Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафская туса » Первобытная мафия


Первобытная мафия

Сообщений 181 страница 210 из 460

181

Я понял, кажется.
2.   Стегозавр - коп
6.   Крошки-ножки - док
7.   Дубина
8.   Пейто
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана - адвокат ( вот че орет, что не получится его убить и бла бла бла)
остальные не интересуют. Теперь главный вопрос, будет ли док лечить снова копа или как? Нужно завтра осторожненько сплавить или дока или копа, тоесть или стего или ножки.

0

182

Доброе утро))) пока шло моё ознакомление с ночными перебранками сложились выводы. Короче  , вы насчёт Саканы не тянети. Вот вы считаете его приберечь надо типо он мирных всех повалит так нет. Он давно раскусил всех мафов. Просто идёт игра. Просто человеку нравиться удовольствие затягивать. Стегозавр и Дубина. Вот святая троиться. Копьё же я вам скажу ведёт мудрую игру. Присматритесь. Это мои наблюдения на свеж голову)))

0

183

Хоть  Сакана и угрожает. Я рискну проголосую за него. Знаю это смертельно , но посмотрим

0

184

Вождю ночью не спица, а утром нас на произвол)))
Нащет саканы тоже верно, смахивает на адвоката
Надо дока убирать думаю

0

185

Доброе утро, мафы. Вождь, ты чего это совсем не спишь?) доком может быть нупонди.

0

186

Лоана, ой зряяяя, вот и чудо, низя было набрасываться на стего. Нужно мутить воду, огромную воду, сегодня или будем спасать лоану или топить.

0

187

Белоснежка, погоди пока. Ночью нужно будет спасать лоану и наверное потом впихывать в подвал. Но подвал я не хочу тупо трогать пока что. Короче не знаю че да как но Лоана - отстань от стего или же молчи а то спасая тебя нас всех вычислят.

0

188

Жена вождя написал(а):

Доброе утро, мафы. Вождь, ты чего это совсем не спишь?) доком может быть нупонди.

А по намекам, кроха, который лечил стего.

0

189

Короче 3 кандидата, кроха, стего и лоана. Раптор белоснежка и жена, голосуйте против стего и ножки но не щас а под конец когда начнутся голоса и смотрите на голоса друг друга и на общее количество, сделайте так, чтоб кто то выбил или стего или ножки. Не допустите чтоб лоана вышла. Голоса у нас будет то там то тут, даже если лоана выйдет, ночью например, остальных не найдут по цепочке. Окай?

0

190

Мери а если я спровоцирую копа на то чтоб он сказал кого проверял это будет считаться для него убытком?))

0

191

Лоана:/ отстань ты уже от нашего потенциального копа:) и/или дай голос против него, это будет уж точно не мафский ход:)

0

192

Новый вождь написал(а):

Мери а если я спровоцирую копа на то чтоб он сказал кого проверял это будет считаться для него убытком?))

можно, потому что ты не знаешь, кто коп, это твои догадки, но если коп ответит, то я его накажу. Он это должен знать

0

193

Мери написал(а):

можно, потому что ты не знаешь, кто коп, это твои догадки, но если коп ответит, то я его накажу. Он это должен знать

Окаааай)))

0

194

Так не понимаю вы почему Лоану топите? Тактика? Я часто заходить не могу работа((

0

195

Вождь чес скпзать я не понимаю вашей тактики. Почему Лоана

0

196

Прочитай, что я писал, Лоана пришла и спалила себя как маф, будем защищать, пойдем и следом, как в принципе и идем. Вот устроил ей защиту и тебе и теперь хотят избавиться от меня:)

0

197

Белоснежка и Лоана, начинайте топить меня!

0

198

Можете объяснить, а дитя это что? И почему если его найдем, то игра къончена?

0

199

Жена вождя написал(а):

Можете объяснить, а дитя это что? И почему если его найдем, то игра къончена?

Дитя изначально играет за мирных, если ночью мафы тоесть мы попадаем в дитя он не умирает а становится мафией. Следовательно будет 6 мафов и 6 мирных и победа мафов.

0

200

Мери, надо было мне хотябы одного опытного не молчуна дать:) Панадол или фокси шикарно было бы)))

0

201

Вождь, вы там сами так красиво написали, что дон и отдуваетесь за нас)

0

202

Жена вождя написал(а):

Вождь, вы там сами так красиво написали, что дон и отдуваетесь за нас)

Пока не появляйся я тебя прошу, помогай мне тут, Белоснежку нужно как то оттошить, Сакана пришел, пусть он против Стего прет если что устраним Стего ночью.

0

203

Новый вождь написал(а):

Пока не появляйся я тебя прошу, помогай мне тут, Белоснежку нужно как то оттошить, Сакана пришел, пусть он против Стего прет если что устраним Стего ночью.

Я поэтому молчала, ждала твоих указаний. Сакана если натравить сможет против стего, будем за него голосовать, своих терять не хочется так сразу.

0

204

Жена вождя написал(а):

Новый вождь написал(а):Пока не появляйся я тебя прошу, помогай мне тут, Белоснежку нужно как то оттошить, Сакана пришел, пусть он против Стего прет если что устраним Стего ночью.Я поэтому молчала, ждала твоих указаний. Сакана если натравить сможет против стего, будем за него голосовать, своих терять не хочется так сразу.

Посмотрим, ты мне нужна, Белоснежка ЛОана и я на данный момент легкие цели, я скажу тебе как проголосовать, если нужно будет завалишь своего же, но потом от тебя отстанут. Ок?

Лоана не в какую, одиночка маф, не люблю таких, мафы должны играть в команде. КАк видишь, спалила себя а следом и мы потянулись.

0

205

Новый вождь написал(а):

Посмотрим, ты мне нужна, Белоснежка ЛОана и я на данный момент легкие цели, я скажу тебе как проголосовать, если нужно будет завалишь своего же, но потом от тебя отстанут. Ок?

Лоана не в какую, одиночка маф, не люблю таких, мафы должны играть в команде. КАк видишь, спалила себя а следом и мы потянулись.

Как посоветуешь, так и проголосую, ты всех нас не защищай, главное тебя не потерять. Стего кстати может быть коп, надо выждать, посмотреть на голоса. Просто решающим голосом , чтоб мы не были, а то приставать начнут.

0

206

Жена вождя написал(а):

Новый вождь написал(а):Посмотрим, ты мне нужна, Белоснежка ЛОана и я на данный момент легкие цели, я скажу тебе как проголосовать, если нужно будет завалишь своего же, но потом от тебя отстанут. Ок?
            Лоана не в какую, одиночка маф, не люблю таких, мафы должны играть в команде. КАк видишь, спалила себя а следом и мы потянулись.Как посоветуешь, так и проголосую, ты всех нас не защищай, главное тебя не потерять. Стего кстати может быть коп, надо выждать, посмотреть на голоса. Просто решающим голосом , чтоб мы не были, а то приставать начнут.

Если рещаюший уберет мафа руками мафа, ничего не скажут.

0

207

Меня скорее ночью коп убьет, подвал не хочу пока тратить, оставить. Стего да думаю он коп. А ты тяжелая артилерия, будешь типо молчуном мирным которая помогла убить мафа.

0

208

Новый вождь написал(а):

Если рещаюший уберет мафа руками мафа, ничего не скажут.

Подождем тогда, я пока там не пишу, а то ножки вспомнила про меня)

0

209

Но потом начнешь активничать, скорее ночью

0

210

Жена вождя написал(а):

Новый вождь написал(а):Если рещаюший уберет мафа руками мафа, ничего не скажут.Подождем тогда, я пока там не пишу, а то ножки вспомнила про меня)

да, жди, в теме 3 мафа и так много + еще один перебор:)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафская туса » Первобытная мафия


создать форум