Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


Пещера обглоданных костей

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

Пейто написал(а):

Ты мне не указывай,лады.

Ой, продолжай тогда профукивать игру тогда.

0

272

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Вижу... Вижу, что ты заодно с Ножки и пошел за ней.... Значит, ваша с нею взаимная неприязнь была притворством.

    Что - не получилось другим путем, так решили просто внаглую открыться всей мафской? Благо, если завалите сейчас мирного, то ночью просто довершите дело?)   

    Ну, кто там у вас в составе? Ты, Ножки, Лоана, ну, и само собой - Нупонди еще будет. Интересно, кто пятый?))

Мои комменты будут после игры. Я не хочу рисковать и убивать дока, ТАК КАК ДОУГОЙ ДОК ДО СИХ ПОР НЕ ПОЯВИЛСЯ! Андестант?

Хорошая отмазка... Даже и не возразишь.

Что ж, будь что будет. Делайте как хотите.

0

273

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Вижу... Вижу, что ты заодно с Ножки и пошел за ней.... Значит, ваша с нею взаимная неприязнь была притворством.

    Что - не получилось другим путем, так решили просто внаглую открыться всей мафской? Благо, если завалите сейчас мирного, то ночью просто довершите дело?)   

    Ну, кто там у вас в составе? Ты, Ножки, Лоана, ну, и само собой - Нупонди еще будет. Интересно, кто пятый?))

Раптор или Белоснежка

Скорее Раптор, на мой взгляд...

0

274

Новый вождь написал(а):

Мои комменты будут после игры. Я не хочу рисковать и убивать дока, ТАК КАК ДОУГОЙ ДОК ДО СИХ ПОР НЕ ПОЯВИЛСЯ! Андестант?

А почему ты валишь Тумака, а не Нупонди, которая уж точно не Док?))

0

275

Ааа, вот и Нупонди подвалила в голосилку... Почти все мафы в сборе))))

0

276

Стегозавр написал(а):

Ааа, вот и Нупонди подвалила в голосилку... Почти все мафы в сборе))))

Он сейчас сольет свой голос в сторону)пятый маф

Отредактировано Пейто (2015-09-23 19:41:34)

0

277

Ну что, Копье и другие, Кроху свалить наверное уже не удастся...

Сделайте хоть ничью на той же Белоснежке, чтоб сто раз не уговаривать Тумака и Дубину...

0

278

Стегозавр написал(а):

А почему ты валишь Тумака, а не Нупонди, которая уж точно не Док?))

Она адвокат, если не док.

0

279

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    А почему ты валишь Тумака, а не Нупонди, которая уж точно не Док?))

Она адвокат, если не док.

Я тоже так думал)))
Ты разве не понял, почему я, который был лоялен к ней всю игру, сегодня вдруг счел ее мафом? Не понял, почему я задал вопрос о правилах?

Ладно, что тебе говорить... Ты маф, уже ясно. Мой рассказ о Скрижалях оказался горькой правдой.

0

280

Нет, это ж надо - чтоб Копу так фантастически не повезло в игре!))) Причем два раза!)))

Тут не горевать надо - тут надо гордиться своей избранностью...))
Если на головы счастливчикам садится белая птица счастья, то на мою бошку не иначе как черная ворона приземлилась, да такая крупная))))

+1

281

Опа, а пятый-то маф - Сакана!))
Внезапно.

0

282

Стегозавр написал(а):

Опа, а пятый-то маф - Сакана!))
Внезапно.

Думаешь,еще четыре голоса осталось

0

283

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Опа, а пятый-то маф - Сакана!))
    Внезапно.

Думаешь,еще четыре голоса осталось

Не думала бы, если бы он присоединился к какому-то из лагерей. Хоть за Кроху, хоть за Белоснежку. То есть, если б не дал бы голос за кого-то первым... А ему словно по фигу все - оно и понятно, ведь Тумак уже обречен, судя по всему.

0

284

Эх мирные, ленивые...

0

285

Копье написал(а):

Эх мирные, ленивые...

Ты то при своем голосе,или тоже..?

0

286

Стегозавр написал(а):

Нет, это ж надо - чтоб Копу так фантастически не повезло в игре!))) Причем два раза!)))

Тут не горевать надо - тут надо гордиться своей избранностью...))
Если на головы счастливчикам садится белая птица счастья, то на мою бошку не иначе как черная ворона приземлилась, да такая крупная))))

Интересно, кому так понравился этот мой пост, что он его плюсанул?)))

0

287

Стегозавр, если бы мы троя были бы мафами мы бы завалили бы Белоснежку а не трупака) ферштейн?))

0

288

Новый вождь написал(а):

Стегозавр, если бы мы троя были бы мафами мы бы завалили бы Белоснежку а не трупака) ферштейн?))

А не по фигу ли вам, если и тот, и этот - мирные?

0

289

Завр,ты враг мирного народа!  :rofl:

0

290

Крошки-ножки написал(а):

Завр,ты враг мирного народа!  :rofl:

А кто вас заставляет меня слушать? Чего ты так волнуешься про мое мнение?
Как бы я ни считал Вождя, тебя и Нупонди мафами, ни одному из вас не грозит вылететь сегодня... Судя по твоему веселому настроению, сегодня вылетит мирный.

0

291

Стегозавр написал(а):

Да, именно так. Но я ей не верю.
И не только потому, что Паук должен был очень сильно головой стукнуться, чтоб нарочно обмануть нас всех (если он зол на кого-то из игроков из-за своего быстрого вылета, мог бы просто промолчать и вообще не вмешиваться).

У нее связка с Нупонди, а та, по моим прикидкам, маф.
Да и воздействие свое на меня эти двое меняют уже в третий раз - то истерика, то грубость, то апеллирование к моему разуму)) Были бы они обе мирными - плюнули бы на Копа-дебила да и проголосовали бы, за кого интуиция подскажет...

Но видать, я правильным путем иду, если меня так усердно пытаются переубедить... Ножки и Нупонди - мафы.

Доперло наконец таки

0

292

Сакана написал(а):

Доперло наконец таки

Да, я тормоз, мне нужно было время)))  А ты, значит, Нупонди с первого дня в мафы записал? Ну и молодец.

Вот и проголосуй сейчас за ее подружку-мафку Кроху, раз ты все понял раньше всех.

0

293

Стегозавр

Только вернулась  к компу, про ленивых писала с дороги, не успеваю почитать. Что делать ? переголосить за  кого?

0

294

Копье написал(а):

Стегозавр

Только вернулась  к компу, про ленивых писала с дороги, не успеваю почитать. Что делать ? переголосить за  кого?

Не знаю. Ты с Белоснежкой за Кроху, Тумак с Дубиной за Белоснежку и 4 голоса этой шайки-лейки - за Тумака. Лучше не переголосовывать... Подождем, что остальные сделают.

Отредактировано Стегозавр (2015-09-23 20:49:21)

0

295

Стегозавр написал(а):

Да, я тормоз, мне нужно было время)))  А ты, значит, Нупонди с первого дня в мафы записал? Ну и молодец.

Вот и проголосуй сейчас за ее подружку-мафку Кроху, раз ты все понял раньше всех.

Ты хочешь реабилитироваться после провальной игры?) Но ты увяз еще хуже и тащишьмирныхза собой,вот почему я никак не успокоюсь.))скороигра закончится и мирные ,если у них есть совесть признают,что я билась как могла)

0

296

Стегозавр

три минуты в запасе на переголос

на бонус надеяться нечего

0

297

Крошки-ножки написал(а):

Ты хочешь реабилитироваться после провальной игры?) Но ты увяз еще хуже и тащишьмирныхза собой,вот почему я никак не успокоюсь.))скороигра закончится и мирные ,если у них есть совесть признают,что я билась как могла)

за мафов, билась. это ты молодца, хорошо пудришь мозги

0

298

Крошки-ножки написал(а):

Ты хочешь реабилитироваться после провальной игры?) Но ты увяз еще хуже и тащишьмирныхза собой,вот почему я никак не успокоюсь.))скороигра закончится и мирные ,если у них есть совесть признают,что я билась как могла)

Ну, кто-нибудь да обязательно признает, что ты билась как могла - либо мафы, либо мирные))) Без признания заслуг по-любому не останешься. 

Кстати, если агитировать за тебя для меня как Копа означает реабилитироваться - выходит, ты точно маф?)))

0

299

Копье написал(а):

за мафов, билась. это ты молодца, хорошо пудришь мозги

Оставь голос свой

0

300

Копье написал(а):

Стегозавр

три минуты в запасе на переголос

на бонус надеяться нечего

Тебе - не нужно... Пусть четверо сомневающихся думают.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кладбище » Пещера обглоданных костей


создать форум