонди, проверенная мной - мирная. Когда она сказала про то, чтоб поторапливались с голосованием, а то дневным ролевым выбор делать надо, я поняла, что она - Адвокат. Тут же появилась и Кроха-Док со своим намеком. И я поверила обоим.

Но я потеряла доверие к Доку, когда Ман сказал, что стрелял не в меня - при том, что Док уверял, что спасал именно меня, да и в итогах было записано, что жертву Мана спас Док! 

Заодно я потеряла доверие к Нупонди, так как решила, что если уж в итогах записано, что жертву Мана спас Док, а эта жертва, как я поняла, была именно Нупонди, то это означает, что не только так называемый Док врет, но и что эта жертва тоже спокойно могла быть мафом!

Вот и посчитала обеих - и Ножки, и Нупонди - мафами..

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


создать форум