Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


Пещера обглоданных костей

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Нупонди написал(а):

Стегозавр написал(а):

    А ведь так и придется сделать... Теперь - придется)))

хорошо хоть Вам двоим делать ничего не придется.вам тут и место гнилье  :rolleyes:

Если так, то почему ты так нервничаешь?)))

0

212

Крошки-ножки написал(а):

Ой,просто помолчи......

А ты мне рот не затыкай. Больше аргументов, что ли, не осталось?
Ты на моей территории. Не нравится - ступай в игровую тему.

0

213

Стегозавр написал(а):

А ты мне рот не затыкай. Больше аргументов, что ли, не осталось?
Ты на моей территории. Не нравится - ступай в игровую тему.

Ну и нечего трындеть и мирных путать.И так все попутал с самого начала.Всем мозги запудрил.Щас проиграем и опять будешь причитать какой ты некчемный игрок.На фига?! После игры самому же стремно будет.

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-23 16:10:15)

0

214

Стегозавр

лже док-уже стал лжеадвокатом?

0

215

Крошки-ножки написал(а):

Ну и нечего трындеть и мирных путать.И так все попутал с самого начала.Всем мозги запудрил.Щас проиграем и опять будешь причитать какой ты некчемный игрок.На фига?! После игры самому же стремно будет.

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 16:10:15)

Вы-то точно проиграете, если сейчас мирные проголосуют правильно...

А я уже натренделся и напричитался))) За меня не беспокойся. Более стремно, чем после твоего обмана, мне уже не будет)))

0

216

Крошки-ножки написал(а):

Ну и нечего трындеть и мирных путать.И так все попутал с самого начала.Всем мозги запудрил.Какие еще тебе аргументы нужны?))))))))тебе их в нос тыкнули ,ты их понюхал,поглазел перевернули на изнанку и опять топтать стал))))))))))что еще тебе сказать после этого?)))Щас проиграем и опять будешь причитать какой ты некчемный игрок.На фига?! После игры самому же стремно будет.

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 16:10:15)

0

217

Стегозавр написал(а):

Вы-то точно проиграете, если сейчас мирные проголосуют правильно...

А я уже натренделся и напричитался))) За меня не беспокойся. Более стремно, чем после твоего обмана, мне уже не будет)))

хахахах)))))))) голосуйте голосуйте.Я даже могу сейчас свой голос анулировать ,а потом просто не переголосовывать и слиться.Разозлите,клянусь всем чем хочешь так и сделаю.Просто не хочу мафам такую радость доставлять.Но мое терпение уже на исходе!

0

218

Копье написал(а):

Стегозавр

лже док-уже стал лжеадвокатом?

Нет, лже-Док так и остался кем был - мафом.
Но внезапно возникла большая вероятность, что и ее драгоценная подружка - тоже "лже". Вот она и есть лже-Адвокат.

Они обе мафы, вот в чем дело... И своей грубой и истеричной реакцией только подтверждают это.

0

219

Крошки-ножки написал(а):

хахахах)))))))) голосуйте голосуйте.Я даже могу сейчас свой голос анулировать ,а потом просто не переголосовывать и слиться.Разозлите,клянусь всем чем хочешь так и сделаю.Просто не хочу мафам такую радость доставлять.Но мое терпение уже на исходе!

Да делай что хочешь... Хоть автокильнись. Не надо меня заранее об этом извещать.

0

220

Стегозавр написал(а):

Нет, лже-Док так и остался кем был - мафом.
Но внезапно возникла большая вероятность, что и ее драгоценная подружка - тоже "лже". Вот она и есть лже-Адвокат.

Они обе мафы, вот в чем дело... И своей грубой и истеричной реакцией только подтверждают это.

ну сё)) мое терпение лопнулО)) мафы,поздравляю!

0

221

Уважаемые игроки!
Убедительно прошу не оказывать на меня моральное давление. Я стеганый и упругий, меня раздавить сложно.

Да, я оказался неважным Копом (снайпер из меня всегда был так себе)))).
Еще худшим Копом я окажусь, если выяснится, что я зря поверил Пауку (однако я, как и многие тут, понимаю, что у Паука нет причин играть за мафов).
Но самым худшим Копом я стал бы, если б, оказавшись на кладбище, плюнул бы на игру и не стал разбираться в мафских хитросплетениях. Такого я себе не позволю.

+1

222

Крошки-ножки написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Нет, лже-Док так и остался кем был - мафом.
    Но внезапно возникла большая вероятность, что и ее драгоценная подружка - тоже "лже". Вот она и есть лже-Адвокат.

    Они обе мафы, вот в чем дело... И своей грубой и истеричной реакцией только подтверждают это.

ну сё)) мое терпение лопнулО)) мафы,поздравляю!

А чего это тебя так возмутило, что я считаю Нупонди мафом? Если ты сама мирная, то не можешь наверняка знать, мирная она или нет)))

Отредактировано Стегозавр (2015-09-23 16:29:04)

0

223

Стегозавр написал(а):

Уважаемые игроки!
Убедительно прошу не оказывать на меня моральное давление. Я стеганый и упругий, меня раздавить сложно.

Да, я оказался неважным Копом (снайпер из меня всегда был так себе)))).
Еще худшим Копом я окажусь, если выяснится, что я зря поверил Пауку (однако я, как и многие тут, понимаю, что у Паука нет причин играть за мафов).
Но самым худшим Копом я стал бы, если б, оказавшись на кладбище, плюнул бы на игру и не стал разбираться в мафских хитросплетениях. Такого я себе не позволю.

Я просто скажу тебе одну вещь.Мафы ни такие продуманные.Ты ищешь как и я какие то хитросплетения,но все намного примитивней.Мы смотрим вдаль.не видя что твориться под носом.Вот и всё.А на счет паука...почитай в этой теме первый пост Мери. Если паук будет играть за нас,мафы устроют Мери бунт.Всё элементарно.

0

224

16й пост!

0

225

Крошки-ножки написал(а):

Я просто скажу тебе одну вещь.Мафы ни такие продуманные.Ты ищешь как и я какие то хитросплетения,но все намного примитивней.Мы смотрим вдаль.не видя что твориться под носом.Вот и всё.А на счет паука...почитай в этой теме первый пост Мери. Если паук будет играть за нас,мафы устроют Мери бунт.Всё элементарно.

Да уж куда элементарнее)))

Насчет Паука. С таким же успехом и мы можем подать протест за то, что Паук сыграл за мафов (если это на самом деле так) и опротестовать результаты игры. Маньяк хотя бы формально относится к мирным, к мафам же он не имеет ровным счетом никакого отношения.

0

226

Стегозавр написал(а):

А чего это тебя так возмутило, что я считаю Нупонди мафом? Если ты сама мирная, то не можешь наверняка знать, мирная она или нет)))

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 16:29:04)

Я говорю только за себя.При чем ту нупогоди.

0

227

Крошки-ножки написал(а):

16й пост!

И что же, по-твоему, имела в виду Ведущая?

0

228

Стегозавр написал(а):

Да уж куда элементарнее)))

Насчет Паука. С таким же успехом и мы можем подать протест за то, что Паук сыграл за мафов (если это на самом деле так) и опротестовать результаты игры. Маньяк хотя бы формально относится к мирным, к мафам же он не имеет ровным счетом никакого отношения.

Можешь приступать. Я тоже не могу понять зачем он играет за мафов,о чем и спросил его здесь.После игры узнаем.

0

229

Стегозавр написал(а):

И что же, по-твоему, имела в виду Ведущая?

То,что док и адвокат делают слишком тонкие намеки на себя и если еще паук это подтвердит,то уже мафы будут опротестовывать исход игры.

0

230

Крошки-ножки написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Да уж куда элементарнее)))

    Насчет Паука. С таким же успехом и мы можем подать протест за то, что Паук сыграл за мафов (если это на самом деле так) и опротестовать результаты игры. Маньяк хотя бы формально относится к мирным, к мафам же он не имеет ровным счетом никакого отношения.

Можешь приступать. Я тоже не могу понять зачем он играет за мафов,о чем и спросил его здесь.После игры узнаем.

Я сказала - опротестовать итоги игры, то есть после. Сейчас игра Паука за мафов недоказуема, даже если такое имеет место.

Ты не ответила на мой вопрос насчет поста Ведущей... Что там имелось в виду, по-твоему?

0

231

Читай на  пост выше

0

232

Дело в том,что я не могу понять кто из двоих маф-копье или вождь.Но один из них 100% !!!!! поэтому пока их трогать не хочу.Надо браться за более мелкий улов.ВОзможно Тупак.

0

233

Крошки-ножки написал(а):

Стегозавр написал(а):

    И что же, по-твоему, имела в виду Ведущая?

То,что док и адвокат делают слишком тонкие намеки на себя и если еще паук это подтвердит,то уже мафы будут опротестовывать исход игры.

Вот как)) И каким же образом Паук мог намекнуть на Дока,а  тем более - на Адвоката?

Ведь он мог только предполагать, что тот, в кого он стрелял - Доктор. А точно это знают только Док и Ведущая)))

Что же касается Адвоката, то Адвокат вообще никакого отношения к ману-Пауку не имеет. Каким образом Паук догадался бы о том, кто из нас Адвокат?))))

Я смотрю, ты перешла на более высокий уровень воздействия на меня...)))

О посте Ведущей. Я думаю, она всего-навсего предупреждала Паука, чтоб он не проговорился о том, на кого именно он напал.

0

234

Паук написал(а):

Я бы мочил Ножки. Спасали ее.

Если это не правда то та ман играешь за мафов,пусть идиоты мирные посотрят.....

0

235

Стегозавр написал(а):

Вот как)) И каким же образом Паук мог намекнуть на Дока,а  тем более - на Адвоката?

Ведь он мог только предполагать, что тот, в кого он стрелял - Доктор. А точно это знают только Док и Ведущая)))

Что же касается Адвоката, то Адвокат вообще никакого отношения к ману-Пауку не имеет. Каким образом Паук догадался бы о том, кто из нас Адвокат?))))

Я смотрю, ты перешла на более высокий уровень воздействия на меня...)))

О посте Ведущей. Я думаю, она всего-навсего предупреждала Паука, чтоб он не проговорился о том, на кого именно он напал.

послушай,я не могу ту писать все открыто.Это не по правилам.Но паук нагло врет.И я не знаю почему.

0

236

Крошки-ножки написал(а):

Дело в том,что я не могу понять кто из двоих маф-копье или вождь.Но один из них 100% !!!!! поэтому пока их трогать не хочу.Надо браться за более мелкий улов.ВОзможно Тупак.

Поступай, как знаешь. Я-то при чем?

У меня был выбор между двумя наиболее сильно подозреваемыми - тобой и Вождем (то, что вы с ним не можете оба быть мафами, достаточно очевидно). Паук мне помог сделать выбор.

0

237

Но то,что ман мочил не дока,этот ползущий гад хорошо знает)))))

0

238

Стегозавр написал(а):

Поступай, как знаешь. Я-то при чем?

У меня был выбор между двумя наиболее сильно подозреваемыми - тобой и Вождем (то, что вы с ним не можете оба быть мафами, достаточно очевидно). Паук мне помог сделать выбор.

А если он тебя в заблуждение ввел? Это претит правилам? Ты сможешь потом это опротестовать?

0

239

Крошки-ножки написал(а):

послушай,я не могу ту писать все открыто.Это не по правилам.Но паук нагло врет.И я не знаю почему.

о чем? что не пулял в КОПА-Стего?

0

240

Ок,завр,неужели больше нет кандидатов? Там же еще куча мафов остается.Давай забудем меня,вождя и копье.Кто еще?!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


создать форум