Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Санта-Вендетта » Санта-Вендетта. Запись


Санта-Вендетта. Запись

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Выбирайте ники и пишите мне. Начнем первый день завтра в 20.00. Вести будет Панадол под ником Мери и роли раздавать тоже.

Антонио Канальо – владелец продуктовой лавки
Витторио Фемиди – нотариус

Инносенца Снобинелли – настоятельница монастыря
Розарио Тонзурини - священник
Мессалина Борделли – путана

Тратторио Пьянелло - владелец ресторана
Дездемона Жалюзини – местная красавица, жена Отелло
Кассандра Фалчини– гадалка
Панадоло Виагрини- доктор

+2

2

Можно
Кассандра Джадуцини )) или Фалчини ))
Юставо Фемиди

+1

3

Мери, ты, как и я, забыла про доктора)))

Скальпелло Виагрини - врач

0

4

Нефритовая звезда написал(а):

Мери, ты, как и я, забыла про доктора)))

Скальпелло Виагрини - врач

можно его аптекарем сделать

+1

5

Мери написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Мери, ты, как и я, забыла про доктора)))

    Скальпелло Виагрини - врач

можно его аптекарем сделать

Ага.... Отравителем)) Химиком-маньяком))

0

6

Для поднятия сицилианского духа!))

0

7

ПРОШУ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ И ЗНАКОМИТЬСЯ!

ДО РАЗДАЧИ РОЛЕЙ ЗАВТРА, ЕСЛИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ВХОДОМ ИЛИ АВИКАМИ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ НА ЭТОТ НИК ИЛИ НА ФБ НА Mehri Zahidova.

Прошу запомнить, что начиная с 20.00 завтра, я не ведущая и не админ, а простой игрок. И мне ничего касательно своей роли не писать. Иначе это будет палево. Моим ником будет пользоваться Панадол для ведения игры.

0

8

Кто тут главный!?

0

9

Чао, мои дорогие клиенты!
Карты, кости, травы и хрустальный шар изменят вашу жизнь!

0

10

Витторио Фемиди
Ты итальяно веро?
На немца Марксэнгельса похож.

0

11

Витторио Фемиди
Пока главных нет, шабаш сегодня)))

0

12

Кассандра Фалчини написал(а):

Витторио Фемиди
Ты итальяно веро?
На немца Марксэнгельса похож.

я мачо!

0

13

Витторио Фемиди написал(а):

я мачо!

Мачо-лохачо или мафо-дитячо?  o.O

+1

14

Добрый вечер, дети мои!

0

15

Buonasera, сosa nostra ! :)

0

16

Хола Сеьоры )

0

17

Панадоло Виагрини
Ваши карты наложились?
Инносенца Снобинелли
Монашенца, приветствую!
Дездемона Жалюзини
Приходи ко мне, красавица. Знаю, что ты хочешь узнать свою судьбу

0

18

Приветик всем :)

0

19

Кассандра Фалчини написал(а):

Инносенца Снобинелли
Монашенца, приветствую!
Дездемона Жалюзини
Приходи ко мне, красавица. Знаю, что ты хочешь узнать свою судьбу

Здравствуй, Касси!

Зачем подаешь пустые надежды красавице Дездемоне? Только одному богу известно, куда пропал полгода назад ее муж Отелло, наш доблестный полицейский... Зачем ты говоришь ей, что он вернется? Дай соломенной вдове пожить в свое удовольствие! Ой, то есть, я хотела сказать - дай ей спасти свою душу!

Между прочим, мне отец Розарио под большим секретом рассказал, что на исповеди Мессалина поплакалась ему, что лишилась своего лучшего клиента - сеньора Фемиди. Наш нотариус много лет ходил к Мессалине, а теперь ходит к госпоже Жалюзини... Так что не надо Дездемоне спиритические сеансы с мужем устраивать - ей и с сеньором Фемиди неплохо...

Ой, что-то я разговорилась тут. А меня отец Розарио в келье ждет! В смысле, на вечернюю молитву...
Пока-пока, дорогая!)

0

20

Инносенца Снобинелли написал(а):

Здравствуй, Касси!

Зачем подаешь пустые надежды красавице Дездемоне? Только одному богу известно, куда пропал полгода назад ее муж Отелло, наш доблестный полицейский... Зачем ты говоришь ей, что он вернется? Дай соломенной вдове пожить в свое удовольствие! Ой, то есть, я хотела сказать - дай ей спасти свою душу!

Между прочим, мне отец Розарио под большим секретом рассказал, что на исповеди Мессалина поплакалась ему, что лишилась своего лучшего клиента - сеньора Фемиди. Наш нотариус много лет ходил к Мессалине, а теперь ходит к госпоже Жалюзини... Так что не надо Дездемоне спиритические сеансы с мужем устраивать - ей и с сеньором Фемиди неплохо...

А я думала, что все секреты нашего города знаю только я))
ну и монашки пошли...

0

21

Кассандра Фалчини написал(а):

А я думала, что все секреты нашего города знаю только я))
ну и монашки пошли...

А что тебя удивляет? Мы, духовные особы, более других должны знать, у кого что болит!

Кстати, о здоровье... Касси, дочь моя! Вчера рано утром наша ключница, сестра Церберина, шла на рынок и заметила, как из твоего дома выходил доктор Виагрини. Дорогая, неужели ты заболела?)

0

22

Бон жорно!

+2

23

Антонио Канальо написал(а):

Бон жорно!

Привет, сын мой!

Я смотрю, дорогой Антонио,у тебя талант рекламиста...
"Бон ЖОРно" - отличная вывеска для продуктовой лавки!))))

0

24

Инносенца Снобинелли написал(а):

Привет, сын мой!

Я смотрю, дорогой Антонио,у тебя талант рекламиста...
"Бон ЖОРно" - отличная вывеска для продуктовой лавки!))))

Спасибо, матушка, спасибо. Угощайтесь! У меня все продукты сертифицированы, и даже заранее помыты.

0

25

Антонио Канальо написал(а):

Спасибо, матушка, спасибо. Угощайтесь! У меня все продукты сертифицированы, и даже заранее помыты.

Благодарю, дорогой Антонио! Можно мне вон тот огурчик? Для салата...

0

26

Инносенца Снобинелли написал(а):

А что тебя удивляет? Мы, духовные особы, более других должны знать, у кого что болит!

Кстати, о здоровье... Касси, дочь моя! Вчера рано утром наша ключница, сестра Церберина, шла на рынок и заметила, как из твоего дома выходил доктор Виагрини. Дорогая, неужели ты заболела?)

Секрет моего успеха и отличие от сплетниц в том, что я не разглашаю секретов, которые мои дорогие клиенты открывают мне.
А не грех судачить о мирском, сестра?

Пардон, мать моя?

Отредактировано Кассандра Фалчини (2015-04-05 12:54:03)

0

27

Антонио Канальо написал(а):

Бон жорно!

Жор бонно!
Приходи, я тебе травки клиентоприворотной дам,сразу платы не надо, процент с оборота отстегнешь

0

28

Инносенца Снобинелли написал(а):

Благодарю, дорогой Антонио! Можно мне вон тот огурчик? Для салата...

Огурчик ей... Морковки вареной не хочешь?

0

29

Кассандра Фалчини написал(а):

Секрет моего успеха и отличие от сплетниц в том, что я не разглашаю секретов, которые мои дорогие клиенты открывают мне.
А не грех судачить о мирском, сестра?

Пардон, мать моя?

Отредактировано Кассандра Фалчини (Сегодня 12:54:03)

Касси, милая, в чем секрет твоего успеха, мы все прекрасно знаем))) В свое время тебе посчастливилось пленить нашего уважаемого и весьма обеспеченного сеньора Пьянелло, который до сих пор без ума от тебя. (Бедная сеньора Пьянелло - как, наверное, ужасно быть для мужа второй по значимости, являясь при этом законной супругой!) Так что теперь ты могла бы жить безбедно, даже и не занимаясь гаданием... А гаданием ты занимаешься, потому что не меньше моего любишь сплетни)))

А секретов я не разглашаю. Разве только тебе на ушко... Но ты ведь у нас кремень, ты никому не скажешь, верно?
Как говорил твой достопочтенный отец, "мы или молчим, или умираем". Он прожил довольно долго, хотя и был мафиози - так что умение молчать у тебя явно наследственное, милая Касси...

Кстати, а про доктора ты мне так и не ответила... Надо будет сказать отцу Розарио, пусть спросит о тебе и сеньоре Виагрини у Мессалины, на следующей исповеди... Иначе я просто умру от любопытства!)))

Отредактировано Инносенца Снобинелли (2015-04-05 13:19:14)

0

30

Инносенца Снобинелли написал(а):

Благодарю, дорогой Антонио! Можно мне вон тот огурчик? Для салата...

Прего, прего! Для салата рекомендую также кабачок.свежачок,  еще утром на грядке парился.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Санта-Вендетта » Санта-Вендетта. Запись


создать форум