Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


Пещера обглоданных костей

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

Копье написал(а):

Стегозавр

давай не киснем.
игра не закончилась.
не хреновый- тебя просто отвлекали.
.

Справедливости ради не могу сказать, что так уж отвлекали...
Мне совсем не трудно перебирать в уме разные варианты и при этом параллельно вести оживленный спор с каким-нибудь обладателем большой харизмы))) Трудно выбрать правильную точку отсчета. И мне кажется, сейчас произошло именно это - я сделал ставку не на ту лошадку...

0

32

Белоснежка написал(а):

Я,ничего не понимаю. Ты должен был быть мафом

Ты тоже))

0

33

Стегозавр написал(а):

Ты тоже))

Эх ты

0

34

Стегозавр написал(а):

Да тут я, никуда не денусь...
Из меня всегда выходит хреновый Коп. Так что мафам в данном случае совершенно нечем гордиться))))

Что за пораженчество?)) ты отличный игрок))

0

35

Мери написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Да тут я, никуда не денусь...
    Из меня всегда выходит хреновый Коп. Так что мафам в данном случае совершенно нечем гордиться))))

Что за пораженчество?)) ты отличный игрок))

Спасибо... Но это здоровая самокритика.
Наступила на старые грабли. Вечная проблема с определением точки отсчета... Прям как в каком-нибудь дамском романе: "Ах, я вечно верю не тому!" :D

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 22:31:17)

0

36

Интересно,ты белоснежку проверял?.....

0

37

Крошки-ножки написал(а):

Интересно,ты белоснежку проверял?.....

Давай без обвинений, ладно? Что бы я ни сделал, уже все позади.
Я прочел твое мнение обо мне в игровой. Да, ты права, но я и сам признаю, что Коп неважный.

0

38

Стегозавр написал(а):

Давай без обвинений, ладно? Что бы я ни сделал, уже все позади.
Я прочел твое мнение обо мне в игровой. Да, ты права, но я и сам признаю, что Коп неважный.

Я тебя не обвиняю ибо сама не блещу какими то дельными идеями. Я просто зашла понять хоть как то,кого ты проверял.

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-22 22:52:44)

0

39

Что ты думаешь по вождю и копью?

0

40

Ты думаешь вождь просто так около тебя вился и просто так переголосовал в послед.момент?

0

41

Послушай, Ножки, я немного устал... Сейчас пойду спать. Смерть меня как-то расхолодила))

Давай я скажу тебе и всем остальным в общих чертах что могу - в рамках правил, конечно.

Я проверил двух игроков, но смешно сказать, ни в одном из них так до конца и не уверен как в мирном. Мафы могли использовать подвал, особенно сегодня, так как нацелившись убить меня сегодня, могли и не беречь подвал для дальнейшего. В таком случае толку мне от подобной проверки почти ноль...

Но даже если предположить, что я ни разу не натыкался на подвал и оба раза стрелял в мирных, все равно утешительного мало.
Первый из проверенных мною выглядит наглым мафом, меняет свое мнение как флюгер и не доверяет второму проверенному.
Второй, в свою очередь, выглядит хорошо законспирированным мафом, плевать хотел на первого и, кстати, не уступает ему во "флюгерстве")))
Если б я их не проверял, стопроцентно был бы уверен, что оба они мафы... А так- минимум насчет одного из них могу не беспокоиться. Вопрос только в том, чтобы определить, насчет какого именно)))

Отдельно хочу сказать о тебе. Я доверял тебе, так как не видел почти никаких изъянов в твоей версии о спасении, да и возражавших против нее не обнаружилось. Был только один маленький нюанс, который я тогда не счел важным: на хрена бы я сдался ему? Ни за что не поверю, что он с ходу разглядел во мне Копа. Особенно если учесть мой сомнительный талант в любой игре выглядеть мафом))) Не стоило, наверное, верить тебе только на этом основании... Но и сейчас я сомневаюсь - а вдруг все же стоило? В общем, видишь, какой я Коп... Радуйся, если ты маф. Извини, если ты мирный.

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 23:22:06)

0

42

Я ушел. До завтра.

0

43

Стегозавр написал(а):

Я ушел. До завтра.

стой ! накакал и ушел да?

вот список

Лоана
Новый вождь
Раптор
Дубина
Пейто
Тумак
Копье
Сакана
Жена вождя
Белоснежка

0

44

Нупонди написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Я ушел. До завтра.

стой ! накакал и ушел да?

вот список

Уффф, ты меня из постели вытащила, энерджайзер...)))

Лоана
Новый вождь
Раптор
Дубина
Пейто
Тумак
Копье
Сакана
Жена вождя
Белоснежка

Все, вот теперь я точно ушел.

0

45

А, и еще напоследок.

Не знаю, почему, но Дубина, Сакана и Жена вождя кажутся мне мирными... Вроде с Дубиной и Женой я не общался, а с Саканой, наоборот, переобщался до тошноты, но итог один и тот же. Кажутся они мне мирными, и всё тут...

Может, я и тут ошибаюсь... Но ничего, уже не страшно))

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 23:48:44)

0

46

Стегозавр написал(а):

Уффф, ты меня из постели вытащила, энерджайзер...)))

Лоана
Новый вождь
Раптор
Дубина
Пейто
Тумак
Копье
Сакана
Жена вождя
Белоснежка

Все, вот теперь я точно ушел.

почему нет вождя? едь он копом вчера прикидывлся

0

47

Нупонди написал(а):

почему нет вождя? едь он копом вчера прикидывлся

Ты вспятила? Ты написала, что я пишу как коп, я же в свою очередь написал что ты гиж гиж данышырсан. И где ты рассценила что я коп?
Ты и в правду гиж гиж данышырсан

0

48

Стего, в такой игре таое присуствие очень важна, знаешь двух 100% мирных, ну скажем 99% тных так как есть подвал. Вычитывай их, вычитывай дока и адвоката! Так как вычислив дока ты уже должен знать кто адвокат. Останется для тебя 4 100% ных мирных, и все, осталтные из минимум 4 веро мафы. 12-4 8 людей из них 4 мафов. Можно еще вычесть людей пару мирных типо саканы (хоть и боится человек этого) и все.

0

49

Нупонди, я порадую тебя рассказом. Специально для тебя написал. Но и другие мирные могут извлечь из него для себя кое-что интересное...

Голос предков

Маленький динозаврик Стего умер молодым, всего двух веков от роду, так и не успев убить ни одного врага, не успев прижаться своим синтепоновым бочком ни к одной красотке в ее теплой постельке.

И вот он тут, в великой и ужасной Пещере обглоданных костей. Стего робко остановился на пороге, когда каменные створки ворот с глухим стуком сошлись за его спиной. Справа, рядом со входом, лежало жуткое ссохшееся тело Паука, уже почти мумифицировавшееся. Слева, вдали, виднелась туша Тиранозавра, все еще сжимавшего в левой лапе дубину-биту... Стего без всякого злорадства посмотрел на этих двух, каждый из которых, по слухам, в свое время совершил на него покушение. Что ж, они оказались в чертогах Вечных предков раньше его самого.

В Пещере было полутемно. Лишь на стенах горели редкие факелы, едва рассеивая густой мрак. "Чего ты хочешь?" - раздался зов Пещеры. Стего слышал от стариков, что Пещера задает такой вопрос каждому вновь прибывшему. Его ответ родился сам собой: "Я хочу знать, в ком я ошибся..."

В тот же миг в Пещере стало заметно светлее. Зажглись новые огни. Цепочка факелов словно вела за собой, звала куда-то  в самую глубь Пещеры. И маленький Стего пошел на этот немой зов по белому от костей полу, стараясь не смотреть вниз и не слушать мерзкий скрипучий хруст, возникающий при каждом его шаге. Если бы он мог, он бы зажал уши, но устройство его тело не позволяло поддаваться подобной слабости, достойной лишь двуногих.

Он шел долго - так долго, что уже устал бояться... Да и чего бояться тому, кто уже умер? Внезапно вокруг вспыхнул яркий свет. Десятки факелов зажглись сами собой и осветили огромную каменную стелу. И Стего с благоговением понял, что видит перед собой Скрижали Великих предков. По бокам Скрижалей шли диковинные рисунки - динозавры и двуногие на дисковидных летательных повозках. А в центре красовался Текст Великих Заповедей.

Стего уставился на непонятные иероглифы, машинально заскользив взглядом по линиям строк. И тут в голове у него словно кто-то стал озвучивать написанное, переводя его на привычный язык динозавров. Вроде бы все было знакомо - старики не раз повторяли для таких юнцов, как он, строки Скрижалей, вызубренные наизусть...

Но вот голос начал говорить что-то новенькое. Жаль, что это никак не давало ответ на его, Стего, вопрос. Но он не посмел противиться воле Великих предков и покорно слушал. И дождался... В тот момент, когда его взгляд дошел до последних строк Скрижалей и сфокусировался на таинственном знаке, напоминающем звезду с шестью лучами и полумесяц рядом с ней, в голове у него прозвучал ответ на его вопрос. Рядом с этими строками красовалась картинка: двуногий, надежно укрытый за стенами дисковидной повозки, во весь рот смеется над стегозавром, идущим в атаку на повозку.

"Я все понял!" - сказал Стего с благодарностью... Ему надо было спешить. Чары Пещеры необратимы, так что времени у него осталось не так много - скоро он присоединится к Пауку и Тиранозавру в их вечном сне. Помнится, недалеко от входа был довольно ровный кусок стены, без выбоин. Теперь бы найти что-нибудь подходящее... И Стего, забыв о страхе, поднял с пола кусок старой, высохшей, но очень крепкой кости.

"Я нашел ответ на свой вопрос..." - начал Стего свое послание к сородичам, царапая знаки костью на закопченной факелами черной стене...

Отредактировано Стегозавр (2015-09-23 10:44:32)

0

50

Стегозавр написал(а):

Нупонди, я порадую тебя рассказом. Специально для тебя написал. Но и другие мирные могут извлечь из него для себя кое-что интересное...

Голос предков

Маленький динозаврик Стего умер молодым, всего двух веков от роду, так и не успев убить ни одного врага, не успев прижаться своим синтепоновым бочком ни к одной красотке в ее теплой постельке.

И вот он тут, в великой и ужасной Пещере обглоданных костей. Стего робко остановился на пороге, когда каменные створки ворот с глухим стуком сошлись за его спиной. Справа, рядом со входом, лежало жуткое ссохшееся тело Паука, уже почти мумифицировавшееся. Слева, вдали, виднелась туша Тиранозавра, все еще сжимавшего в левой лапе дубину-биту... Стего без всякого злорадства посмотрел на этих двух, каждый из которых, по слухам, в свое время совершил на него покушение. Что ж, они оказались в чертогах Вечных предков раньше его самого.

В Пещере было полутемно. Лишь на стенах горели редкие факелы, едва рассеивая густой мрак. "Чего ты хочешь?" - раздался зов Пещеры. Стего слышал от стариков, что Пещера задает такой вопрос каждому вновь прибывшему. Его ответ родился сам собой: "Я хочу знать, в ком я ошибся..."

В тот же миг в Пещере стало заметно светлее. Зажглись новые огни. Цепочка факелов словно вела за собой, звала куда-то  в самую глубь Пещеры. И маленький Стего пошел на этот немой зов по белому от костей полу, стараясь не смотреть вниз и не слушать мерзкий скрипучий хруст, возникающий при каждом его шаге. Если бы он мог, он бы зажал уши, но устройство его тело не позволяло поддаваться подобной слабости, достойной лишь двуногих.

Он шел долго - так долго, что уже устал бояться... Да и чего бояться тому, кто уже умер? Внезапно вокруг вспыхнул яркий свет. Десятки факелов зажглись сами собой и осветили огромную каменную стелу. И Стего с благоговением понял, что видит перед собой Скрижали Великих предков. По бокам Скрижалей шли диковинные рисунки - динозавры и двуногие на дисковидных летательных повозках. А в центре красовался Текст Великих Заповедей.

Стего уставился на непонятные иероглифы, машинально заскользив взглядом по линиям строк. И тут в голове у него словно кто-то стал озвучивать написанное, переводя его на привычный язык динозавров. Вроде бы все было знакомо - старики не раз повторяли для таких юнцов, как он, строки Скрижалей, вызубренные наизусть...

Но вот голос начал говорить что-то новенькое. Жаль, что это никак не давало ответ на его, Стего, вопрос. Но он не посмел противиться воле Великих предков и покорно слушал. И дождался... В тот момент, когда его взгляд дошел до последних строк Скрижалей и сфокусировался на таинственном знаке, напоминающем звезду с шестью лучами и полумесяц рядом с ней, в голове у него прозвучал ответ на его вопрос. Рядом с этими строками красовалась картинка: двуногий, надежно укрытый за стенами дисковидной повозки, во весь рот смеется над стегозавром, идущим в атаку на повозку.

"Я все понял!" - сказал Стего с благодарностью... Ему надо было спешить. Чары Пещеры необратимы, так что времени у него осталось не так много - скоро он присоединится к Пауку и Тиранозавру в их вечном сне. Помнится, недалеко от входа был довольно ровный кусок стены, без выбоин. Теперь бы найти что-нибудь подходящее... И Стего, забыв о страхе, поднял с пола кусок старой, высохшей, но очень крепкой кости.

"Я нашел ответ на свой вопрос..." - начал Стего свое послание к сородичам, царапая знаки костью на закопченной факелами черной стене...

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 10:44:32)

Поделись и с нами ответом на свой вопрос:)

0

51

Новый вождь написал(а):

Поделись и с нами ответом на свой вопрос:)

Я уже поделился. Кому надо - разгадают мою загадку, самостоятельно заглянув в Скрижали))

А тебе хочу сказать только одно: спасибо за честность. Вот за эту:
День 2. Счастливое племя

0

52

Стегозавр написал(а):

Я уже поделился. Кому надо - разгадают мою загадку, самостоятельно заглянув в Скрижали))

А тебе хочу сказать только одно: спасибо за честность. Вот за эту:
День 2. Счастливое племя

:/ ошибаешься, вот увидишь.

0

53

Нупонди написал(а):

почему нет вождя? едь он копом вчера прикидывлся

Да, я вчера поторопился со списком... Внеси поправочку.

Легко прикидываться Копом, будучи Доном))) Простой маф на такое не осмелился бы))))

0

54

Стегозавр написал(а):

Да, я вчера поторопился со списком... Внеси поправочку.

Легко прикидываться Копом, будучи Доном))) Простой маф на такое не осмелился бы))))

Где я прикидывался копом? Покажи!

0

55

Тебе надо было стрелять в меня! Тогда бы и успокоилась бы. Теперь не понятно, то ли ты стреляла в Лоану то ли в Белоснежку.

0

56

Стегозавр, просто посмотри как ведут себя дубина, вчера пейто и тумак, разве они не явные мафы?? Не маф я, я клянусь спокойно бы сдох бы, зная, что игра будет продолжаться, но еще один мирный будет 6-5 и ночь 5-5 и победа мафов.

0

57

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Да, я вчера поторопился со списком... Внеси поправочку.

    Легко прикидываться Копом, будучи Доном))) Простой маф на такое не осмелился бы))))

Где я прикидывался копом? Покажи!

Достаточно перечитать страницы 21-22 темы Второго дня. Я, помню, тогда еще удивился - мол, при мне, при живом, кто-то в копы лезет?!)) А потом Нупонди тебя осадила, ты огрызнулся на нее и благоразумно сбавил обороты.

Кстати, перечитывая те страницы, можно понять, с чего ты там именно тогда так резко нарисовался и даже попытался перехватить инициативу, а также почему ты после этого столь же резко ушел к зубному...)))

Нарисовался ты, когда мы с Лоаны на Белоснежку переключились. И постарался внушить мне и прочим, что Лоана - явный маф, а Белоснежку не надо трогать... Но меня заклинило на Белоснежке - мы даже с тобой имели по этому поводу на тех же страницах приятный разговор о мафах и подвале, помнишь?)) Ты сказал, что не надо предупреждать мафов, а то они подвал возьмут...)))

Поняв, что меня не переубедить и от Белоснежки я не отстану, ты технично соскочил из темы в тот самый момент, когда я напрямую потребовал от тебя, чтоб ты проголосовал за Белоснежку. Ты предпочел оставить тогда свой голос за Лоану - видимо, надеялся, что прокатит... Однако к концу голосования ситуация изменилась. И ты переголосовал за Крошки-ножки.

Выводы: ты - Дон, Белоснежка - маф, Лоана и Ножки - мирные.

0

58

Стегозавр написал(а):

Достаточно перечитать страницы 21-22 темы Второго дня. Я, помню, тогда еще удивился - мол, при мне, при живом, кто-то в копы лезет?!)) А потом Нупонди тебя осадила, ты огрызнулся на нее и благоразумно сбавил обороты.

Кстати, перечитывая те страницы, можно понять, с чего ты там именно тогда так резко нарисовался и даже попытался перехватить инициативу, а также почему ты после этого столь же резко ушел к зубному...)))

Нарисовался ты, когда мы с Лоаны на Белоснежку переключились. И постарался внушить мне и прочим, что Лоана - явный маф, а Белоснежку не надо трогать... Но меня заклинило на Белоснежке - мы даже с тобой имели по этому поводу на тех же страницах приятный разговор о мафах и подвале, помнишь?)) Ты сказал, что не надо предупреждать мафов, а то они подвал возьмут...)))

Поняв, что меня не переубедить и от Белоснежки я не отстану, ты технично соскочил из темы в тот самый момент, когда я напрямую потребовал от тебя, чтоб ты проголосовал за Белоснежку. Ты предпочел оставить тогда свой голос за Лоану - видимо, надеялся, что прокатит... Однако к концу голосования ситуация изменилась. И ты переголосовал за Крошки-ножки.

Выводы: ты - Дон, Белоснежка - маф, Лоана и Ножки - мирные.

Сама захотела, гозде отвечу тебе тоже дастаном.

0

59

Новый вождь написал(а):

Сама захотела, гозде отвечу тебе тоже дастаном.

Жду с нетерпением. Мне на том свете все равно делать нечего - хоть твой детектив почитаю)))

0

60

Стегозавр
Нупонди написал(а):
Новый вождь написал(а):Давайте так ребята, 3 из нас догадываются кто док правильно? давайте тогда слушать этого дока и следовать, как минимум обьеденимся как мирные во главе с доком.Дока ищешь? ну ну....

Я написал: я знаю кто док. и про копа есть догадки. (ПОДРАЗУМЕВАЯ ДУБИНУ, КОТОРЫЙ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАМЕКНУЛ НА ЭТО) (И ЭТО НАЙДУ ПОКАЖУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ)

далее:

Новый вождь написал(а):
я знаю кто док. и про копа есть догадки.

Нупонди написала - интересно.как коп рассуждаешь

Нупонди
няся гиждийирсен. не нравиццо мне это. (ИБО Я СЧЕЛ ТО ЧТО ОНА МОЖЕТ МАФ КОТОРЫЙ ИЩЕТ КОПА)

ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДИШЬ НАМЕК МОЙ НА КОПСТВО???

идем дальше:

Вчера 16:56:18
Новый вождь
Сообщений: 191
Уважение: +3
Я к зубному сваливаю, приду ночью, если скажете, что убежал, могу фотку скинуть:)

Вчера 16:57:55
Стегозавр
Сообщений: 219
Уважение:  + +9  -
Новый вождь написал(а):
Я к зубному сваливаю, приду ночью, если скажете, что убежал, могу фотку скинуть:)

Сначала проголосуй за Белоснежку  -и можешь не присылать фотку))))

Все, тупо, написал и вышел, я не с компа сидел в тот момент, чтоб говорить что мол любой бы обновил, а с телефона, пришла моя очередь, написал вышел.

ЕСЛИ ЭТОГО ТЕБЕ МАЛО, скину скриншоты переписки с Мери, когда я не мог зайти с телефона на сайт.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


создать форум