Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 1. Изгнание Тумака


День 1. Изгнание Тумака

Сообщений 301 страница 330 из 446

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
9 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

301

Сакана написал(а):

Читаю со вчерашнего дня и сделал свои выводы:
Нупогоди
Стегозавр
Копье50/50

Сакана написал(а):

На моей практике в каждой игре есть олин болтун  или "безбашенный-беспредельщик"маф,который путает всех

Ишь ты,разошлся http://arcanumclub.ru/smiles/smile405.gif
Втираешся вдоверие?

0

302

Сакана

пысы.напоминаю, есть переголосование.

0

303

Сахана.
Читайтель нашелся.

0

304

Сакана написал(а):

Пейто
Кстати,надо уже избавляттся от стереотипов,что у мафов естт какая то тактика и тому подобное,иначе сразу бы раскрывали мафов каждую игру.вот,знать бы играют акулы и сразу станет ясно кто мафы а кто мирные.достаточно вычислить одну акулу

Акулы есть) и даже не одна-2 точно))

0

305

Вы чудаки,еси вы думаете чтоя маф и у меня такая тактика,вы глубоко заблуждаетесь!
мафы так не играют.http://arcanumclub.ru/smiles/smile32.gif

0

306

Ну что,всем все стало ясно?))))

0

307

Нупонди написал(а):

Вы чудаки,еси вы думаете чтоя маф и у меня такая тактика,вы глубоко заблуждаетесь!
мафы так не играют.

Что нибудь новое придумай

0

308

Нупонди написал(а):

Сахана.
Читайтель нашелся.

Ну,кто то читатель, а кто то маф-болтун)))

0

309

Копье написал(а):

Сакана

пысы.напоминаю, есть переголосование.

Есть есть да)))ты Чо меня перенолосом пугаешь?)типа против меея голосонешь?)))ну дерзни давай)))

0

310

Сакана написал(а):

Ну,кто то читатель, а кто то маф-болтун)))

иди голосуй,питек проклятый.

0

311

Нупонди написал(а):

иди голосуй,питек проклятый.

А ты мне указывай что и когда делать.

0

312

Сакана написал(а):

А ты мне указывай что и когда делать.

ну ты бычара!http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

0

313

Нупонди написал(а):

Вы чудаки,еси вы думаете чтоя маф и у меня такая тактика,вы глубоко заблуждаетесь!
мафы так не играют.

Не надо так эмоционально-это признак сильного волнения,каждый строит свои выводы.Если Сакана предположил что ты маф-это его право,мы все выдвигаем ту или иную кандидатуру. Ну если тебя завалят я тебе всего мамонта принесу-голодать на кладбище не будешь брюнеточка. В конце концов все мы там будем.)

0

314

Нупонди написал(а):

Вы чудаки,еси вы думаете чтоя маф и у меня такая тактика,вы глубоко заблуждаетесь!
мафы так не играют.

Кстати,если принять во внимание, что тактика-допустим согласились.это не беда.но!!!и что дала тебе твоя тактика?какие наметки сделала-что или кого вычислила?ну,чтоб мы тоде присмотрелись.и отсюда будет ясно кто ты и твои мысли.а то просто кричишь и других путаешь.

0

315

Лана,действуте злодействуйте.http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif
Я все сказала,более того.

0

316

Пейто написал(а):

Не надо так эмоционально-это признак сильного волнения,каждый строит свои выводы.Если Сакана предположил что ты маф-это его право,мы все выдвигаем ту или иную кандидатуру. Ну если тебя завалят я тебе всего мамонта принесу-голодать на кладбище не будешь брюнеточка. В конце концов все мы там будем.)

Да не будет она голодать)мафы дружки передачи ей носить будут)яйца бронтозавра ей подари)

0

317

Нупонди написал(а):

Лана,действуте злодействуйте.
Я все сказала,более того.

Хм)как все предсказуемо)

0

318

Сакана написал(а):

Да не будет она голодать)мафы дружки передачи ей носить будут)яйца бронтозавра ей подари)

Зачем ей яйца?)

0

319

Сакана написал(а):

Есть есть да)))ты Чо меня перенолосом пугаешь?)типа против меея голосонешь?)))ну дерзни давай)))

тебя кто-то пугал,что ты испугался по фрейду?
ты про Суру спросил, я ответилО. А твоя догонялка мои намеки не понимает, нейниим.

0

320

Сакана написал(а):

Кстати,если принять во внимание, что тактика-допустим согласились.это не беда.но!!!и что дала тебе твоя тактика?какие наметки сделала-что или кого вычислила?ну,чтоб мы тоде присмотрелись.и отсюда будет ясно кто ты и твои мысли.а то просто кричишь и других путаешь.

А по твоему лучше молчать в тряпочку? Сидеть и отсиживаться в пещерах?
Надо просто дергать за ниточкики каждого,тогда будет хоть какой то толк.

0

321

Нупонди написал(а):

А по твоему лучше молчать в тряпочку? Сидеть и отсиживаться в пещерах?
Надо просто дергать за ниточкики каждого,тогда будет хоть какой то толк.

Я не сказал что лучше отмалчиваться.сам часто применяю такую тактику болтуна.но,смысл,если ты точно не катишь ни на кого,а только путаешь и себя подставляешь,если ты не маф?это тактика мафа-болтуна.понимаешь о чем я?и если ты не маф,то самое время привести контраргументы в свою защиту

0

322

Сакана написал(а):

Хм)как все предсказуемо)

предсказатель хренов.http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

0

323

Копье написал(а):

тебя кто-то пугал,что ты испугался по фрейду?
ты про Суру спросил, я ответилО. А твоя догонялка мои намеки не понимает, нейниим.

Понял

0

324

Нупонди написал(а):

предсказатель хренов.

Ты,эт,много не нервничай)месячные начнутся от волнения)у тебя есть прокладки из кожи мамонты на этот случай?)

0

325

Сакана написал(а):

Я не сказал что лучше отмалчиваться.сам часто применяю такую тактику болтуна.но,смысл,если ты точно не катишь ни на кого,а только путаешь и себя подставляешь,если ты не маф?это тактика мафа-болтуна.понимаешь о чем я?и если ты не маф,то самое время привести контраргументы в свою защиту

Где и чго я путала? И какие котраргументы?Ты этт о чем?

0

326

Нупонди написал(а):

Где и чго я путала? И какие котраргументы?Ты этт о чем?

Ясно..зови стегощавра-будем его насиловать.с тоьой все уже ясно)можешь уйти в подполье)

0

327

Сакана написал(а):

А ты мне указывай что и когда делать.

Явился не запыился,волосатый. Че шумишь? Есди такой умный,не видешь что ли как мафы юлят? Думаешь нупогди маф-болтун? Мафы болтуны не болтают то,что болтает она. Они или воду льют,закидывая непонятными аргумертами,или болтают обо вспм кроме игры.

0

328

Сакана написал(а):

Ясно..зови стегощавра-будем его насиловать.с тоьой все уже ясно)можешь уйти в подполье)

Я не думаю что плюшевый сейчас появится)

0

329

Сакана написал(а):

Ясно..зови стегощавра-будем его насиловать.с тоьой все уже ясно)можешь уйти в подполье)

с тобой все ясно

0

330

Пейто написал(а):

Я не думаю что плюшевый сейчас появится)

по его зову появится

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 1. Изгнание Тумака


создать форум