Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 1. Изгнание Тумака


День 1. Изгнание Тумака

Сообщений 331 страница 360 из 446

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
9 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

331

...зеваю...

0

332

Крошки-ножки написал(а):

Явился не запыился,волосатый. Че шумишь? Есди такой умный,не видешь что ли как мафы юлят? Думаешь нупогди маф-болтун? Мафы болтуны не болтают то,что болтает она. Они или воду льют,закидывая непонятными аргумертами,или болтают обо вспм кроме игры.

Акула подмога подоспела?)))
А ты Чо так резко впряглась за нее?)))вроде первый день и никто никого не провреял и только мафы знают своих)откуда уверенность?

Отредактировано Сакана (2015-09-21 16:21:19)

0

333

Крошки-ножки написал(а):

Явился не запыился,волосатый. Че шумишь? Есди такой умный,не видешь что ли как мафы юлят? Думаешь нупогди маф-болтун? Мафы болтуны не болтают то,что болтает она. Они или воду льют,закидывая непонятными аргумертами,или болтают обо вспм кроме игры.

Кроха,я  и не думал что ты в роли кавалерии,вернее сомнения были но 70/30 ,а сейчас твои шансы увеличиваются честно. С чего ты так резко впряглась?

0

334

Пейто написал(а):

Кроха,я  и не думал что ты в роли кавалерии,вернее сомнения были но 70/30 ,а сейчас твои шансы увеличиваются честно. С чего ты так резко впряглась?

Ну как это-ммаф друг на станке ведь уже с раздвинутыми нтгами лежит)))кто то долден спасать)

0

335

Сакана написал(а):

Ну как это-ммаф друг на станке ведь уже с раздвинутыми нтгами лежит)))кто то долден спасать)

Она только один раз повод дала для подозрений, а сейчас еще один))

0

336

Пейто написал(а):

Она только один раз повод дала для подозрений, а сейчас еще один))

Я предложил Нупогоди дать разъяснения,на что она истерику устраивает и переигрывает

0

337

Пейто написал(а):

Кроха,я  и не думал что ты в роли кавалерии,вернее сомнения были но 70/30 ,а сейчас твои шансы увеличиваются честно. С чего ты так резко впряглась?

Да,да. Голосуйте за меня,обложайтесь. Может потом вам станет ясно и вы  станете голосовать за того,за кого голосовала я. Хотя было на практике,что мирные так тупили,что голосовали вновь и вновь за своих же мирных))).

0

338

интриги нет ээ

0

339

Сакана написал(а):

Ну как это-ммаф друг на станке ведь уже с раздвинутыми нтгами лежит)))кто то долден спасать)

Ты с бадуна что ли. Сам понял че прорычал?

0

340

Сакана написал(а):

Я предложил Нупогоди дать разъяснения,на что она истерику устраивает и переигрывает

Может он и есть маф-новичок?Пустили ее под танк-типа пройди испытание.Первый день-голосилка кто куда  пальцем в небо.

0

341

Сакана написал(а):

Я предложил Нупогоди дать разъяснения,на что она истерику устраивает и переигрывает

Ага. Еще скажи,что так поступает истинный маф. Да ну вас. В голове одни опилки.

0

342

О_о кавалерия подмогу подтянула))

Крошки-ножки написал(а):

Да,да. Голосуйте за меня,обложайтесь. Может потом вам станет ясно и вы  станете голосовать за того,за кого голосовала я. Хотя было на практике,что мирные так тупили,что голосовали вновь и вновь за своих же мирных))).

Кроха, да не переживай ты так,твои ножки я оставлю на десерт-очень аппетитные)

0

343

Пейто написал(а):

Может он и есть маф-новичок?Пустили ее под танк-типа пройди испытание.Первый день-голосилка кто куда  пальцем в небо.

Хотите давайте проголосуем за нупогоди? Согласны?

0

344

Пейто написал(а):

О_о кавалерия подмогу подтянула))

Кроха, да не переживай ты так,твои ножки я оставлю на десерт-очень аппетитные)

Спорный вопрос кто когона десерт оставит,мой шоколадный зайчик  :crazyfun:

0

345

Крошки-ножки написал(а):

Хотите давайте проголосуем за нупогоди? Согласны?

Кроха, ну это уже не серьезно)) Детский трюк)

0

346

Раптор написал(а):

интриги нет ээ

люблю тыкать резиновые игрушки....так прикольно свистят

0

347

Крошки-ножки написал(а):

Спорный вопрос кто когона десерт оставит,мой шоколадный зайчик

Да не заводись ты так,хотя нет-продолжай,так ты мне еще больше нравишся,только меня терзают сомнения-почему только половина тебя на авке,а вторая какая-не дай бог какой то велосераптор,я ж не вынесу)

0

348

Пейто написал(а):

Кроха, ну это уже не серьезно)) Детский трюк)

Да ладно тебе. Все равно мирного завалите)). А так хоть толк будет,мне поверите.

0

349

Пейто написал(а):

Да не заводись ты так,хотя нет-продолжай,так ты мне еще больше нравишся,только меня терзают сомнения-почему только половина тебя на авке,а вторая какая-не дай бог какой то велосераптор,я ж не вынесу)

Верхняя часть как бонус за выигрышь мирных. Выиграем,появлюсь во всей красе.

0

350

Крошки-ножки написал(а):

Да ладно тебе. Все равно мирного завалите)). А так хоть толк будет,мне поверите.

А почему завалите? Я пока еще не проголосовал,больше никто не проявляет интерес к тебе кроме меня и Саканы,ах да у него еще и Нупонди на прицеле) Юлишь Кроха,ох юлишь)Сладких ищешь)

0

351

Крошки-ножки написал(а):

Верхняя часть как бонус за выигрышь мирных. Выиграем,появлюсь во всей красе.

А вот это уже пошла другая игра Кроха))Совсем другая)) Допустим что ты не акула,допустим-хотя нет.Самая что ни наесть-белая.

0

352

Вот мне интересно откуда в первый день ноги знают,что Нупогоди мирный ТОЧНО???

0

353

Сакана написал(а):

Вот мне интересно откуда в первый день ноги знают,что Нупогоди мирный ТОЧНО???

Как откуда-из мафской))Они все там мирные)

Отредактировано Пейто (2015-09-21 17:09:38)

0

354

Классика жанра)Нупогоди и стегощавр пытались запутать-попали под подозревния)Стегозавр ушел-нупогоди продолжала психовать,чем еще бльше подставилась)))типа обиделась,вместо того, чтоб объяснить и защищаться и замолчала)и тут появляется босс-умник,которому надо вытащить люьой ценой своего мафа в первый день,чтоб иметь перевес)))

0

355

По идее я им начал путать планы)я их цель на ночных,но меня побоятся валить сегодня,чтоб не спалиться)

0

356

Мирные,беру удар на себя-ищите!

0

357

Сакана написал(а):

По идее я им начал путать планы)я их цель на ночных,но меня побоятся валить сегодня,чтоб не спалиться)

Значит валить будут меня,однозначно)

0

358

Сакана
Давай давай наяривай.зануда http://arcanumclub.ru/smiles/smile71.gif

0

359

Сакана
Кстати ты заметил как Копье технично убрал Раптора с поля зрения))

Раптор написал(а):

интриги нет ээ

Копье написал(а):

люблю тыкать резиновые игрушки....так прикольно свистят

0

360

Картина маслом))
Кроха-Дон
Нупонди
Копье
Раптор
Стегозавр 50/50
Но если я ошибся-меня четвертуют,колесуют,сожгут

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 1. Изгнание Тумака


создать форум