Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

Атос написал(а):

Всем доброй ночи!!!

Доброй)А где наш Арамис?

Г-н Бонасье написал(а):

А что за подвески? (обратился в слух- кажется можно настучать кардиналу)

что??где??когда?? ой,меня де Тревиль зовет!

0

62

Планше написал(а):

Вот как раз размышляю. То ли свою кондитерскую открыть, то ли на Украину поехать

Может андроидами торговать пойдешь? китайскими  :)

0

63

Планше написал(а):

неужели госпожа Кокнар проживает в славном граде Киеве, что раньше лета никак???)))

чем над славным мушкетером насмехаться,лучше скажи,кто хозяина твоего грохнул?

0

64

Г-н Бонасье написал(а):

Может андроидами торговать пойдешь? китайскими

лучше уж тогда турецкими джинсами, все лучше, чем красными мокасинами, а, Бонасье? ;)

0

65

Портос написал(а):

чем над славным мушкетером насмехаться,лучше скажи,кто хозяина твоего грохнул?

Мафия его шпокнула чем то, намекают на шпагу. Славный мушкетёр оказался маньяком.

0

66

Планше написал(а):

лучше уж тогда турецкими джинсами, все лучше, чем красными мокасинами, а, Бонасье?

Можешь французским дубайским парфюмом попробовать. Я за тебя шепну словечко знакомому из Сабины

Рошфор написал(а):

Мафия его шпокнула чем то, намекают на шпагу. Славный мушкетёр оказался маньяком.

Мафия наверное локти кусает щас. -2 мирных за ночь теперь им не видать как своих перьев на шляпе.

0

67

Господа с каких пор маньяк мирным считается?По мне уж лучше мафиози со здоровой психикой.

0

68

ДАртаньян каким маньяком был, таким и остался, как я вижу))))))) хоть и мирным был,но на всех без разбору бы кидался..наверное хорошо,что его убили.

0

69

Рошфор написал(а):

Господа с каких пор маньяк мирным считается?По мне уж лучше мафиози со здоровой психикой.

точно)
кандидаты мафов есть?

0

70

Портос написал(а):

точно)
кандидаты мафов есть?

Пока нет. Завтра все будут по общительнее, авось кто проговорится.

0

71

Портос написал(а):

точно)
кандидаты мафов есть?

Есть одна крайне противоположная догадка - то ли маф, то ли коп. Имя пока озвучивать не буду, хочется убедиться точнее.

0

72

Планше написал(а):

Есть одна крайне противоположная догадка - то ли маф, то ли коп. Имя пока озвучивать не буду, хочется убедиться точнее.

как думаешь,почему мафы убрали именно ДАртаньяна?

0

73

Лилльский палач написал(а):

Откройте уже голосовалку!
Пойду мочить Бонасье...

Присоединюсь, хочешь, подарю набор кухонных ножей "самурай"?

0

74

Портос
я вас зову,зову,(сайт глючит)- а Вы там болтаете с гвардейским прохиндеем.Гяль да уже,Арамиса и Атоса захвати.дело есть.Сегодня вам охранять нашу КоролЁву.Я сутки отдежурил,очень устал.Буду дрЁМать и помАргивать .Не проглазейте мафов.Они сегодня активизируются.

0

75

Портос написал(а):

как думаешь,почему мафы убрали именно ДАртаньяна?

случайность

0

76

Палач написал "не раздумывая", интересно чем я ему насолил. Планшет вон тоже без усов, но не обиделся.
Странный этот палач...и лысый к тому же.

0

77

Де Тревиль написал(а):

я вас зову,зову,(сайт глючит)- а Вы там болтаете с гвардейским прохиндеем.Гяль да уже,Арамиса и Атоса захвати.дело есть.Сегодня вам охранять нашу КоролЁву.Я сутки отдежурил,очень устал.Буду дрЁМать и помАргивать .Не проглазейте мафов.Они сегодня активизируются.

баш устя,мой капитан!"Один за всех!!".Арамис загулял,Атос страдает.буду глядеть в 6 глаз))

Планше написал(а):

случайность

иди пойми их теперь.

Отредактировано Портос (2012-04-23 00:08:37)

0

78

Планше написал(а):

случайность

Может и случайцност,а может и ревность Кэти...или Миледи...где они? а ну давайте их сюда,допросим ласково!

0

79

Портос написал(а):

иди пойми их теперь.

Какие выводы возможны после первого дня? Тем более дАртаньян появился вообще одним из последних.

0

80

Планше написал(а):

Какие выводы возможны после первого дня?

никаких конкретных. на то он и первый...

0

81

плюс в том, что коп знает одного мирного на 100%
И вообще результат на 1-ый день весьма неплох. Чикатило замочили, коп мирного проверил. Минус что мафа не загасили.

0

82

Ещё легко отделались в первый день. Выводы рано делать, посмотрим что завтра будет. Я бай.

0

83

Рошфор написал(а):

Ещё легко отделались в первый день. Выводы рано делать, посмотрим что завтра будет. Я бай.

спакойнай ноче

0

84

Г-н Бонасье написал(а):

Планшет вон тоже без усов, но не обиделся.

я не обижаюсь даже на лишнюю букву Т в моем имени, которой ты меня все время пытаешься зацепить)))
а усы (их отсутствие) это ваще смешно))) зато девочки не обижаются на раздражение нежной кожи)))

0

85

Вывод один-убийством и так убитого авотокилом,вы оттянули ясность.теперь она наступит ,если наступит только на .... й день.а так,завтра мы бы посмотели,кто против кого ,и зачем он залез в горшок.

0

86

Г-н Бонасье написал(а):

плюс в том, что коп знает одного мирного на 100%
И вообще результат на 1-ый день весьма неплох. Чикатило замочили, коп мирного проверил. Минус что мафа не загасили.

и этого же мирного знает маф! ведь именно благодаря копу мирный остался жив...

0

87

Г-н Бонасье написал(а):

плюс в том, что коп знает одного мирного на 100%
И вообще результат на 1-ый день весьма неплох. Чикатило замочили, коп мирного проверил. Минус что мафа не загасили.

согласен.
а что значит Доктор лечил Здорового пациента?

0

88

Планше написал(а):

и этого же мирного знает маф! ведь именно благодаря копу мирный остался жив...

не маф.Маньяк.Но он не имеет права намекать.

0

89

Портос написал(а):

согласен.
а что значит Доктор лечил Здорового пациента?

док лечил того, кто в этом не нуждался, т.е. не того, на кого пал выбор копа, мафа или маньяка

0

90

Портос написал(а):

не маф.Маньяк.Но он не имеет права намекать.

по-моему, маф и коп выбрали одного и того же мирного, в этом случае считается, что коп спасает мирного.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Второй. Обсуждения


создать форум