Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Санта-Вендетта » Санта-Вендетта. Запись


Санта-Вендетта. Запись

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Кассандра Фалчини написал(а):

Жор бонно!
Приходи, я тебе травки клиентоприворотной дам,сразу платы не надо, процент с оборота отстегнешь

Дурь не моя тема, бамбино

0

32

Антонио Канальо написал(а):

Инносенца Снобинелли написал(а):

    Благодарю, дорогой Антонио! Можно мне вон тот огурчик? Для салата...

Прего, прего! Для салата рекомендую также кабачок.свежачок,  еще утром на грядке парился.

О, какой он большой! Давай и кабачок, сын мой... Да благословит тебя бог!

Ты весь в своего отца, Антонио... Твой отец, блаженной памяти сеньор Гумберто Канальо, преподавал нам в монастырском пансионе литературу. Ах, какой он был красивый, изящный - точь-в-точь как герои тех произведений, о которых рассказывал! А добрый какой! На каждом уроке, бывало, то к одной девочке подойдет, то к другой - кого-то ласково по плечу потреплет, кого-то по щеке погладит, кому-то воротничок на груди поправит... Добротою ты - весь в него!

0

33

Всем привет. У меня вылетел из строя вотсапп на время, поэтому вести буду только через фб. Больше на море у меня вариантов нет.

https://www.facebook.com/oabdullayev

Роли раздам вечером в 8 по бакинскому времени, сразу начнем первый день.
Ролевые (дневные) дадут свой выбор до 16.00 по бакинскому времени (в первый день) и до 13:00 каждые последующие.
Голосование каждый день до 20.00.
Ночные стреляют до 21:00.

Всех люблю, удачи!

Отредактировано Panadol (2015-04-05 15:11:09)

+2

34

О море, море!!!
Панадол))
нам надо было взять морскую тему с абордажами и черными метками, с пиратами и русалками))

0

35

Антонио Канальо написал(а):

Дурь не моя тема, бамбино

это не дурь, папаша твой знал толк в ворожьбе. У тебя от него только фамилия, видно

0

36

Panadol написал(а):

Всем привет. (Сегодня 15:11:09)

Дети мои!
Предлагаю назначить Ведущего мэром нашего городка. И дать ему подходящее имя. Например, Сицилиано Каморрети. 

Дон Сицилиано, Вы согласны?))

0

37

Могу продать Ведущему свой ник за хорошее вознагрожденье !  =)

+2

38

Черт!)
Итак, если у кого-то нет фб, куда я буду писать роли (в 20:00 раздам), прошу сказать тут.

0

39

Инносенца Снобинелли написал(а):
Кассандра Фалчини написал(а):

папаша твой знал толк в ворожьбе.

Ты весь в своего отца, Антонио... !

Одна монашка, другая гадалка. И обе знали моего папашу?! Щас еще и сеньора Бордельеро скажет,была с ним знакома?

0

40

Ну и монашенца у нас! Я в отпаде))

Сочиняет прям по ходу!

0

41

Ощущать себя в женском обличии непросто мне=)
Роли раздаю сейчас на фб, проверьте, плиз. Кто не получил - скажите.

0

42

Так, мне не все ответили.
В 9 создам темы. Пусть ответят все.

0

43

Говорите ну? Человек мучается.

0

44

Кассандра Фалчини написал(а):

Ну и монашенца у нас! Я в отпаде))

Сочиняет прям по ходу!

Ты по себе-то не суди, Касси... Это ты у нас сказками для доверчивых бабенок себе на булавки подрабатываешь))

А я просто знаю всё про всех. Точно и достоверно. Наш монастырский архив по достоверности сведений не уступает ватиканскому!

0

45

Антонио Канальо написал(а):

Одна монашка, другая гадалка. И обе знали моего папашу?! Щас еще и сеньора Бордельеро скажет,была с ним знакома?

Разумеется, и Мессалина была с ним знакома! Не веришь - спроси у нее самой (если найдешь ее, конечно - она так занята на работе, что ее почти не видно). А откуда, как ты думаешь, у Мессалины шрам на щеке? Это ей досталось свое время от твоей матушки, благочестивой сеньоры Гуинплены... Твоя строгая матушка считает, что красота - это само по себе уже распутство.

Отредактировано Инносенца Снобинелли (2015-04-05 20:12:09)

0

46

Мери написал(а):

Ощущать себя в женском обличии непросто мне=)
Роли раздаю сейчас на фб, проверьте, плиз. Кто не получил - скажите.

я не получила
ноя погадаю и узнаю про себя))

0

47

Инносенца Снобинелли написал(а):

Ты по себе-то не суди, Касси... Это ты у нас сказками для доверчивых бабенок себе на булавки подрабатываешь))

А я просто знаю всё про всех. Точно и достоверно. Наш монастырский архив по достоверности сведений не уступает ватиканскому!

раз ты все знаешь, тебя надо убивать

0

48

Кассандра Фалчини написал(а):

раз ты все знаешь, тебя надо убивать

О, а ты, я смотрю, все-таки унаследовала мафиозные склонности своего папаши?)))

Давай-давай, убивай меня. С кладбища мне будет намного удобнее говорить всё обо всех открытым текстом.

А если надоест говорить устно, начну там выпускать местную газету! И назову ее как-нибудь по-монастырски. Например, "Колокол". И тогда все жители Санта-Вендетты каждый день будут торопиться купить свежий выпуск. Чтобы узнать, по ком звонит "Колокол"))

Отредактировано Инносенца Снобинелли (2015-04-05 20:19:02)

0

49

Сеньооре! Давайте пожелаем нашему Панадолу удачи!
Быть ведущим нелегко,  но мы в тебя верим!

+1

50

Panadol написал(а):

Так, мне не все ответили.
В 9 создам темы. Пусть ответят все.

ну и пусть не отвечают. Им до 20.00 завтра надо отписаться.
Сян ишиндя ол.

0

51

Антонио Канальо написал(а):

Сеньооре! Давайте пожелаем нашему Панадолу удачи!
Быть ведущим нелегко,  но мы в тебя верим!

А лучше наколдуем ему! Так надежней

Инносенца Снобинелли написал(а):

О, а ты, я смотрю, все-таки унаследовала мафиозные склонности своего папаши?)))

Давай-давай, убивай меня. С кладбища мне будет намного удобнее говорить всё обо всех открытым текстом.

А если надоест говорить устно, начну там выпускать местную газету! И назову ее как-нибудь по-монастырски. Например, "Колокол". И тогда все жители Санта-Вендетты каждый день будут торопиться купить свежий выпуск. Чтобы узнать, по ком звонит "Колокол"))

Отредактировано Инносенца Снобинелли (Сегодня 20:19:02)

Вот пристала)) я не убийца

0

52

Инносенца Снобинелли написал(а):

Разумеется, и Мессалина была с ним знакома! Не веришь - спроси у нее самой (если найдешь ее, конечно - она так занята на работе, что ее почти не видно). А откуда, как ты думаешь, у Мессалины шрам на щеке? Это ей досталось свое время от твоей матушки, благочестивой сеньоры Гуинплены... Твоя строгая матушка считает, что красота - это само по себе уже распутство.

Отредактировано Инносенца Снобинелли (Сегодня 20:12:09)

Разрази меня гром! Ну и предки мне достались! Хорошо что я воспитывался вдалеке от них, в nоместье дядюшки Розарио Агро

0

53

Кассандра Фалчини написал(а):

ну и пусть не отвечают. Им до 20.00 завтра надо отписаться.
Сян ишиндя ол.

Походу Belle Donne давит на ведущего? A si?

0

54

Антонио Канальо написал(а):

Походу Belle Donne давит на ведущего? A si?

хочешь, на тебя надавлю? Cи.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Санта-Вендетта » Санта-Вендетта. Запись


создать форум