Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 1. Изгнание Тумака


День 1. Изгнание Тумака

Сообщений 121 страница 150 из 446

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
9 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

121

Нупонди написал(а):

подстрекатель

Блин,то жезл,теперь молоток-какая буйная фантазия.)

0

122

Стегозавр написал(а):

Просто я быстро думаю и быстро действую! Вижу, например, что Раптор странный... Я бы проголосовал за него! А Нупонди говорит не надо... Почему не надо?! Ладно, это же игра в команде, я подожду. Но если потом выяснится, что Раптор маф, я вам напомню, что я это первый понял!

В какой команде?))Ты уже определился с командой-браво))

0

123

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Просто я быстро думаю и быстро действую! Вижу, например, что Раптор странный... Я бы проголосовал за него! А Нупонди говорит не надо... Почему не надо?! Ладно, это же игра в команде, я подожду. Но если потом выяснится, что Раптор маф, я вам напомню, что я это первый понял!

В какой команде?))Ты уже определился с командой-браво))

Ну конечно! Как и все игроки. Кто мафы, знают, что они мафы, а кто мирные, знают, что они мирные... Я мирный и я не хочу подвести свою команду. Поэтому послушаю, что будут говорить друг про друга, а потом уже проголосую. Хотя вообще-то ненавижу ждать...

0

124

Дзынннььь

0

125

Пейто
А ты тоже странный... Я хочу выслушать мнения разных людей, чтобы не наломать дров, а тебе это почему-то подозрительным кажется. Уж не маф ли ты? И про команду ты туманно как-то намекнул...

0

126

если чо, я тут. молча ржу :rofl:

0

127

Стегозавр написал(а):

Ну конечно! Как и все игроки. Кто мафы, знают, что они мафы, а кто мирные, знают, что они мирные... Я мирный и я не хочу подвести свою команду. Поэтому послушаю, что будут говорить друг про друга, а потом уже проголосую. Хотя вообще-то ненавижу ждать...

А зачем слушаешь Нупонди,или она в тебе ЦУ дает в мафской?)

0

128

Белоснежка
пришель?мафик http://arcanumclub.ru/smiles/smile440.gif

0

129

Копье написал(а):

если чо, я тут. молча ржу :rofl:

Почему молча? Значит, ты уже знаешь, кто мафы, а кто нет?  :D

0

130

Пейто написал(а):

А зачем слушаешь Нупонди,или она в тебе ЦУ дает в мафской?)

Не бузи а,ты мне надоедаешь http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif

0

131

Стегозавр написал(а):

Пейто
А ты тоже странный... Я хочу выслушать мнения разных людей, чтобы не наломать дров, а тебе это почему-то подозрительным кажется. Уж не маф ли ты? И про команду ты туманно как-то намекнул...

Послушай плюшевый,первый день свою команду знают только мафы,а ты прислушиваешся уже  к советам))а где у нас советуют-правильно в мафской новичкам)

0

132

Стегозавр написал(а):

Почему молча? Значит, ты уже знаешь, кто мафы, а кто нет?

не совсем об этом) но рядом)

0

133

Нупонди написал(а):

Не бузи а,ты мне надоедаешь

А то что,укусишь?)

0

134

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Ну конечно! Как и все игроки. Кто мафы, знают, что они мафы, а кто мирные, знают, что они мирные... Я мирный и я не хочу подвести свою команду. Поэтому послушаю, что будут говорить друг про друга, а потом уже проголосую. Хотя вообще-то ненавижу ждать...

А зачем слушаешь Нупонди,или она в тебе ЦУ дает в мафской?)

Если б она мне там давала (советы), я бы с ней тут не беседовал. Мне бы и там хватило :D Нупонди первая сказала что-то дельное. Вот теперь жду, кто еще что скажет насчет голосования.

0

135

Нупонди написал(а):

Не бузи а,ты мне надоедаешь

недотрога блин...)

0

136

Пейто написал(а):

А то что,укусишь?)

отрублю,отпилю http://arcanumclub.ru/smiles/smile445.gif

0

137

Стегозавр написал(а):

Если б она мне там давала (советы), я бы с ней тут не беседовал. Мне бы и там хватило  Нупонди первая сказала что-то дельное. Вот теперь жду, кто еще что скажет насчет голосования.

что мы пропустили ?  o.O
гыыы))) это вслух уже ржу))

0

138

Стегозавр написал(а):

Если б она мне там давала (советы), я бы с ней тут не беседовал. Мне бы и там хватило  Нупонди первая сказала что-то дельное. Вот теперь жду, кто еще что скажет насчет голосования.

Неубедительная отмазка)

0

139

Нупонди написал(а):

Белоснежка
пришель?мафик

Нупондичка зачем так сразу обзыватца
Я вот к примеру пока читал что вы тут настрочили вычислил двоих мафов :huh:

0

140

Пейто
Копье
сладкая парочка http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

0

141

Нупонди написал(а):

отрублю,отпилю

Ну ну,рискни ))

0

142

Белоснежка написал(а):

Нупондичка зачем так сразу обзыватца
Я вот к примеру пока читал что вы тут настрочили вычислил двоих мафов

пошли в голосилку!  :idea:

если чего, переголосовалка есть.

0

143

Белоснежка написал(а):

Нупондичка зачем так сразу обзыватца
Я вот к примеру пока читал что вы тут настрочили вычислил двоих мафов

ты 3м  будешь?

0

144

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Пейто
    А ты тоже странный... Я хочу выслушать мнения разных людей, чтобы не наломать дров, а тебе это почему-то подозрительным кажется. Уж не маф ли ты? И про команду ты туманно как-то намекнул...

Послушай плюшевый,первый день свою команду знают только мафы,а ты прислушиваешся уже  к советам))а где у нас советуют-правильно в мафской новичкам)

Как это только мафы? А мирные что, каждый сам за себя играет, что ли? У них ведь тоже команда. В мафской, может, и советуют новичкам, да только я в мирные попал. Поэтому хочу выслушать всех...

0

145

Стегозавр
прально рассуждаешь.
мазьми с полки пирожок.

0

146

Стегозавр написал(а):

Как это только мафы? А мирные что, каждый сам за себя играет, что ли? У них ведь тоже команда. В мафской, может, и советуют новичкам, да только я в мирные попал. Поэтому хочу выслушать всех...

:D ну закосил так закосил))))

0

147

Нупонди написал(а):

ты 3м  будешь?

Ты не ровно дышишь ко мне сладкая))

0

148

Копье написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Если б она мне там давала (советы), я бы с ней тут не беседовал. Мне бы и там хватило  Нупонди первая сказала что-то дельное. Вот теперь жду, кто еще что скажет насчет голосования.

что мы пропустили ?  o.O
гыыы))) это вслух уже ржу))

Она сказала мне подождать. А это был реально дельный совет. Даже если я прав насчет Раптора и он маф, наверное, мне не стоит торопиться. Надо послушать, что другие скажут...

0

149

Кто то косит под дурака,кто то под новичка,а кто то косящему под новичка мозги хочет запудритьhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0540.gif

0

150

Нупонди написал(а):

дубиной

Куда дубиной?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 1. Изгнание Тумака


создать форум