Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


Пещера обглоданных костей

Сообщений 151 страница 180 из 338

151

Копье написал(а):

я про то, Стего, что в результатах ночных ходов, которые для нас пишет Ведущий, пишется(писалось), что ман убился об КОПа.
эщи, подозревай, я от этого не похудею,

Это если ман добрался до копа! А в нашем случае ман остался ни с чем, так как копа прикрыл доктор...

0

152

Нупонди написал(а):

что за глупости????

Я не у тебя спрашиваю

0

153

Паук написал(а):

Нет, я бы не умер. Док же лечил. Но это из области гипотез. Я не стрелял в копа.

Да, но коекто писал что спас именно Стего. именно в тот момент, я перестала ей верить окончательно.

И да, если Док (?) лечил тебя, от первого удара КОПа..но нет...тут опять несуразица..

0

154

С таким копом и мафы не нужны!

+1

155

Паук написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Но все остальное - это область догадок. И кое в чем там ты не прав.

Скажи, в чем неправ. Достаточно намека. I'm a smart spider.

См.пост 145.

0

156

А паук почему то играет за мафов. Мирные,придите в себя!!!! Вас об....т !

0

157

Стегозавр написал(а):

Это если ман добрался до копа! А в нашем случае ман остался ни с чем, так как копа прикрыл доктор...

пьянка пошла,э...ачдых сандыгы....а по любому оюн чалды

Ман и пишет, что не в тебя он ходил, не в тебя.
Выходит Кроха врёт на белом глазу

0

158

Стегозавр написал(а):

Она не считает, что Кроха - Док, она ее мирной считает, как я понимаю...

Но если она считает ее Доком, то сама Нупонди - Адвокат, как мне и казалось изначально. Это ведь Нупонди тогда брякнула про то, чтоб поторапливались, так как дневным ролевым скоро давать выбор! И тут же подоспела Ножки со своим Докством - уже открыто говорю о той ситуации, если до народа завуалированность не доходит!

Это логично, теперь понимаю. Нупонди адвокат, который защитил Кроху. Поняв теперь, что она облажалась, она все равно как истинная женщина идет до конца в своем беспощадном поведении. Эмоции без логики.
Ок, тогда кто док? Дубль 3.

0

159

Нупонди написал(а):

что за глупости????

Если ты думаешь что я задал этот вопрос относительно ножек,-успокойся там помимо нее еще четверо есть.

0

160

Пейто написал(а):

Стегозавр
Скажи мне плюшевый,все таки я был прав в первый день относительно некоторых из этого списка?

Кроха-Дон
Нупонди-
Копье
Раптор
Стегозавр 50/50

Я тебе так отвечу. Согласен только насчет Раптора  - он как выглядел мафом, так и выглядит. Насчет Крохи - она явно маф, так как если верить Пауку, обманула меня, прикинувшись Доком, который спас меня от Мана. Дон она или нет, я не знаю.

Вот если бы подтвердилась другая моя догадка (исключающая нынешнюю), что маф - это Вождь, тогда я мог бы с уверенностью утверждать, что он - именно Дон, а не простой маф. Хочешь знать почему - разгадай мой зашифрованный рассказ в этой теме.   

А про Кроху не знаю, Дон или не Дон, но явно маф, если только Паук не врет.

0

161

Паук
Копье
зануды блин...одно и тоже ни какой логики http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

162

Стегозавр написал(а):

См.пост 145.

У меня та же история, что и у тебя)
Надеюсь, 2 жмура поняли друг друга=)))
Нупонди адвокат.

0

163

Копье написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Это если ман добрался до копа! А в нашем случае ман остался ни с чем, так как копа прикрыл доктор...

пьянка пошла,э...ачдых сандыгы....а по любому оюн чалды

Ман и пишет, что не в тебя он ходил, не в тебя.
Выходит Кроха врёт на белом глазу

Родило, наконец-то... А о чем мы тут сейчас спорим, чем возмущаемся по-твоему? Именно тем, что она меня обманула!

Вообще сейчас все упирается в Паука.
Если он говорит правду, что не нападал на меня, то Ножки - лже-Док и маф.
Если же Паук врет, то есть переметнулся к мафам (правда, не знаю, зачем бы ему это делать?), то маф (причем именно Дон) - это Вождь.

Вот такой расклад.

0

164

Стегозавр написал(а):

Она не считает, что Кроха - Док, она ее мирной считает, как я понимаю...

Но если она считает ее Доком, то сама Нупонди - Адвокат, как мне и казалось изначально. Это ведь Нупонди тогда брякнула про то, чтоб поторапливались, так как дневным ролевым скоро давать выбор! И тут же подоспела Ножки со своим Докством - уже открыто говорю о той ситуации, если до народа завуалированность не доходит!

вот я не поверила, что она тебя спасла ,и поэтому уперлась. потому что поверила Пауку, что Док лечил себя.

0

165

Стегозавр написал(а):

Родило, наконец-то... А о чем мы тут сейчас спорим, чем возмущаемся по-твоему? Именно тем, что она меня обманула!

Вообще сейчас все упирается в Паука.
Если он говорит правду, что не нападал на меня, то Ножки - лже-Док и маф.
Если же Паук врет, то есть переметнулся к мафам (правда, не знаю, зачем бы ему это делать?), то маф (причем именно Дон) - это Вождь.

Вот такой расклад.

Родило не я! Это вы пришли к тому,  о чем я вам талдычила, но скрытым текстом. Я то ей не верила,в отличии от вас.

0

166

Нупонди написал(а):

Я верю ее словам какк слашал ты ее,что она док,я же в свою очерьедь никогда нее намекала кто я...

Ты не намекал, кто ты?)))) Ага, конечно))) Да ведь именно после твоих слов насчет поторопиться с голосованием я, уже тогда доверяя тебе и подозревая, что ты Адвокат, посоветовал тебе вывеску на контору прибить!))) И тут Ножки подоспела, самозваный Доктор)))

0

167

Нупонди написал(а):

Паук
Копье
зануды блин...одно и тоже ни какой логики

это ты тормоз.

0

168

Стегозавр написал(а):

Родило, наконец-то... А о чем мы тут сейчас спорим, чем возмущаемся по-твоему? Именно тем, что она меня обманула!

Вообще сейчас все упирается в Паука.
Если он говорит правду, что не нападал на меня, то Ножки - лже-Док и маф.
Если же Паук врет, то есть переметнулся к мафам (правда, не знаю, зачем бы ему это делать?), то маф (причем именно Дон) - это Вождь.

Вот такой расклад.

почему если Паук врет я маф? где логика?

0

169

Стегозавр написал(а):

Я тебе так отвечу. Согласен только насчет Раптора  - он как выглядел мафом, так и выглядит. Насчет Крохи - она явно маф, так как если верить Пауку, обманула меня, прикинувшись Доком, который спас меня от Мана. Дон она или нет, я не знаю.

Вот если бы подтвердилась другая моя догадка (исключающая нынешнюю), что маф - это Вождь, тогда я мог бы с уверенностью утверждать, что он - именно Дон, а не простой маф. Хочешь знать почему - разгадай мой зашифрованный рассказ в этой теме.   

А про Кроху не знаю, Дон или не Дон, но явно маф, если только Паук не врет.

Пауку какой резон врать,я тебе еще при жизни сказал-ман играет за себя,ему все равно кого валить,лишь бы баланс сохранялся -сегодня ,этих завтра других.
Я перечитал твой рассказ несколько раз,мне твоя телега дискообразная покоя не дает , звезда шестиконечная(это шериф) полумесяц-это  зарождающая луна так понимаю, или подожди-полумесяц-может быть рога на головном уборе вождя)) Так?)

0

170

Стегозавр
Не мешай а,прошу ради мирных,ищи следующего мафа того который под носом ходит....

0

171

Паук написал(а):

Стегозавр написал(а):

    См.пост 145.

У меня та же история, что и у тебя)
Надеюсь, 2 жмура поняли друг друга=)))
Нупонди адвокат.

Хааа... как мило)))

Тем более присоединяюсь к вопросу: а кто же Док? Вождь, что ли?

0

172

Стегозавр написал(а):

Хааа... как мило)))

Тем более присоединяюсь к вопросу: а кто же Док? Вождь, что ли?

нет, не я.

0

173

Паук не врет.
кроха мечется с самого первого дня.

Очень даже логично. Если Кроха- маф.то и Вождь маф.

0

174

Копье написал(а):

вот я не поверила, что она тебя спасла ,и поэтому уперлась. потому что поверила Пауку, что Док лечил себя.

Откуда Пауку было знать себя или не себя лечил Док? Это лишь догадки, они не могли помочь разоблачить Ножки...

0

175

Стегозавр написал(а):

Хааа... как мило)))

Тем более присоединяюсь к вопросу: а кто же Док? Вождь, что ли?

Жена вполне может быть доком ( ттт)

0

176

Копье написал(а):

Паук не врет.
кроха мечется с самого первого дня.

Очень даже логично. Если Кроха- маф.то и Вождь маф.

сянин логикава гурбан кясим еле))

0

177

Копье написал(а):

Нупонди написал(а):

    Паук
    Копье
    зануды блин...одно и тоже ни какой логики

это ты тормоз.

Да еще какой...

0

178

Стегозавр написал(а):

Откуда Пауку было знать себя или не себя лечил Док? Это лишь догадки, они не могли помочь разоблачить Ножки...

Я в Доке видела Нупонди, мне казалось что я узнала игрока, который играя Дока ,так себя ведет.

0

179

Стегозавр
отвали а наста ...л уже http://arcanumclub.ru/smiles/drag.gif репень !

0

180

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Родило, наконец-то... А о чем мы тут сейчас спорим, чем возмущаемся по-твоему? Именно тем, что она меня обманула!

    Вообще сейчас все упирается в Паука.
    Если он говорит правду, что не нападал на меня, то Ножки - лже-Док и маф.
    Если же Паук врет, то есть переметнулся к мафам (правда, не знаю, зачем бы ему это делать?), то маф (причем именно Дон) - это Вождь.

    Вот такой расклад.

почему если Паук врет я маф? где логика?

Ну, это уже не из-за слов Паука, если он врет (в таком случае Ножки - действительно Док)... А из-за того, о чем я говорил в своем рассказе.
Ну ты же понимаешь все эти дела про скрижали Великих предков и непробиваемые дисковидные повозки))) Тем более мы с тобой только вчера об этом говорили - правда, другими словами)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


создать форум