Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


Пещера обглоданных костей

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

Пейто написал(а):

Пауку какой резон врать,я тебе еще при жизни сказал-ман играет за себя,ему все равно кого валить,лишь бы баланс сохранялся -сегодня ,этих завтра других.
Я перечитал твой рассказ несколько раз,мне твоя телега дискообразная покоя не дает , звезда шестиконечная(это шериф) полумесяц-это  зарождающая луна так понимаю, или подожди-полумесяц-может быть рога на головном уборе вождя)) Так?)

Да знаю я про интересы  мана... Очень мала вероятность, что он врет...

А эти символы... Ну, ты уж хватил. Я не настолько романтичен. Какие там рога? Это обычные типографские символы*))) В нижних строчках Скрижалей))) Загляни в Скрижали сам...))))

0

182

Нупонди написал(а):

Стегозавр
Не мешай а,прошу ради мирных,ищи следующего мафа того который под носом ходит....

Неправильно ты себе ник выбрала. Вот кому надо было назваться Дубиной...(((

0

183

Стегозавр написал(а):

Ну, это уже не из-за слов Паука, если он врет (в таком случае Ножки - действительно Док)... А из-за того, о чем я говорил в своем рассказе.
Ну ты же понимаешь все эти дела про скрижали Великих предков и непробиваемые дисковидные повозки))) Тем более мы с тобой только вчера об этом говорили - правда, другими словами)))

Смотри, как сразу несколько игроков полезут мочить меня благодаря твоей демонической скрижали)

0

184

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Ну, это уже не из-за слов Паука, если он врет (в таком случае Ножки - действительно Док)... А из-за того, о чем я говорил в своем рассказе.
    Ну ты же понимаешь все эти дела про скрижали Великих предков и непробиваемые дисковидные повозки))) Тем более мы с тобой только вчера об этом говорили - правда, другими словами)))

Смотри, как сразу несколько игроков полезут мочить меня благодаря твоей демонической скрижали)

А что, кандидатура Крохи их не устроит? Ну, значит, это мафы...

Я ведь думаю, что маф только кто-то один из вас  - либо она, либо ты.
Вариант, что вы оба мафы, я считаю невероятным, так как ты вчера был против нее в голосилке, причем в решающий момент.

0

185

Стегозавр написал(а):

Да знаю я про интересы  мана... Очень мала вероятность, что он врет...

А эти символы... Ну, ты уж хватил. Я не настолько романтичен. Какие там рога? Это обычные типографские символы*))) В нижних строчках Скрижалей))) Загляни в Скрижали сам...))))

Стегозавр, Вождь прекрасно знают мой стиль игры - я не буду подставлять так игру и сливать ее в канализацию. Зачем? Я уже был маном, которого убивали мафы (обычно только мафы и мочат меня). И всегда помогал мирным.

0

186

И я еще раз скажу - док, ты лошара. Надо было мне позволить убить одного игрока =))) проблем меньше было бы. Путается под ногами.

+1

187

Я все таки верю пауку, нужно мочить Кроху

0

188

Я предполагаю что он лечил одного из трех:

Сакану
Белоснежку или Пейто http://arcanumclub.ru/smiles/stink.gif

0

189

Новый вождь

Нупонди написал(а):

Я предполагаю что он лечил одного из трех:

Сакану
Белоснежку или Пейто

выбирай!

0

190

Нупонди написал(а):

Я предполагаю что он лечил одного из трех:

Сакану
Белоснежку или Пейто

Нупонди, дорогуша, скажи честно. Это какая по счету твоя игра тут, на этом форуме?

0

191

Нупонди написал(а):

Я предполагаю что он лечил одного из трех:
Сакану
Белоснежку или Пейто

Так значит ты уже веришь в то, что Кроха не док?

0

192

Новый вождь написал(а):

Я все таки верю пауку, нужно мочить Кроху

Опять ничья будет :D  вот увидишь,или кто то автокильнется или еще какая нибудь жопа-этот деньтоже ничейный будет.

0

193

Паук написал(а):

Нупонди, дорогуша, скажи честно. Это какая по счету твоя игра тут, на этом форуме?

много

Паук написал(а):

Так значит ты уже веришь в то, что Кроха не док?

верю

0

194

Нупонди написал(а):

верю

Авэ, Нупонди, оказывается, вменяемая.

0

195

Люди, скажите маленькому глупому Стего одну вещь... Только, чур, не удивляйтесь вопросу - малыш Стего долгое время был очень занят и немного подзабыл Скрижали... тьфу, Правила.

В общем, хочу знать: если Коп стреляет в мафа, а этого мафа лечит Док, то маф умирает или нет?

0

196

Пейто написал(а):

Опять ничья будет   вот увидишь,или кто то автокильнется или еще какая нибудь жопа-этот деньтоже ничейный будет.

не будет, уже за кроху 2 голоса есть, голосуй и ты тоже

0

197

Стегозавр написал(а):

Люди, скажите маленькому глупому Стего одну вещь... Только, чур, не удивляйтесь вопросу - малыш Стего долгое время был очень занят и немного подзабыл Скрижали... тьфу, Правила.

В общем, хочу знать: если Коп стреляет в мафа, а этого мафа лечит Док, то маф умирает или нет?

Нет. А зачем это тебе? Мэри бы объявила, что док лечил.

+1

198

Стегозавр написал(а):

Люди, скажите маленькому глупому Стего одну вещь... Только, чур, не удивляйтесь вопросу - малыш Стего долгое время был очень занят и немного подзабыл Скрижали... тьфу, Правила.

В общем, хочу знать: если Коп стреляет в мафа, а этого мафа лечит Док, то маф умирает или нет?

раньше не умирал, кажись.

теперь все вверх дном

0

199

Паук написал(а):

Авэ, Нупонди, оказывается, вменяемая.

тут вменяемые не играют

0

200

Нупонди написал(а):

тут вменяемые не играют

Поверь старому паучку, который старше тебя на 200 млн лет. Голосуй за Кроху, пожалуйста.

Отредактировано Паук (2015-09-23 15:18:36)

0

201

Паук написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Люди, скажите маленькому глупому Стего одну вещь... Только, чур, не удивляйтесь вопросу - малыш Стего долгое время был очень занят и немного подзабыл Скрижали... тьфу, Правила.

    В общем, хочу знать: если Коп стреляет в мафа, а этого мафа лечит Док, то маф умирает или нет?

Нет. А зачем это тебе? Мэри бы объявила, что док лечил.

Вот именно....))))

0

202

Стегозавр написал(а):

Люди, скажите маленькому глупому Стего одну вещь... Только, чур, не удивляйтесь вопросу - малыш Стего долгое время был очень занят и немного подзабыл Скрижали... тьфу, Правила.

В общем, хочу знать: если Коп стреляет в мафа, а этого мафа лечит Док, то маф умирает или нет?

Доктор - мирный житель. Каждую ночь свой выбор отсылает Ведущему. В случае, если в его "пациента" стреляли, игрок не умирает
Может лечить как мирных, в том числе и себя, так и членов мафии.

0

203

Спасибо всем, кто мне напомнил этот позабытый нюанс про мафа...

Интересно, стегозавры умели материться?)))

0

204

Стегозавр написал(а):

Вот именно....))))

Итоги ночи:
Коп промахнулся
Маньяк ранил игрока, но его вылечил Доктор
Мафы убили Паука
Игру покидает Паук - Маньяк

читай !!!
День 1. Изгнание Тумака

0

205

Нупонди написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Вот именно....))))

Итоги ночи:
Коп промахнулся
Маньяк ранил игрока, но его вылечил Доктор
Мафы убили Паука
Игру покидает Паук - Маньяк

читай !!!
День 1. Изгнание Тумака

Нупонди, ты резко проапргрейдилась до уровня хомо сапиенса?)))) Ловишь на лету невысказанные мысли, которые - заметь! - никак не тянут на компенсацию... Но все равно спасибо тебе за такую теплую заботу о Копе)))

Отредактировано Стегозавр (2015-09-23 15:27:25)

+1

206

Паук написал(а):

Я еще в первый день говорил, что обе бабы мафы. Мочите Кроху, а Нупонди я вам на блюдечке завтра преподнесу.

А ведь так и придется сделать... Теперь - придется)))

0

207

Стегозавр написал(а):

А ведь так и придется сделать... Теперь - придется)))

хорошо хоть Вам двоим делать ничего не придется.вам тут и место гнилье  :rolleyes:

0

208

Меня терзает вопрос: если Паук прав в своем антифеминистическом по духу прогнозе (а это скорее всего так), то кто же у нас Адвокат и Док?)))

Это так, чисто риторический вопрос если что... Отвечать не надо, люди)))

Я просто хочу упрекнуть Адвоката в том, что он вовремя не выступил против лже-Адвоката.
Что же касается Доктора, то ему я мог бы сказать очень многое, причем единственными приличными словами в том тексте были бы местоимения...)))) 

Я не пытаюсь оправдать свое лузерство, боже упаси.
Лишь скажу, что эта игра вновь доказала очевидную вещь: игровые темы нельзя читать, пперескакивая через посты... Будьте внимательны к малейшим поворотам в разговоре!

0

209

Паук написал(а):

Поверь старому паучку, который старше тебя на 200 млн лет. Голосуй за Кроху, пожалуйста.

Отредактировано Паук (Сегодня 15:18:36)

Зачем ты это делаешь?)) Просто мне интересно,какой у тебя интерес?))

0

210

Стегозавр написал(а):

Меня терзает вопрос: если Паук прав в своем антифеминистическом по духу прогнозе (а это скорее всего так), то кто же у нас Адвокат и Док?)))

Это так, чисто риторический вопрос если что... Отвечать не надо, люди)))

Я просто хочу упрекнуть Адвоката в том, что он вовремя не выступил против лже-Адвоката.
Что же касается Доктора, то ему я мог бы сказать очень многое, причем единственными приличными словами в том тексте были бы местоимения...)))) 

Я не пытаюсь оправдать свое лузерство, боже упаси.
Лишь скажу, что эта игра вновь доказала очевидную вещь: игровые темы нельзя читать, пперескакивая через посты... Будьте внимательны к малейшим поворотам в разговоре!

Ой,просто помолчи......

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


создать форум