Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


Пещера обглоданных костей

Сообщений 241 страница 270 из 338

241

Копье написал(а):

о чем? что не пулял в КОПА-Стего?

Да! Именно!

0

242

Крошки-ножки написал(а):

Да! Именно!

то ест он нам врет, и он стрелял в Стего?

а ты спасла Стего жизнь...то есть ты априори не врешь, а врет Паук.

0

243

Крошки-ножки написал(а):

Но то,что ман мочил не дока,этот ползущий гад хорошо знает)))))

Он и не скрывает этого, вообще-то.
Сперва он думал, что напал на Дока, а потом понял, что не на Дока, а на мафа, леченного Доком...

0

244

Копье написал(а):

то ест он нам врет, и он стрелял в Стего?

а ты спасла Стего жизнь...то есть ты априори не врешь, а врет Паук.

о мой Бог! Да! Все так!)

0

245

Стегозавр написал(а):

Он и не скрывает этого, вообще-то.
Сперва он думал, что напал на Дока, а потом понял, что не на Дока, а на мафа, леченного Доком...

Это он так написал?)))))))))))))) офигеть)))))))))))

0

246

Крошки-ножки написал(а):

послушай,я не могу ту писать все открыто.Это не по правилам.Но паук нагло врет.И я не знаю почему.

Написать можно всё. Лишь бы не открыто. Попробуй, что ли...

0

247

Крошки-ножки написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Поступай, как знаешь. Я-то при чем?

    У меня был выбор между двумя наиболее сильно подозреваемыми - тобой и Вождем (то, что вы с ним не можете оба быть мафами, достаточно очевидно). Паук мне помог сделать выбор.

А если он тебя в заблуждение ввел? Это претит правилам? Ты сможешь потом это опротестовать?

Попыталась бы, по крайней мере. В любом случае я свой выбор сделала. Паук Пауком, но у меня и свои обстоятельства есть.

0

248

Док защищал копа,но никто еще не знал естественно,что это коп.Просто док верил в его мирность и в то,что мафы могут убрать слишком разглогольствующего мирного,кот.им воду мутит.Док лечит его.Но тут узнается,что ман напал на копа.Теперь паук говорит,что это был не коп)))) вот и всё)))

0

249

если паук написал бы правду,мафы попросили бы компенсацию.

0

250

Копье написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    Да! Именно!

то ест он нам врет, и он стрелял в Стего?

а ты спасла Стего жизнь...то есть ты априори не врешь, а врет Паук.

Да, именно так. Но я ей не верю.
И не только потому, что Паук должен был очень сильно головой стукнуться, чтоб нарочно обмануть нас всех (если он зол на кого-то из игроков из-за своего быстрого вылета, мог бы просто промолчать и вообще не вмешиваться).

У нее связка с Нупонди, а та, по моим прикидкам, маф.
Да и воздействие свое на меня эти двое меняют уже в третий раз - то истерика, то грубость, то апеллирование к моему разуму)) Были бы они обе мирными - плюнули бы на Копа-дебила да и проголосовали бы, за кого интуиция подскажет...

Но видать, я правильным путем иду, если меня так усердно пытаются переубедить... Ножки и Нупонди - мафы.

0

251

Крошки-ножки написал(а):

если паук написал бы правду,мафы попросили бы компенсацию.

За что? Если бы он сказал, что напал на такого-то игрока, назвав ник - я понимаю, это да...

За то что Паук считал, что напал на Дока, компенсации не попросишь - это все фантазии Паука, мало ли что он там думал... Док еще жив. И знать наверняка, кто Док, ман не может даже сейчас.

Вот если бы Паук напал на Копа и сказал бы это открыто после того как стало ясно, кто Коп - да, за такое компенсация нужна...
Но Паук сказал нечто противоположное, по-прежнему настаивая, что напал на Дока. И при этом сказал это сам, первым, а не в ответ на чьи-то вопросы. От него вообще никто ничего не ждал, никакой информации.

Так что Паук пока ничего такого особого не наговорил...

0

252

Паук написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что я стрелял в копа? Но я не стрелял в Стего, нах мне он не сдался в первый день.

я ему верю с первого дня.

нельзя раскрывать цель, жертву, а нецель,нежертву раскрывать  можно, а иногда и нужно

именно поэтому мафы компенсацию тут просить не имеют никакого права.

если тогда уж на то пошло, с твоих слов, что ты спасла кому то жизнь(допустим - что ты мирная) - мафы уже должны были поднять шювян

Отредактировано Копье (2015-09-23 17:12:35)

0

253

Я выхожу. Буду позже.

Дорогие мирные и мафы! Не забывайте, что я покойник. Голосовать мне уже не нужно. Так что не надо меня ни на что агитировать.

Все свои подозрения я тут изложила. И по поводу Вождя, и по поводу тандема Ножки - Нупонди. Сами смотрите.

0

254

Копье написал(а):

Паук написал(а):

    Т.е. ты хочешь сказать, что я стрелял в копа? Но я не стрелял в Стего, нах мне он не сдался в первый день.

я ему верю с первого дня.

нельзя раскрывать цель, жертву, а нецель,нежертву раскрывать  можно, а иногда и нужно

именно поэтому мафы компенсацию тут просить не имеют никакого права.

если тогда уж на то пошло, с твоих слов, что ты спасла кому то жизнь(допустим - что ты мирная) - мафы уже должны были поднять шювян

Отредактировано Копье (Сегодня 17:12:35)

Вот и я об этом...
Против Паука пока нет никаких причин для компенсации, а вот слова Ножки про мое спасение были бы самораскрытием Дока - если бы она на самом деле была Доком))

В общем, я считаю Ножки и Нупонди мафами.

0

255

Да. Я тоже этих двух мафами считаю

Плюс Дубина и Тупак типа сами по себе играют.

Мафы?

0

256

Крошки-ножки написал(а):

Док защищал копа,но никто еще не знал естественно,что это коп.Просто док верил в его мирность и в то,что мафы могут убрать слишком разглогольствующего мирного,кот.им воду мутит.Док лечит его.Но тут узнается,что ман напал на копа.Теперь паук говорит,что это был не коп)))) вот и всё)))

от кого??? от ведущей??? ты сама свой бред, пока пишешь, перечитываешь????

0

257

И да,подвал у мафов за игру только один, и уже не используют в этой игре.

нашла в правилах.

Мери написал(а):

Да, это новшество. Мафы за игру могут один раз спрятать в подвал своего. Как в стрелялке, но только один раз. Типа бонуса.

0

258

Крошки-ножки написал(а):

Я просто скажу тебе одну вещь.Мафы ни такие продуманные.Ты ищешь как и я какие то хитросплетения,но все намного примитивней.Мы смотрим вдаль.не видя что твориться под носом.Вот и всё.А на счет паука...почитай в этой теме первый пост Мери. Если паук будет играть за нас,мафы устроют Мери бунт.Всё элементарно.

Крошки-ножки написал(а):

16й пост!

Она имела в виду "Раскрыть мой ник? Пусть народ героя знает".
И на хрен мне не надо за мафов играть. Мери сильная, отобьется от них. Вот еще один новичок в игре. Оба мафы. А адвокат и док - дундуки.

0

259

Товарищи, неужели вы думаете, что я напишу что-то, что несло бы в себе тайный смысл?
Я просто заранее напомнила Пауку, чтобы был осторожен.
Лучше предотвратить возможное раскрытие, чем потом разбираться с последствиями

0

260

Блин, нах Белоснежка?

0

261

Паук написал(а):

Она имела в виду "Раскрыть мой ник? Пусть народ героя знает".
И на хрен мне не надо за мафов играть. Мери сильная, отобьется от них. Вот еще один новичок в игре. Оба мафы. А адвокат и док - дундуки.

Я еще такого наглёжа не видела в играх :rofl:
Ага ,док и адвокат тупые,одни вы все умные во главе с копом :crazyfun:

0

262

Копье написал(а):

от кого??? от ведущей??? ты сама свой бред, пока пишешь, перечитываешь????

Бред до сегодняшнего дня я читаю только от вас  всех  :love:
На второй день стало понятно ,что он коп,когда его замочили мафы.В первый день его док спас,на второй не смог уже спасти этого горе копа.

0

263

Паук написал(а):

Блин, нах Белоснежка?

Дураки да. :rofl:  говорят же им ножки.Вот видишь,как с такими играть? :D

0

264

Эй, метрвЯки, вы видите, что творится в голосилке?

0

265

Новый вождь написал(а):

Эй, метрвЯки, вы видите, что творится в голосилке?

Вижу... Вижу, что ты заодно с Ножки и пошел за ней.... Значит, ваша с нею взаимная неприязнь была притворством.

Что - не получилось другим путем, так решили просто внаглую открыться всей мафской? Благо, если завалите сейчас мирного, то ночью просто довершите дело?)   

Ну, кто там у вас в составе? Ты, Ножки, Лоана, ну, и само собой - Нупонди еще будет. Интересно, кто пятый?))

0

266

Стегозавр написал(а):

Вижу... Вижу, что ты заодно с Ножки и пошел за ней.... Значит, ваша с нею взаимная неприязнь была притворством.

Что - не получилось другим путем, так решили просто внаглую открыться всей мафской? Благо, если завалите сейчас мирного, то ночью просто довершите дело?)   

Ну, кто там у вас в составе? Ты, Ножки, Лоана, ну, и само собой - Нупонди еще будет. Интересно, кто пятый?))

Раптор или Белоснежка

0

267

Стегозавр написал(а):

Вижу... Вижу, что ты заодно с Ножки и пошел за ней.... Значит, ваша с нею взаимная неприязнь была притворством.

Что - не получилось другим путем, так решили просто внаглую открыться всей мафской? Благо, если завалите сейчас мирного, то ночью просто довершите дело?)   

Ну, кто там у вас в составе? Ты, Ножки, Лоана, ну, и само собой - Нупонди еще будет. Интересно, кто пятый?))

Мои комменты будут после игры. Я не хочу рисковать и убивать дока, ТАК КАК ДОУГОЙ ДОК ДО СИХ ПОР НЕ ПОЯВИЛСЯ! Андестант?

0

268

Значит, одно другому вовсе не помеха... Ножки с Нупонди - мафы, а Вождь - их Дон. Интересно-интересно...
Как же мне феерически не повезло, однако, в этой игре))))

0

269

Пейто написал(а):

Раптор или Белоснежка

Ты чувак кажись пьяный. Иди и вали тупака!

0

270

Новый вождь написал(а):

Ты чувак кажись пьяный. Иди и вали тупака!

Ты мне не указывай,лады.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


создать форум