Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


День 3. Смерть Стегозавра

Сообщений 361 страница 390 из 504

361

Внимание!

Разъясняю первую ночь.

Коп и Маньяк выбрали Нупонди.

Если бы Коп один выбрал Нупонди, то я написала бы "промахнулся".
Но когда Ман нападает, а коп спасает, то это может быть только мирный. Это было бы раскрытие роли Нупонди.
Пришлось написать, что Доктор вылечил.
Таким образом, Копу было сказано, что промахнулся, а Ману, что его жертва осталась жива

0

362

Раптор написал(а):

а я те все твои слова припомню ааааа)))))

какие слова?) не бери в голову..

0

363

Ах, вот кто у нас был Вождь... Тогда понятно, на что он купил Паука.

0

364

Мери написал(а):

Внимание!

Разъясняю первую ночь.

Коп и Маньяк выбрали Нупонди.

Если бы Коп один выбрал Нупонди, то я написала бы "промахнулся".
Но когда Ман нападает, а коп спасает, то это может быть только мирный. Это было бы раскрытие роли Нупонди.
Пришлось написать, что Доктор вылечил.
Таким образом, Копу было сказано, что промахнулся, а Ману, что его жертва осталась жива

ну тогда понятно в чем дело

0

365

Пейто написал(а):

Раптор написал(а):

    а я те все твои слова припомню ааааа)))))

какие слова?) не бери в голову..

я все помню)))

0

366

Стегозавр написал(а):

Ах, вот кто у нас был Вождь... Тогда понятно, на что он купил Паука.

Ой, давай не будем да) читай разьяснение от Мери)

0

367

Нупонди написал(а):

Мери написал(а):

    Внимание!

    Разъясняю первую ночь.

    Коп и Маньяк выбрали Нупонди.

    Если бы Коп один выбрал Нупонди, то я написала бы "промахнулся".
    Но когда Ман нападает, а коп спасает, то это может быть только мирный. Это было бы раскрытие роли Нупонди.
    Пришлось написать, что Доктор вылечил.
    Таким образом, Копу было сказано, что промахнулся, а Ману, что его жертва осталась жива

ну тогда понятно в чем дело

А я именно поэтому сочла Нупонди мафом сегодня - когда узнала, что мой выбор совпал с выбором мана...

0

368

Мафская открыта.
Копу, Ману и мафии открыта почта, посмотрите про Бонус и Подкидыша

0

369

Стегозавр написал(а):

А я именно поэтому сочла Нупонди мафом сегодня - когда узнала, что мой выбор совпал с выбором мана...

Я даже не могу изменить правила, потому что Нупонди был бы раскрыт. Если кто сможет прописать такой форс, буду благодарна.

0

370

Стегозавр написал(а):

А я именно поэтому сочла Нупонди мафом сегодня - когда узнала, что мой выбор совпал с выбором мана...

просто ни когда не слушате мана!й Вам совет..

0

371

Стегозавр написал(а):

А я именно поэтому сочла Нупонди мафом сегодня - когда узнала, что мой выбор совпал с выбором мана...

Если ман и коп стреляют в мафа он умирает)

0

372

Стегозавр написал(а):

А я именно поэтому сочла Нупонди мафом сегодня - когда узнала, что мой выбор совпал с выбором мана...

А откуда ты узнала, что твой выбор совпал с манским?

0

373

Новый вождь написал(а):

Если ман и коп стреляют в мафа он умирает)

конечно

0

374

Нупонди написал(а):

просто ни когда не слушате мана!й Вам совет..

Он был прав говоря что стрелял не во в стего. Дальше сами должны были угодать, еще даже я писал что он стрелял в тебя.

0

375

Адвокат неудачно ходил в первый день, но блестяще во второй. Почему сегодня не продолжил?

0

376

Мери написал(а):

Адвокат неудачно ходил в первый день, но блестяще во второй. Почему сегодня не продолжил?

Влился в доверие к нему:)))))

+1

377

Мери написал(а):

Стегозавр написал(а):

    А я именно поэтому сочла Нупонди мафом сегодня - когда узнала, что мой выбор совпал с выбором мана...

Я даже не могу изменить правила, потому что Нупонди был бы раскрыт. Если кто сможет прописать такой форс, буду благодарна.

Я из-за этого косяка сегодня сочла мафами и Нупонди, и Крошку - хотя до этого верила им.

Если убитый ман намекает на одного игрока, а док говорит, что защищал другого, а в итогах записано, что док лечил того, на кого напал ман - поневоле перестанешь верить доку, так как убитый ман, по идее, лицо незаинтересованное...

0

378

Новый вождь написал(а):

Он был прав говоря что стрелял не во в стего. Дальше сами должны были угодать, еще даже я писал что он стрелял в тебя.

Надо узнать кого док лечил в 1 ю ночь

0

379

Нупонди написал(а):

Надо узнать кого док лечил в 1 ю ночь

Стего лечил, ман и коп стреляли в тебя чтоь не раскрыть твою роль написали что док лечил тебя.

0

380

Нупонди написал(а):

Стегозавр написал(а):

    А я именно поэтому сочла Нупонди мафом сегодня - когда узнала, что мой выбор совпал с выбором мана...

просто ни когда не слушате мана!й Вам совет..

Почему же? Дело не в мане.
Приношу свои извинения Пауку. Я уж подумала, что он сыграл за мафов - было очень мерзко думать о таком...
А оказалось, всему виной то, что мы, коп и ман, выбрали одного и того же человека... А оформление итогов в такой ситуации принято довольно неудачное...

0

381

Новый вождь написал(а):

Стего лечил, ман и коп стреляли в тебя чтоь не раскрыть твою роль написали что док лечил тебя.

;Так Стега или меня? получается 2х

0

382

Мери написал(а):

Стегозавр написал(а):

    А я именно поэтому сочла Нупонди мафом сегодня - когда узнала, что мой выбор совпал с выбором мана...

А откуда ты узнала, что твой выбор совпал с манским?

Догадалась по намекам с описанием - поняла, что мой выбор был таким же, меня Нупонди точно так же раздражала))

0

383

Нупонди написал(а):

;Так Стега или меня? получается 2х

Док сам лечил стего, но его выбор онулиоовался и засчитался за копа который спас мирного от рук мана

0

384

Новый вождь написал(а):

Док сам лечил стего, но его выбор онулиоовался и засчитался за копа который спас мирного от рук мана

В Стего не стреляли. поэтому ничего не аннулировалось, просто по-другому и копу и ману не дать узнать, кто игрок, который еще в игре, невозможно было

0

385

Новый вождь написал(а):

Нупонди написал(а):

    Надо узнать кого док лечил в 1 ю ночь

Стего лечил, ман и коп стреляли в тебя чтоь не раскрыть твою роль написали что док лечил тебя.

И из-за этого все и пошло прахом... Так что ты, Вождь, не приписывай себе и своей команде заслуг в этой победе. Если бы не запись про доктора в итогах первой ночи, я бы сегодня непременно протолкнула свою мысль о том, что ты маф.

0

386

Стегозавр написал(а):

Почему же? Дело не в мане.
Приношу свои извинения Пауку. Я уж подумала, что он сыграл за мафов - было очень мерзко думать о таком...
А оказалось, всему виной то, что мы, коп и ман, выбрали одного и того же человека... А оформление итогов в такой ситуации принято довольно неудачное...

Какая путаница получилась

0

387

Нупонди написал(а):

Надо узнать кого док лечил в 1 ю ночь

Завра. Во вторую Сакану

0

388

Стегозавр написал(а):

И из-за этого все и пошло прахом... Так что ты, Вождь, не приписывай себе и своей команде заслуг в этой победе. Если бы не запись про доктора в итогах первой ночи, я бы сегодня непременно протолкнула свою мысль о том, что ты маф.

Ну да ну да) как это делала успешно несколько дней) особенно тебя бы послушали дубина и тумак))

0

389

Почему такое оформление? Нельзя сказать, что мы оба стреляли в одного, но док спас?

0

390

Мери
один момент.
если подвал был использован, почему в начале третьего дня, опять было написано, что есть подвал?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 3. Смерть Стегозавра


создать форум