Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафская туса » Первобытная мафия


Первобытная мафия

Сообщений 31 страница 60 из 460

31

Белоснежка написал(а):

На меня вон нападают уже

Поставь себя на место мирного и разговаривай как мирный.

0

32

Дон - Новый вождь

0

33

Я ужу тут, не знаю как там начать разговор)

0

34

Жена вождя написал(а):

Я ужу тут, не знаю как там начать разговор)

Для начала скажи здрасте

0

35

Не отбивайся очень сильно. И на рожон не лезь.

0

36

Мери написал(а):

Для начала скажи здрасте

Уже отписалась там, пасиб

0

37

Кого на голосовании выставлять будем?)))

0

38

Кого на голосовании выставлять будем?)))

0

39

Рано судить, ждемс)

0

40

Я за стегозавра или нупонди)

0

41

Жена вождя написал(а):

Я за стегозавра или нупонди)

Нупонди) однозначно

0

42

Ребята мой фб Туран Билалов, ватсапп 0504809095. Если чп, я там:) скоро зайду с компа все разьСню вам для удобства.

0

43

Голосовать не торопитесь пока.

0

44

Новый вождь написал(а):

Ребята мой фб Туран Билалов, ватсапп 0504809095. Если чп, я там:) скоро зайду с компа все разьСню вам для удобства.

Очень приятно Туран

0

45

Очень приятно, Туран, ждем вас)
Белоснежка, у вас зуб на нупонди?)

0

46

И так дамы и господа, мои любимые мафиозики:) Начнем с некоторыми правилами:) Точнее руководство, что поможет вам играть:)
1) Старайтесь не сильно отбиваться, когда вас обвиняют. Представьте, что вы мж и все:)
2) Не бойтесь затевать диалог друг с другом в общей теме, даже лучше если будете упрекать друг друга включая и меня в мафстве.
3) Плюсы и минусы тут не ставьте, или вообще) бесполезная фигня:)
4) Если вы сидите в общей теме, сидите через гостя (тоесть просто дайте выход и все), тут можно просматривать часы пробывания и на это могут обратить внимания.
5) Получайте удовольствие от игры:)
6) Если кого то поймали за хвост, нужно топить. Это не клуб джентлеменов, но для победы мафом все средства хороши.
7) Определяйте роли. Кто то намекнул на роль какую то - пишите сюда, будем обсуждать.
8) Себе роли в начале игры не присваивайте, в конце игры - как повезет.
9) Меньше атакуйте и защищайтесь:) Делайте все возможное, чтобы играть как любой одинокий мж.
10) Проявляйте креативность и делитесь мнениями. Помните, мафии побеждают лишь в тех играх, в которых играют сплоченно и коллективно:)
11) Не цитируйте когото в мафской комнате. (ему придет уведомление, а комната не откроется - будет знать кто маф)
12) Новички обычно бывают тихими, вежливыми и т.д. ЗАБУДЬТЕ про это:) Обращайтесь на "ты", если грубят - грубите. Держите одну тактику и двигайтесь по ней. На провокации не ведитесь, но сами можете других вести:))
13) Получайте удовольствие и море позитива от игры:) и не забывайте, любое ваше решение насчет дневного голоса или же ночного выстрела, пишите тут, обсудим и потом:)

0

47

Старайтесь не ошибиться комнатами, для удобства, мафскую можно открыть в другом браузеры, а все остальные в одном:)

0

48

А что за роли надо определять?

0

49

Жена вождя написал(а):

А что за роли надо определять?

Ну копа, доктора, адвоката и мана. Остальные не такие уж и опасные, но эти ролевые сильны и могут помещать нам.

+Например: Дубарина пристально следит за всеми и читает внимательно, но отписывается мало, можно сделать вывод что он ролевой Адвокат Коп Доктор и ищет союзников, ну или жертву для ночи:)
А в+от+ +Нупонди дала первый голос, Коп или Док такого бы не сделали. Значит пофиг на игру мозжет быть маном бомжом или простым мж.

0

50

Кстати ребята, старайтесь ночью в общей теме не сидеть, кто то откудо то взял что всегда по ночам сидит как минимум один маф. Поэтому чтоб не иметь лишних проблем, старайтесь не высовываться по ночам:)

0

51

придецца по утрам сидеть)

0

52

Надо выйти тогда, и утром зайти, вы скажите за кого будем голосовать)

0

53

Паук - Панадол.

0

54

Пока что мы вне подозрении, я думаю, пусть грызутся между собой. Поддерживать не надо кого то, лучше на кого то другого нападайте.

0

55

Доброе утро господа и красавицы мафиозики))))

0

56

Вождь спасибо за конкретные и понятные наставления)) ночью в принципе я сплю) только вот на выход я не нажимаю никогда. Просто закрываю окно. Это может как то повлиять на ход событий?

0

57

Жена вождя написал(а):

Очень приятно, Туран, ждем вас)
Белоснежка, у вас зуб на нупонди?)

Отнюдь. Просто нужно же его иметь против какого то)))

0

58

Доброе утро, ребят. Я наверное вечером смогу уже зайти, за кого голос отдавать?

0

59

Доброго утра и вам! Вроде сказали Паук

0

60

Люди вы живы?)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафская туса » Первобытная мафия


создать форум