Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафская туса » Первобытная мафия


Первобытная мафия

Сообщений 121 страница 150 из 460

121

Поздравляю, вы в полном составе))

0

122

отлично)) пока пронесло)))

0

123

Нормально, ман мешал бы нам. Остался коп и дока найти)

0

124

Бьюсь об заклад эта Дубина значищий перс

0

125

Вы мафы, совсем в обсуждениях не участвуете. Скоро это поймут и вас всех вытянут.

0

126

Ребят, вы там не будете писать? След кого хотите убить?)

0

127

Посмотрим как пойдет, я щас зайду помучу кашу постараюсь.

0

128

Ребята, ман стрелял в дока, поищите плз что этот Паук говорил, против кого шел?

0

129

Ночью нам надо кого то убить или как?

0

130

Пока дела идут хорошо, НО НАМ СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ КОПА!!!
2.   Стегозавр
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто - вот этот похож на копа.
10.  Тумак - новичок, копа бы не дали.
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана - не коп, убедился.

0

131

Жена вождя написал(а):

Ночью нам надо кого то убить или как?

мы уже убили ночью (Паука) следующий выстрел будет завтра в 22:00, а до этого дневное голосование.

0

132

Новый вождь написал(а):

мы уже убили ночью (Паука) следующий выстрел будет завтра в 22:00, а до этого дневное голосование.

в 21:00

0

133

Жена, говорить, что ножки и копье мафы оба - не правильно, они же были в двоем в голосилке. значит один типо в одной сторонке а другой в другой.

0

134

А как убедились в Сакане? А как на счет дубины?

0

135

Новый вождь написал(а):

Жена, говорить, что ножки и копье мафы оба - не правильно, они же были в двоем в голосилке. значит один типо в одной сторонке а другой в другой.

А, ок) тогда буду говорить что одна из них маф

0

136

2.   Стегозавр
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина - не коп кажись
8.   Пейто - и этот почему то отпадает.
10.  Тумак - новичок, копа бы не дали.
11.  Нупонди
12.  Копье - сильно не защищался чтоб не выбить - не коп.
13.  Сакана - не коп, убедился.

0

137

Жена вождя написал(а):

А как убедились в Сакане? А как на счет дубины?

Сакана перед ночью написал что пусть коп стреляет или в Нупонди или в кроху, после ночи орет тоже самое, будь он копом он стрелялбы так, и попади в одного из них отсталбы от нее, но он продолжает считать их мафами - не коп - не стрелял.
А дубина вообще не понятный, мало в игре появляется. ищем дальше. Коп может быть и болтуном тоже.

0

138

Жена вождя написал(а):

А, ок) тогда буду говорить что одна из них маф

Жена, повезло что никто не заметил этот пост, да говори что или копье или ножки маф, выбери одно ( лучше выбери копье, поддержат тебя некоторые мирные)

0

139

Меня и Раптора подозревают уже там. Хорошо, что не заметили, буду с копьем воевать, тем более она со мной воюет. А может ножки быть копом?

0

140

Жена вождя написал(а):

Меня и Раптора подозревают уже там. Хорошо, что не заметили, буду с копьем воевать, тем более она со мной воюет. А может ножки быть копом?

К вам еще долго добираться, будь спокойна, днем если не произойдет чудо, из мафов никто не будет в голосилке, а ночь она всегда непредсказуема. Насчет крохи хорошая идея, следи за Нупонди Крохи и Стегозавра, возможно среди них спрятан коп.

0

141

Новый вождь написал(а):

К вам еще долго добираться, будь спокойна, днем если не произойдет чудо, из мафов никто не будет в голосилке, а ночь она всегда непредсказуема. Насчет крохи хорошая идея, следи за Нупонди Крохи и Стегозавра, возможно среди них спрятан коп.

Кроха слишком много кричит о то , что она мирная...

0

142

Вождь, вы хорошо там замутили все))

0

143

Да, пусть именно поделяться, так будет легче нам, уйдет кто то из первого лагера нападут на второй, кто то из второго нападут на первый.
Кроха паникует, она значит не простой мирный и не адвокат, Может Она коп а Нупонди - док? Паук голосовал против нупонди.

0

144

Я бы проголосовала бы за ножки, она больше на копа смахивает. У дока тут какаяроль, чем может помочь мирным?

0

145

Жена вождя написал(а):

Я бы проголосовала бы за ножки, она больше на копа смахивает. У дока тут какаяроль, чем может помочь мирным?

Она ночью лечит любого игрока, если будет лечить того в кого мы стреляли то тот не умирает ночью.

0

146

Этот Сакана перебьет всех мирных за нас походу :))) говорит один из 3 100% маф, когда ни один из них не маф)))

0

147

Ночью нужно избавляться из первого лагеря, чувствую там собрались блин ролевые адвокат коп и док :)

0

148

Сакана всех мирных сделал мафом)) пускай за нас всех убьет) а мы помутим) поймать и убить копа надо .

0

149

Жена вождя написал(а):

Сакана всех мирных сделал мафом)) пускай за нас всех убьет) а мы помутим) поймать и убить копа надо .

Вот чувствую чуть чуть и поймаю копа за хвоста. Завтра пора тебе активничать, сегодня можешь и не писать, а то скажут сказали и сразу прибежала тыры пыры, но завтра днем можешь активничать. Старайся идти против одного и того же.

0

150

Ой зряяяя

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафская туса » Первобытная мафия


создать форум