Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


Пещера обглоданных костей

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Лучезарный сутки думал. Нет, тот, на кого я напал, скорее всего доктор. Не будет другой док лечить ночью этого человека. Стегозавр проверял Копье. Итого я тоже знаю 2 мирных. Если же адвокат не Крошки, то лучше бы признался намеком. И еще, пусть доктор вылезет и поболтает со мной. Я помогу.

0

62

Новый вождь написал(а):

ЕСЛИ ЭТОГО ТЕБЕ МАЛО, скину скриншоты переписки с Мери, когда я не мог зайти с телефона на сайт.

В своем ответе ты процитировал не все посты, которые показывают твое стремление к лидерству в тот момент. Их больше, и кроме того, важны и ответы других игроков на них, важен сам поворот беседы... Именно поэтому я сослался на страницы 21-22 целиком, а не на отдельные посты...

При чем тут то, что ты не мог зайти? И зачем мне скрины? Меня ведь интересует вовсе не время, когда ты голосовал, и не причина твоего отсутствия некоторое время дня - в данном случае и то, и другое неважно.

Мне интересны твои кандидатуры. Ты поддержал меня за Лоану, но исчез, когда тебя стали агитировать против Белоснежки (предварительно попытавшись защитить Белоснежку). А вернувшись, ты присоединился к голосам против Ножки. Стало быть, ты с Белоснежкой заодно.

Само по себе это мало что значит, конечно, но именно в эту ночь Великие предки нашептали маленькому глупому Стего незнакомые ему ранее строки Скрижали))) Ты же понимаешь, о чем я? Уж ты-то понимаешь, не сомневаюсь)))

0

63

Паук написал(а):

Лучезарный сутки думал. Нет, тот, на кого я напал, скорее всего доктор. Не будет другой док лечить ночью этого человека. Стегозавр проверял Копье. Итого я тоже знаю 2 мирных. Если же адвокат не Крошки, то лучше бы признался намеком. И еще, пусть доктор вылезет и поболтает со мной. Я помогу.

Раньше проснуться не мог, мумия восьминогая? Так значит, ты напал не на меня? Ответь, это очень важно!

Не бойся, это не будет раскрытием, ведь такой вывод вытекает из твоих слов о том, что ты даже сейчас уверен, что напал на Доктора. А я не Доктор, как всем уже известно...

Ну так как? Подтверди, что не нападал на меня.

0

64

Стегозавр написал(а):

В своем ответе ты процитировал не все посты, которые показывают твое стремление к лидерству в тот момент. Их больше, и кроме того, важны и ответы других игроков на них, важен сам поворот беседы... Именно поэтому я сослался на страницы 21-22 целиком, а не на отдельные посты...

При чем тут то, что ты не мог зайти? И зачем мне скрины? Меня ведь интересует вовсе не время, когда ты голосовал, и не причина твоего отсутствия некоторое время дня - в данном случае и то, и другое неважно.

Мне интересны твои кандидатуры. Ты поддержал меня за Лоану, но исчез, когда тебя стали агитировать против Белоснежки (предварительно попытавшись защитить Белоснежку). А вернувшись, ты присоединился к голосам против Ножки. Стало быть, ты с Белоснежкой заодно.

Само по себе это мало что значит, конечно, но именно в эту ночь Великие предки нашептали маленькому глупому Стего незнакомые ему ранее строки Скрижали))) Ты же понимаешь, о чем я? Уж ты-то понимаешь, не сомневаюсь)))

Пиши сюда эти посты. И ты уже сама себе противоречишь . Пишу я, то что я уже не видал твоего призыва к голосу против Белоснежки. Ой да пофигу. Ты лишь видишь то, что хотела бы видеть. Сегодня когда я сдохну, знай, поражение от мирных из за тебя. Я на себя это не хочу брать.

0

65

Паук написал(а):

Лучезарный сутки думал. Нет, тот, на кого я напал, скорее всего доктор. Не будет другой док лечить ночью этого человека. Стегозавр проверял Копье. Итого я тоже знаю 2 мирных. Если же адвокат не Крошки, то лучше бы признался намеком. И еще, пусть доктор вылезет и поболтает со мной. Я помогу.

Так, какого черта тогда? Если ты не нападал на копа, значит док - фальшивый?

0

66

Новый вождь написал(а):

Пиши сюда эти посты. И ты уже сама себе противоречишь . Пишу я, то что я уже не видал твоего призыва к голосу против Белоснежки. Ой да пофигу. Ты лишь видишь то, что хотела бы видеть. Сегодня когда я сдохну, знай, поражение от мирных из за тебя. Я на себя это не хочу брать.

Погоди, пусть Паук ответит...
Может быть, маленький глупый Стего такой глупый, что даже голос Великих предков сегодня ночью понял превратно)))

В общем, я ищу истинную точку отсчета.
Догадываешься, зачем мне нужно подтверждение, что Паук не нападал на меня? Уж ты-то должен понимать - ты ведь и сам читал кое-что, и другим это кое-что показывал...

0

67

Паук написал(а):

Лучезарный сутки думал. Нет, тот, на кого я напал, скорее всего доктор. Не будет другой док лечить ночью этого человека. Стегозавр проверял Копье. Итого я тоже знаю 2 мирных. Если же адвокат не Крошки, то лучше бы признался намеком. И еще, пусть доктор вылезет и поболтает со мной. Я помогу.

не может быть такого это просто не возможно!!!

0

68

Нупонди написал(а):

Паук написал(а):

    Лучезарный сутки думал. Нет, тот, на кого я напал, скорее всего доктор. Не будет другой док лечить ночью этого человека. Стегозавр проверял Копье. Итого я тоже знаю 2 мирных. Если же адвокат не Крошки, то лучше бы признался намеком. И еще, пусть доктор вылезет и поболтает со мной. Я помогу.

не может быть такого это просто не возможно!!!

Вот-вот... Погоди, Нупонди. Ждем ответа Паука... Пусть скажет, что напал не на меня - и многое прояснится.

0

69

Новый вождь написал(а):

Паук написал(а):

    Лучезарный сутки думал. Нет, тот, на кого я напал, скорее всего доктор. Не будет другой док лечить ночью этого человека. Стегозавр проверял Копье. Итого я тоже знаю 2 мирных. Если же адвокат не Крошки, то лучше бы признался намеком. И еще, пусть доктор вылезет и поболтает со мной. Я помогу.

Так, какого черта тогда? Если ты не нападал на копа, значит док - фальшивый?

Умница... Но не торопись, пусть Паук сам ответит...

0

70

Стегозавр написал(а):

Погоди, пусть Паук ответит...
Может быть, маленький глупый Стего такой глупый, что даже голос Великих предков сегодня ночью понял превратно)))

В общем, я ищу истинную точку отсчета.
Догадываешься, зачем мне нужно подтверждение, что Паук не нападал на меня? Уж ты-то должен понимать - ты ведь и сам читал кое-что, и другим это кое-что показывал...

да, я тоже жду.

0

71

Логично если подумать, Ман не нападал на копа, тогда бы Паук написал бы что ошибся считая Стего доком. Но Стего мертв и коп, а тоесть копа никто не лечил и не стреляли. тогда нам нужно отправиться назад в выстрелы первого дня и почитать что было сказано дальше.

0

72

Новый вождь написал(а):

Логично если подумать, Ман не нападал на копа, тогда бы Паук написал бы что ошибся считая Стего доком. Но Стего мертв и коп, а тоесть копа никто не лечил и не стреляли. тогда нам нужно отправиться назад в выстрелы первого дня и почитать что было сказано дальше.

Если Паук, прежде чем нам ответить, еще сутки будет размышлять, то у нас нет времени его ждать. Зачем? И так все ясно.

Напомню вкратце ситуацию, с которой пошла эта ошибка.

Некто (назовем его Некто-1) с утра во второй день сказал (пошутил?), чтоб все поторапливались с голосованием, так как некоторые игроки должны уже днем выбор делать. Расценив это как опасный намек дневного ролевого на грани раскрытия, я иронично посоветовал ему уже открыто заявить о своей роли.

Тут же возник другой некто (Некто-2) с намеком на то, что и у него есть роль. И бухнул прямым текстом, что я, Стегозавр, ему обязан жизнью. Ну, итоги той ночи все мы помним: мафы грохнули Паука, а сам Паук не успел полакомиться кем-то, так как эту жертву спас Доктор. То есть, Некто-2 фактически заявил мне, что он Док и спас меня. Проверить это было нереально - не спрашивать же у самого Паука... Но и опровергнуть было сложно - а что, вполне убедительно звучало. Почему бы ману и не меня выбрать? (Хотя, на мой взгляд, были персоны и поинтереснее)...
А теперь выходит, что Некто-2 все это время лишь прикидывался Доком.

Всем понятно, за кого надо голосовать?)))

Отредактировано Стегозавр (2015-09-23 13:16:56)

0

73

Стегозавр написал(а):

Если Паук, прежде чем нам ответить, еще сутки будет размышлять, то у нас нет времени его ждать. Зачем? И так все ясно.

Напомню вкратце ситуацию, с которой пошла эта ошибка.

Некто (назовем его Некто-1) с утра во второй день сказал (пошутил?), чтоб все поторапливались с голосованием, так как некоторые игроки должны уже днем выбор делать. Расценив это как опасный намек дневного ролевого на грани раскрытия, я иронично посоветовал ему уже открыто заявить о своей роли.

Тут же возник другой некто (Некто-2) с намеком на то, что и у него есть роль. И бухнул прямым текстом, что я, Стегозавр, ему обязан жизнью. Ну, итоги той ночи все мы помним: мафы грохнули Паука, а сам Паук не успел полакомиться кем-то, так как эту жертву спас Доктор. То есть, Некто-2 фактически заявил мне, что он Док и спас меня. Проверить это было нереально - не спрашивать же у самого Паука... Но и опровергнуть было сложно - а что, вполне убедительно звучало. Почему бы ману и не меня выбрать? (Хотя, на мой взгляд, были персоны и поинтереснее)...
А теперь выходит, что Некто-2 все это время лишь прикидывался Доком.

Всем понятно, за кого надо голосовать?)))

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 13:16:56)

понятно.  Мне ждать поддержки, или идти самому начать?

0

74

Новый вождь написал(а):

понятно.  Мне ждать поддержки, или идти самому начать?

Ну а чего ждать?
Только объясни всем там, кто у нас лже-Док и почему, а то народ сюда почти не заходит...

0

75

Итак, я в игре. Все ответы дам ща. Смешно, ей-Богу, игра в некоей мере зависит от дохлого мана-паучка.

0

76

Стегозавр написал(а):

Раньше проснуться не мог, мумия восьминогая? Так значит, ты напал не на меня? Ответь, это очень важно!

Не бойся, это не будет раскрытием, ведь такой вывод вытекает из твоих слов о том, что ты даже сейчас уверен, что напал на Доктора. А я не Доктор, как всем уже известно...

Ну так как? Подтверди, что не нападал на меня.

Ясен пень не на тебя, Шерлок. Как же ты догадался, а?

0

77

Новый вождь написал(а):

Так, какого черта тогда? Если ты не нападал на копа, значит док - фальшивый?

Если я не нападал на копа (что ясно с самого начала), то тут 2 варианта.
Либо я хотел кокнуть дока, либо док лошара и спас мафа.

0

78

Нупонди написал(а):

не может быть такого это просто не возможно!!!

Почему не может быть? Т.е. ты считаешь, что я попал в мафа, которого лечил док?

0

79

Паук написал(а):

Если я не нападал на копа (что ясно с самого начала), то тут 2 варианта.
Либо я хотел кокнуть дока, либо док лошара и спас мафа.

Какого хрена? Ты всего раз нападал,только на копа...

0

80

Стего проверял Копье, думаю. Второго не могу найти пока.
Но Нупонди кое-что сказала, отчего я могу вам найти еще одного гарантированного мафа.

0

81

Доктор лошара. Передайте ему.

0

82

Паук написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Раньше проснуться не мог, мумия восьминогая? Так значит, ты напал не на меня? Ответь, это очень важно!

    Не бойся, это не будет раскрытием, ведь такой вывод вытекает из твоих слов о том, что ты даже сейчас уверен, что напал на Доктора. А я не Доктор, как всем уже известно...

    Ну так как? Подтверди, что не нападал на меня.

Ясен пень не на тебя, Шерлок. Как же ты догадался, а?

Благодарю тебя за официальное подтверждение обстоятельства, важного для всей команды мирных.

Свой яд оставь при себе. Пригодится.

0

83

Паук написал(а):

Стего проверял Копье, думаю. Второго не могу найти пока.
Но Нупонди кое-что сказала, отчего я могу вам найти еще одного гарантированного мафа.

давай не тяни резину .

0

84

Короче начинаю я.

0

85

давай !

0

86

У меня второй маф еще есть, дети мои. Но тут придется мне верить на слово. Но я жду ответа Нупонди для полного составления картины.

0

87

Новый вождь написал(а):

Короче начинаю я.

Отлично. Кстати, обрати внимание  -наш лже-Док исчез, притих...

Но ты объясни там всем в игровой, в чем дело... Ладно? Позови их почитать кладбище, что ли...
А то у меня отчетливое ощущение, что даже Нупонди не до конца поняла, в чем тут дело, не говоря уже об остальных...

0

88

Стегозавр написал(а):

Отлично. Кстати, обрати внимание  -наш лже-Док исчез, притих...

Но ты объясни там всем в игровой, в чем дело... Ладно? Позови их почитать кладбище, что ли...
А то у меня отчетливое ощущение, что даже Нупонди не до конца поняла, в чем тут дело, не говоря уже об остальных...

ты была права, Нупонди не поняла :\\

0

89

Новый вождь написал(а):

ты была права, Нупонди не поняла :\\

Сказать ей, что ли?

НУПОНДИИИИ!!!!!! Прочитай тут пост 72. Узнаёшь тот разговорчик?)))))

0

90

Коп ,прости,ну ты как был лузером,так им и остаешься

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


создать форум